Перейти к публикации

КУПЛЮ КОМПЛЕКС ИЗ БУКОВ УКРАИНА

Валик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поступил запрос на изготовление такого комплекса с монтажом ,желаемые сроки до проводков,но это может оговариваться, и по всей вероятности,устроит  и после.Материал буки ,чертежей нет, размер  площадки не большой около 2х3 метра.Может кто то делал такой комплекс, производители  из житомирской области?. Интересует цена ,сроки  на детали без монтажа ,но подогнанные, или  с монтажом  в днепропетровской  области.Гравировка моя .Предложения пожалуйста в личные сообщения.

post-624-0-97718500-1423573705_thumb.jpg

post-624-0-24868800-1423573724_thumb.jpg

post-624-0-86932000-1423573745_thumb.jpg

post-624-0-36295000-1423573763_thumb.jpg

post-624-0-97718500-1423573705_thumb.jpg

post-624-0-24868800-1423573724_thumb.jpg

post-624-0-86932000-1423573745_thumb.jpg

post-624-0-36295000-1423573763_thumb.jpg

Делал и по сложнее ,но как сложить цену без чертежей??? Если учесть что проект только обсуждается то до проводов скорей всего не реально.Если Вам дадут цену без размеров советую быть осторожным.Часть моих работ можете посмотреть в разделе продаю "ПП ВИ-СТАР" ПРОДАЖА ПАМЯТНИКОВ И ЦВЕТНЫХ ГРАНИТОВ.Появятся размеры обращайтесь.

Поступил запрос на изготовление такого комплекса с монтажом ,желаемые сроки до проводков,но это может оговариваться, и по всей вероятности,устроит  и после.Материал буки ,чертежей нет, размер  площадки не большой около 2х3 метра.Может кто то делал такой комплекс, производители  из житомирской области?. Интересует цена ,сроки  на детали без монтажа ,но подогнанные, или  с монтажом  в днепропетровской  области.Гравировка моя .Предложения пожалуйста в личные сообщения.

сам по себе комплекс не очень сложный . а из Карелии не пойдёт  ? И размеры не мешало бы,  хотя бы примерные - арки , ниш цоколя , полщины. и скульптура -мрамор или литьё? 

@Gennadiy.Kudimov, спасибо за ответ , интересует производитель в украине коростышев или житомирская обл. камень буки. @vi-star, ищу производителя, может кто делал именно такой комплекс.

Можно не до проводков, я это полностью поддерживаю

Кто делал не знаю,но думаю что сделать такой возможно по более менее приемлемой цене,если заказывать сейчас, так как рынок еще не полностью отреагировал на скачек доллара,через пару недель будет дороже.Если не смотрели мою тему то я производитель и цех находится возле Коростышева.

лад

дай электронку - дам вкусную цену.

вкусная цена, ни чего не скажешь, 300 рублей из габбро диабаза потолок, а в Коростышеве её ещё опустят

• Не одобряю сказанное 1

вкусная цена, ни чего не скажешь, 300 рублей из габбро диабаза потолок, а в Коростышеве её ещё опустят

всё может быть . 

Я думаю не может,в карьерах привязка к доллару,а войлок уже 750 грн стоит так что я бы не был так уверен...

Я думаю не может,в карьерах привязка к доллару,а войлок уже 750 грн стоит так что я бы не был так уверен...

может

Вам всегда там видней что у нас тут...по этому берите заказ и делайте...

Тут тема "куплю"..тут все посты в тему...но я могу удалить,если вы перечислите посты которые не нужны. Можно по номерам.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...