Перейти к публикации

Голосование

Руслан
 Поделиться

Кто голосуем  

62 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Имея опыт организации памятников,в том числе и через форум, хочу предложить следующее.

Нам надо сделать памятник форумчанину "Колесо" .

Прежде всего мы не знаем сколько будет денег и сколько мы соберём. Ну допустим мы соберем триста тысяч.  Это сурьёзная сумма. Кто сможет выполнить такой заказ? Ответ : форумчане  с форума. Так чего нам морщить ум-кто будет делать?  Будет делать резчик с форума.  Страна:  Россия,  ибо с Украины сейчас, пока еще, проблемно вывезти, дай бог всё решится к лучшему.

Кто из России у нас самый душевный и в тоже время свой в доску ? Правильно Могучий….

Предлагаю все бабки слать Могучему. Предлагаю ему и исполнить заказ. Ему и принимать решение по идеям. Его уровень мастерской вне всяких замечаний. Предлагаю ему и организовывать отправку и установку (там тыщ 10- 30 будет транспортные)  .Если идея не посильна будет ему-предлагаю ему же самолично найдя исполнителей. Ну то есть не мешать человеку. Если у него вдруг не получится, что маловероятно, он и будет душеприказчиком денег....передав бразды правления другому человеку...как резчик резчику,как  гравер граверу...Предлагаю провести опрос по моему предложению. Опрос прикрутил к этой теме. В ней три вопроса-три ответа.

Пользуясь модераторскими функциями, я закрою остальные темы на неделю пока голосуем.....далее в зависимости от решения  мы продолжим...в этой  же теме-голосования обсуждение приветствуется...

Думаю Могучему не рентабельно камень через две третьих страны таскать два раза.

А ВОТанику и с местными сконтактироваться проще и до карьера рукой подать.

zelenok если решите что материал будет карельский

то нет проблем в данный момент формирую третий вагон

там оставлю место

транспортировка с карелии за мой счёт это будет моя доля

Имея опыт организации памятников,в том числе и через форум, хочу предложить следующее.

Нам надо сделать памятник форумчанину "Колесо" .

Прежде всего мы не знаем сколько будет денег и сколько мы соберём. Ну допустим мы соберем триста тысяч.  Это сурьёзная сумма.

Дай бог чтобы я был не прав, но что то мне подсказывает, что 300 тысяч вряд ли соберется. Поэтому считаю нужен казначей и срок сбора денег, который можно разбить на этапы, кто может сейчас, кто не может сейчас пусть просто заявит сумму и срок когда скинет. Так мы сможем иметь представление о сумме и исходя от неё  двигаться дальше.

Не в обиду никому, если сумма окажется невелика и естественно памятник будет несложный, какой смысл катать его по стране? Если же сумма будет солидная, тогда действительно работу нужно отдать лучшему, где бы он не находился.

• Одобряю сказанное 7

Готова помочь с эскизом и эпитафией (стих напишут под заказ).
Но, уже начало сезона, я ограничена во времени. Давайте поторопимся немного. Через две недели у меня так же будет желание помочь, но увы, уже не будет возможности.
Пришлите пожалуйста фото Андрея для эскиза и укажите город/местность где он жил, чтобы я могла выбрать подходящий пейзаж. 
ritual-chelny@yandex.ru

• Одобряю сказанное 1

по согласованному эскизу можно и аукцион сделать. Я не думаю, что есть что-то в природе, что не сделает наша мастерская. А вот цена вопроса - это уже другое дело

Высказываемся..и не забываем нажимать кнопочки....

Лично я над заказом еще не думал, надо увидеть сколько соберется денег....

собирать деньги уже надо начинать-это точно.

@dollysky, -эскиз и эпитафии тоже можно делать.

убрать что то и добавить-это мелочь.

и исходя из собранных средст-выбирать памятник и в работу запускать.оставив деньги на установку разумеется.

друзья дело сдвинулось и это самое главное

спасибо всем за доверие

для меня это честь :hi:

• Одобряю сказанное 2

Наконец-то! Я за Могучего. Перечислю 3000 руб.

Не знаю, как и кто будет заниматься эскизом/разработкой памятника, только давайте обойдемся без банальных пейзажей с завитушками). Без обид. Не тот масштаб.

• Одобряю сказанное 3

По традиции 100$ 

Молоток дружище....вот это достойно....если даже все голосовавшие дадут по стока это уже 430 тыщ...xzsbD.gif

Счетовод))) 47х3000 = 141 000 В общем то вполне на достойный памятник с отмосткой из брусчатки всего периметра захоронения вполне...

Не знаю, как и кто будет заниматься эскизом/разработкой памятника, только давайте обойдемся без банальных пейзажей с завитушками)

Это точно и без чёткого обозначения профессии ...просто художник...Андрей и так на фоне  и в кругу своих работ наверное лежит.

• Одобряю сказанное 1

На данный момент тоже смогу только 3 000. Давайте пока посмотрим сколько сможем собрать. Если набранной суммы не хватит на хороший комплекс, то на то чтобы начать памятник точно хватит, а когда дело подойдет к монтажу можно будет еще дослать.

• Одобряю сказанное 1

Анфим зачет)))

Могучий,  данные карты готовы ? Если готовы,то кинь в личку и создадим тему,там и опишем условия.

Пока не поздно.

У отца ещё кто-то остался? Это я к тому, что может местечко рядом предусмотреть? Не молод он...

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...