Перейти к публикации

Что у меня хорошего

noct
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тема про то у кого чего хорошего произошло сегодня, вчера и т.п. или произойдет.

Так сказать будка гласности о своих радостях больших и маленьких.

Вообщем о позитиве

Меня вот дома ждет наряженная елка!!!! Новый год все ближе.

А я встречаю Новый год с одногруппниками!! 20 лет не виделись..искали друг- друга..оказалось они живут у меня под боком в соседнем городе..1.5 часа езды!

А я встречаю Новый год с одногруппниками!! 20 лет не виделись..искали друг- друга..оказалось они живут у меня под боком в соседнем городе..1.5 часа езды!

тоже художники?не с моего ли города?

Славик !! до тебя пилить 3 часа..с Кузни..Да художники..они поженились на 3-м курсе..У него своя мастерская (живописец) а жена в ДХШ преподаёт! Я всех нашла даже в Германии..а они одни остались..и все у меня главное спрашивают Где они?" ..Но по такой редкой фамилии "Ивановы" , найти практически невозможно..поэтому они меня сами нашли по моей ..

Только у нас с Галюней что то хорошее? У остальных все плохо?

у меня что то в этом году сплошная ж...а..уже не дождусь следующий год должно все поменяться во всех планах..

а мы с тобой наверное просто оптимисты , а оптемисты - народ плечистый!

Если я сейчас начну перечислять свои ж...ы..жалко всем меня будет очень долго..

Только у нас с Галюней что то хорошее? У остальных все плохо?

Просто все в новогодней беготне, у меня вот радость моя (5 лет) принесла вчера письмо деду морозу (то есть мне), хачу капутер и куклу мокси. вот жду остальные заявки, чтоб доставить радость. А моя радость будет 31, просто хороший стол в стеклянной барбекюшнице среди сугробов и хороших друзей, хорошее вино у огня ну и так далее....

Галюня

Ух, как бы не вставить крепкое словечко, рассмешила!!!!!! :hi:

У меня год удался...СПАСИБО ВСЕВЫШНЕМУ... Сезон закончил, съездил в Омск навестил родных. Нарядили ёлку...с 25 по 27 рождественские праздники...всё и вся празднуют. Перспективы на будущее самые радужные...тьфу-тьфу-тьфу...не сглазить бы.. С наступающим вас ДРУГИ!

У меня тоже этот год в плане здоровья

удался я летом весил 133 кг а сейчас 103

30 кг сбросил

А у меня отпуск в понедельник заканчивается. Жуть как по работе соскучилась, зато в профилактории отдохнула

Для меня и моей семьи год прошел большей частью хорошо. Отработали первый сезон на новом поприще (ритуалка). Определенные трудности были, все - таки начинали с нуля... Честно говоря, если бы не форум - не стали бы и заморачиваться с практически незнакомым ремеслом. Благо было, что посмотреть и у кого поучиться... В кризисный год это дорогого стоило ( во всяком случае - для меня). Вот и выходит, что ( из хорошего в этом году) приход на форум был для меня не на последнем месте. А еще... Дочь послезавтра уже на праздники приезжает! Две недели будет с нами. Вроде и живет не очень далеко, а видимся редко :hi::laie_11:

30 кг сбросил

Рада за тебя! Мой муж тоже довольно упитанный мужчинка и тоже хочет похудеть... Поделись- ка секретом :biggrin:

Я худел здесь ves.ru

C 12 августа - 30 кг

если вопросы есть там у них есть форум

фотографии и врачи на вопросы отвечают

В этом году бросил курить..

Плохо, что теперь стал толстеть..Жирок откладывается.Терпеть не могу дряблость тела..

Но есть в этом и свои плюсы...Значит не болею туберкулёзом..ха-ха!!!!))))))))))

А я 22 декабря выиграл суд у Росгосстраха, не хотели платить за мою разбитую машину, 1,5 года воевал, суд сначала в Москве, потом во Владимир перенесли, а я и туда и туда ездил, не отступал. И вот справедливость восторжествовала!!! Для меня это большая победа! Да и деньги не маленькие)))

Жив и слава Богу!На дня с одноклассником простился..48лет - сердце .Настроение ...овно!!!

А я скидываю в этом году не вес, а объемы и процедуры для этого приятные: расстрел на душе Шарко, Подводный душ массаж, иодобромное обвертывание, массаж ручной, массаж вакуумный, амплипульс и бассеин с сауной. Главное ведь не вес на весах, а приятные очертания фигуры и легкость. А вес скидывать особенно резко опасно, а то вон как Трахтенберга жалко.

Воздейсвие на организм низкими температупами

до - 180 с набири в интернете криосауны узнаешь

больше. Сам проходил такую процедуру

очень понравилось.

30 кг сбросил

Врешь,что 103.Сам ведь написал Kol115 :hi:

У меня вроде все нормально.В этом году приемку открыл,вот -лилею

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...