Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Я не самый активный форумчанин, я больше читаю .

Но именно Усольцева, лично мне будет не хватать, с его видео в каждом посте и самодельным  фрезером . Земля пухом ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как так-то? Летом  созванивались, был полон оптимизма, на работу настроен. В ВК списывались , тоже хи-хи-ха-ха. Ему же еще и полтиника не было...Упокой Господи душу усопшего раба твоего Анатолия. Не могу, слезы текут сами по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня не станет, не тужи. 
Кто рано улетел, тот стал счастливым. 
Пройдя сквозь испытаний виражи, 
Душа изменит норов свой строптивый. 
Заплачет кто-то, в мыслях торопясь, 
Но будет мне даровано так много! 
Когда Земля свою теряет власть, 
Освещена небесная дорога. 
Застынут стрелки на больших часах 
Своею спешкой больше не пугая, 
Я улыбнусь тебе на небесах. 
Я не с тобой, но помни, я живой! 
И босоногий звук моих шагов 
Заслышав, ты унять не сможешь дрожи. 
Но слёз не нужно - этот мир таков… 
Ещё с тобою встретимся… 
Быть может…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@usoltsev ..хоть и были у нас разногласия и непонимания, но я навсегда считаю Вас своим другом..

..и судя по нашим отношениям, могу уверить каждого, что Вы являетесь одним из самых порядочных людей, из тех кого я знаю...

...я уверен, что память о Вас будет теплиться в Ваших работах не только на долгие годы, но и на века...

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Толик Усольцев умер.? Толян, Земля тебе пухом..... мои соболезнования семье, близким. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к соболезнованиям...Во многом равнялись на него, его работы. Мне всегда казалось, что необыкновенно трудолюбив был, фотку блока выкладывает, а через несколько дней уже в черновую ангел готов...Жаль, многое еще мог бы нам показать, научить. Фрезер не дождались от него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новости :blink: скорбные. Подшучивали, недопонимали часто его,  что хотел донести,  порой просто так развлекался. А тут, раз и ушел навсегда...  Соболезную родным и близким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай земля ему будет пухом.

 

Весёлый был чел. 

 

Прямой и хороший. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые  форумчане!

Утром 17 сентября 2019 г. Усольцева Анатолия увезли на карете скорой помощи в Областную Челябинскую больницу, диагностировали кровоизлияние в мозг. Определили в реанимацию. 18 сентября впал в кому. 20 сентября 2019 года, на  третий день находясь в коме при искусственной вентиляции легких он  умер. Ему было 49 лет….

Это сообщение пишет его старший сын Усольцев Алексей. Я буду продолжать дело отца, он бы этого очень хотел. Много знаний и опыта он мне передал, многому научил, спасибо тебе Папа….

Сейчас я работаю в этой же области, но не на себя, буду рад если кому-то смогу помочь в выполнении работы. Буду на связи с этой страницы. Мой телефон 89517756296

Папа.jpg

1613747183_.thumb.jpg.b3088a0182a4dc0073beff7438ebebe5.jpg

  • Нравится 3
  • Сочувствую 13
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алексей. Вливайся. Будь как дома. Если нужна будет помощь - поможем. Обращайся. Прими искренние соболезнования.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,он рассказывал,что ты на станках гравировальных работаешь,добро пожаловать в наш дружный коллектив. Примите всей семьей наши соболезнования.Батя был:good: мужик.очень жаль,что ушёл так рано((

Блин рука не поднялась ник нажать(( Может добавим младший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал на его телефон сообщение, если коротко, то мы хотели бы поучаствовать в изготовлении памятника через год для него!!!

Скорбим вместе с вами! Сил вам и здоровья!!!

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей. Прими мои соболезнования... Всегда буду рад помочь. 

Давно не заходил на форум. Вот сегодня с утра что то не хорошо мне было и погода дождливая и холодная.

Плюнул на работу и дома остался. Зашел почитать новости. И тут такое !!!

Вечная память Мастеру и веселому, доброму Человеку. ... не верится !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования