Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

А российские мази со змеиным ядом, как? Подходят? А то Долгит использовал, теперь он как мёртвом припарка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нурислам 

Советские мази на пчелином яде помню :)

Вирапин и Апизатрон. Применяли от мышечной и суставной боли в период усиленных тренировок по молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все за проголосовали, мой пес верный умер, а на утро мама жены ушла, через день парни с Урала  сообщили, что 2 друга моего детства тоже на небе. Таки делы, а воздуху не дашь пошее хоть заорись и замахайся. Жизнь - прекрасна и удивительна. Живем, помним, скорбим. 

spacer.png

Изменено пользователем Руслан
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не стало дяди,  светлая ему память!

Горжусь за него - окончил академию им.Гагарина, потом академию им.Ленина с золотой медалью. Преподавал в летном училище Троицка ,Челябинской обл.,  последние годы перед пенсией в Пермском ВАТУ. 

На фотографиях он со своим отцом - моим дедом в детстве, и на одном фото  в комиссии принимает госэкзамен в Васильковском ВАТУ.

 

i.jpg

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

принимает экзамен в Васильковском ВАТУ.jpg

Изменено пользователем AndreyTar
  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar соболезную. Мой дед  тоже когда-то трудился в ПВАТУ.

14 часов назад, AndreyTar сказал:

Не стало дяди,  светлая ему память!

Горжусь за него - окончил академию им.Гагарина, потом академию им.Ленина с золотой медалью. Преподавал в летном училище Троицка ,Челябинской обл.,  последние годы перед пенсией в Пермском ВАТУ. 

На фотографиях он со своим отцом - моим дедом в детстве, и на одном фото  в комиссии принимает госэкзамен в Васильковском ВАТУ.

 

i.jpg

i (1).jpg

i (2).jpg

i (3).jpg

принимает экзамен в Васильковском ВАТУ.jpg

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 

у них пенсия рано, дядя ушел в начале девяностых или еще раньше. 

Помню когда путч случился, рванул ведь в Москву, хотя был уже на пенсии, несколько дней был там. 

Проводя время в архивах,  нашел предков по мужской линии до 1600 года. Там мои предки были ямщиками. Когда подошел к историку Анисимову Е.В., спросить кто такие были ямщики, он ответил - начнем с того - что это были свободные люди... Потом рассказал что не дворяне, но и не крепостные, при этом были среди них и ушлые, пьяных могли обобрать,  за себя постоять могли, у каждого был свой удел. Потом сказал написать ему на почту, скинет мне книги которые можно почитать. 

Дядя дальше все хотел раскопать, но уже болезнь не давала ездить. 

Дед тоже все время шофером проработал, в 17 лет стал бригадиром трактористов, фото из газеты того времени. Потом всю войну шофером прошел до Берлина. После работал типо как сейчас мэрии, машины ломались, он их себе брал, чинил, ездил, потом продавал или менял - это уже точно не знаю, а дядя уже не подскажет как было. Не успел у него все узнать (( 

pFjVEgXfn20.jpg

gG4WgTvQT8Y.jpg

zCPiRO9wR_E.jpg

Но благодаря ему хотя бы все это знаю.

Это мой прапрадед , на которого донос сделали, и помимо его еще на двоих. Те сознались, он нет, расстреляли тех двоих и доносчика, а его за день до расстрела заменили ссылкой - куда не написано было. Говорят сейчас можно в МВД запрос сделать и они могут рассекретить эти данные. 

C3U6tRtYxBM.jpg

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, AndreyTar сказал:

у них пенсия рано, дядя ушел в начале девяностых или еще раньше. 

Мой там работал в послевоенные годы, как раз автоделу учил курсантов.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar прими соболезнования. Ямщики это, как сейчас дальнобои и рейсовые водители. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ямщик

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
22.05.2020 в 04:31, Анфим сказал:

Толку то от неё.Я вообще до локтя бинтовал .И шишек не было и нет сейчас,но со временем появилась проблема .Сводит судорогой периодически ,то правую,то левую кисть.И что характерно,правую под рукоятку молотка,а левую под скарпель))) Суставы периодически"ломит" .И это в сырую погоду как правило.Есть мазь которая помогает ,но она у нас не продаётся.Я ей мажу.

@AndreyTar  в личку напиши ,я тебе вышлю баночку.Пока просто делай йодную сетку ,рисуй квадратики на месте шишки.С шеей ..только упражнения и каждый день...последствия шейные это снижение зрения и давление ....

вот такая мазюка

IMG_4634.JPG

Все как то забывал поблагодарить еще раз, исправляюсь!) 

Шишка ушла, примерно после трех месяцев , мазал просто утром один раз в день. Боли прошли недели через тир и поэтому остальное время мазал чисто на автомате, чтобы не болела кисть. Через три месяца начинаю мазать, а шишки нет. Мажу конечно и сейчас, но теперь рука работает как раньше и тяжести можно брать и двигать и ударять, что до этого приносило сильные боли. 

Нашел кстати в Питере продают их, на днях узнаю насколько соответствует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AndreyTar сказал:

Нашел кстати в Питере продают их

В Москве то же продают.Но...не брал.Но...москвичи покупали в Индии.Но...стоит даже дешевле.Почему?Хотя это всё не факт.Тем более знаешь какая мазь должна быть то стоит попробовать взять.

Пользуюсь ещё каплями для глаз уджала.По капельке в глаз каждый день.В случае травмы помогают то же хорошо.Но жгут до слёз)))Купи,попробуй от переутомления ,напряжения .

 

капли.jpg

Я с Индии выписал и мазь и капли .Запас кончился...

Изменено пользователем Анфим
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования