Перейти к публикации
kol115

Что у меня плохого в жизни

Рекомендованные сообщения

@КАМЕНОТЁС Соболезную,на фирме где раньше  работал,на моих глазах так же убило рабочего,крановщик на  мазе старинном,под проводом работал, кран даже за провод не зацепил,больше метра от него прошел. А парень стоял курил облокотившись на крыло заднего колеса. Дуга пошла и все! Там РЖД рядом и линия высоковольтная была. Кабина заземлена и в этом случае крановщик не пострадал.

Правильно в народе говорят,что техника безопасности написана кровью!

Сейчас еще проблем до фига будет,если твой маниплятор((

Поделиться сообщением

41 минуту назад, иркутянин сказал:

Сейчас еще проблем до фига будет,если твой маниплятор((

еще больше - если работник.

Но по человечески в любом случае надо поступить... Вы поняли о чем я.

Поделиться сообщением

Да есть такое. Следственный комитет и т.д Мне человека жалко. Сколько лет вместе , и за камнем в Житомир ходили. Еще Ифа у меня была на заре бизнеса. На двух машинах ездили бус и грузовик. Я то одного водилу менял то другого. Кто в командировки на дальняк ходил поймет и ели, и спали,и все тягоды переносили.где поломка, где стопка с камнем расползлась.Пенсию оформлял , так и не получил.жалко,жалко,жалко

• Сочувствую 1

Поделиться сообщением

Вот и всё, нет у меня больше внука...Медики ничего не смогли сделать.

• Сочувствую 9

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Держитесь ....

Поделиться сообщением

Слов нет.Но такова жизнь...

Поделиться сообщением

Спасибо вам всем. Мы так ждали этого малыша, я хотела внучку, но получился мальчик, а когда дети сказали,что назовут его в честь моего папы, я так была этому рада. А сейчас  пустота...Одно спасает другой внучок, он тоже небольшой, 2 года. Еще похороны пережить во вторник...

Поделиться сообщением

@Lena_69 очень жаль, соболезную((

Поделиться сообщением

@Lena_69 соболезную тебе и твоим детям.

Смерть младенца через сутки после кесарева это косяк для больницы. 

Поделиться сообщением

Lena_69

соболезную 

Поделиться сообщением

7 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

@Lena_69 соболезную тебе и твоим детям.

Смерть младенца через сутки после кесарева это косяк для больницы. 

Они наверно сделали,что могли. Косяк,но это мое мнение, у нашего участкового врача. Когда у снохи пошли отеки, она пришла к врачу и сказала ей об этом, та совершенно проигнорировала этот факт, типа у нас сейчас не капают, ну не капают у нас в поселке, оптимизировали до развала отличную больницу, так город-то рядом. Хотя и в первой беременности были отеки и высокое давление  во 2 половине беременности. И сноха лежала в больнице, провели лечение, все в порядке было. Врач не отправила ее в больницу, ни амбулаторно не назначила никакие препараты, ничего. Потом было УЗИ, малыш был здоров. И вообще сноха соблюдала все предприсания врача, анализы, обследования все делала во время и по всем параметрам было все хорошо. А вот 17 числа, на приеме у терапевта, обнаружилось давление 140, терапевт ее повела к гинекологу, там они между собой что-то давай выяснять, давление поднялось до 200. И конечно срочным порядком на скорой увезли в город, а там реанимация, обследование, срочное кесарево, тяжелое состояние младенца и все...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.