Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

а я в дыню надавал вчера одному. после прогулки с детьми подхожу к машине а этот клоун бутылку пива мне на капот поставил и трещит по мобиле. я ему ты бы себе ещё на голову поставил. он мне в ответ себе поставь.но бутылку убрал. ну я как семьянин и не собирался драться. но эта сволочь опять бутылку поставила как будто делая мне вызов. ну блин.я и сорвался. итог. опухшая правая рука и куртка порванная(порвали когда его толпа подбежала и пыталась меня с него снять разнимая.) считаю что поступил плохо опустившись на уровень драки с таким быдлом. ещё и на глазах у детей. короче я раскаиваюсь. но какая борзота блин я в шоке.

+1

мужик.

с хамами надо по хамски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы он на тебя заяву не кинул, пойди

напиши на него первый, кто первый написал тот и прав.

Полностью на твоей стороне, но лучше напиши.

У нас много было таких ситуаций. в 90 е годы

мы торговали обувью и у отца украл один калдырь

с прилавка туфли, просто взял и пошёл, отец догнал его,

немного ударил и сломал нос, а тот мужик кинул на него

заяву. Пришлось выплачивать моральный ущерб ему и

ещё ментов месяц поить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в дыню надавал вчера одному. после прогулки с детьми подхожу к машине а этот клоун бутылку пива мне на капот поставил и трещит по мобиле. я ему ты бы себе ещё на голову поставил. он мне в ответ себе поставь.но бутылку убрал. ну я как семьянин и не собирался драться. но эта сволочь опять бутылку поставила как будто делая мне вызов. ну блин.я и сорвался. итог. опухшая правая рука и куртка порванная(порвали когда его толпа подбежала и пыталась меня с него снять разнимая.) считаю что поступил плохо опустившись на уровень драки с таким быдлом. ещё и на глазах у детей. короче я раскаиваюсь. но какая борзота блин я в шоке.

Так и надо!А не надовал бы в бубен,вообще бы сейчас расстраивался( по себе сужу и главное не "отпускает" пока в грызло не заедешь).А для детей это не отрицательный ,а положительный пример.Отец даже если не прав -то всё равно всегда прав .Тем более этот чумаход, при твоих детях ,тебя типа на место хотел поставить.Однозначно надо было хлопать ,даже непобедив ,ты в такой ситуации будешь победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих вопросах, как и везде, две стороны "медали". Головняк и душевные терзания и в том и в другом случае. Слава Богу, что обошлось и оппонент не грохнулся об асфальт головой и не закатил шары.

Но проходить мимо такого, как-то тоже не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в дыню надавал вчера одному. после прогулки с детьми подхожу к машине а этот клоун бутылку пива мне на капот поставил и трещит по мобиле.

я к машинам после 2ух аварий равнодушен стал, - такси, дёшево и сердито

а у жены тойота функарго - капот под углом, фиг что поставишь, а крыша высокая - недостанешь

япона мать понимашь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная делема: Не дал в бубен, переживаешь - надо было дать козлу...а ДАЛ опять переживаешь - нах связался уже ведь не пацан... Так что Андрюха чему быть того не миновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, просто взял и пошёл, отец догнал его,

немного ударил и сломал нос,

я на одном конце села никого не трогаю а отец на другом конце села никого не трогает... :drinks:

А заява то да,кто первый тот и прав... проходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже сначала бью, а потом разбираюсь, а то потом сомнения одолевают, может надо было дать

в бубен..............а так дал и все и никаких сомнений..........ну и конечно повод чтобы дать в бубен

должен быть.........КАМЕНОТЕС - мужик!!!!!!!!!!!!!!И сомнений быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно ребята, проехали. спасибо за поддержку.я хоть и раскаиваюсь, но думаю повторись всё заново ......бум.бум(двоечки хватило бы)....... :drinks: .... и опять чувствовал бы себя виноватым.

p/s я себе не позволил бы на запорожец чужой бутылку поставить не то что на чёрный капот джипа. чужую собственность уважать надо. и говорю почестному я бы его не тронул если бы он убрал бутылку и отошёл после первого замечания. так что гверт это наказание не за машину а за хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже сначала бью, а потом разбираюсь, а то потом сомнения одолевают, может надо было дать

в бубен..............а так дал и все и никаких сомнений..........ну и конечно повод чтобы дать в бубен

должен быть.........КАМЕНОТЕС - мужик!!!!!!!!!!!!!!И сомнений быть не может!

Мужики одним словом! Мой муж тоже перед новым нодом подрался. Утром встал и понять ничего не может - рука вроде бы его, а на вид на руку вообще не похожа :drinks: . Повезла его в трвмотологию, и как в кино -"очнулся - гипс". Врач пробалдел и говорит -"хорошо что левая рука!". А муж у меня левша. Да еще и работы до черта, 2 памятника подписать и портреты к ним. Вот и думай после этого -Бить или не бить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить однозначно... ко мне когда-то Мансур с РусКаром заезжали а я на кануне с быдлотой свелся - дедушку ветерана войны обижали малолетки бухие...,ну и мне тож прилетело... видок еще тот был.. Мансур до сих пор вспоминает.. ну неловко было перед ребятами но никапли не жалею--

быдло надо ставить на место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже другой вопрос! За Родину, за честь! Сам бог велел! А вот если по дурости да еще и с "подгревом". В любом случае надо сначала думать, а потом делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы его не тронул если бы он убрал бутылку и отошёл после первого замечания

Ну, теперь-то он, прежде чем даже на Запорожец поставить бутылку, крепко подумает.

Если, конечно, осталось чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на некоторых людей, невольно представляешь, какие они были раньше........

как медсестра на лопате выносит их из роддома........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь-то он, прежде чем даже на Запорожец поставить бутылку, крепко подумает.

Если, конечно, осталось чем.

Да ну!Есть такая порода людей - скрепки!Если выпил хоть чуть чуть обязательно получит зделей.У меня знакомый был ,он так и говорил после немного выпитого "Пойду я.Может кто зделей даст." И получил стабильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня плохого в жизни.

Снега валом, девать некуда, и сейчас ещё метёт не по-детски. Каждый памятник приходится откапывать. Резка еле идёт. Вся территория завалена кучегурами, ума не приложу куда камень завозить и складывать. Пасха ранняя, сезон под угрозой.

Дальше ещё хреновей будет когда это вся срань начнёт таять.

Давно у нас такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та-же фигня... успокаиваю себя тем что те кто хотят заказать закажут позже...после поминального дня...когда погода наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня плохого в жизни.

Снега валом, девать некуда, и сейчас ещё метёт не по-детски.

та-же фигня...

Ну, как у вас в Украине всё запущено. А у нас так снег сам тает, правда к маю! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказчиков тоже ноль и тоже метёт снег.рабочие по щелям кто чем занимается , но все в тепле. сегодня правда один с росии паренёк мне час мозги парил. заказ у него необычный. из мрамора 90*90*90 см нужно камень вырезать с гранями как у алмаза только что неправильными и что бы все углы соответствовали рисунку тридешному. над ним плакальщица или скорбящая другими словами. полная скульптура. тоже где то 120-140см в высоту. и что бы накидка на этот камень заходила. я уже хотел его к ОРИОНУ отправить. говорю пришлёте машинку растаможите а я смонтирую. нет он хочет здесь делать. ну пошлю запрос сегодня на блоки а там дальше будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня плохого в жизни.

Снега валом, девать некуда, и сейчас ещё метёт не по-детски.

Дальше ещё хреновей будет когда это вся срань начнёт таять.

Давно у нас такого не было.

Мне бы ваши проблемы расчистил снег и все а мне еще на метр ниже надо.(в смысле мерзлоты)Парни реально *умирают* каждый день как на войне до января снега не было мороз -20 ВАЩЕ ЗОПА .Два дня назд захоронили в 2 30 ночи не мы а частная фирма.Вот что плохо : а вы снег ,бендикс . Акогда все это начнет таять 2 раза ЗОПА вот так,вот она правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказчиков тоже ноль... над ним плакальщица или скорбящая другими словами. полная скульптура.... и что бы накидка на этот камень заходила... я уже хотел его к ОРИОНУ отправить.... ну пошлю запрос сегодня на блоки а там дальше будем думать.

С говорились наверно...у меня тоже уже такая заморочка лежит, колонна и к ней надо прилепить ангелочка, чтоб " облегало и заходило"...Уже три месяца лежит ни как не могу с мыслями собраться, чтоб эскиз сделать...ОРИОНА нет рядом, придётся самому "воять" :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже три месяца лежит ни как не могу с мыслями собраться, чтоб эскиз сделать...ОРИОНА нет рядом, придётся самому "воять" :mosking:

Меня зови, водки нармальной привезу,чтобы мысли поправить, сделаем лучше, чем на эскизе. Вместе оно и быстрей, и веселей! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования