Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

повязали кучку таможенников за взятку в миллион рублей

Если за один миллион рублей кучами вязать, так таможенников не напасёшся! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полковник таможенной службы

и фамилия - Барсуков

у нас начальник пожарной охраны города по фамилии Недобитков, мне ещё 1000гривен должен(но я ему простил их))))) или он мне))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое интересное что похоже наши выборы ничего кардинально не изменят. Неужели мы настолько друг друга не уважаем...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на выборы, опять выбирать из двух зол меньшее зло, уже не мечтаю чтоб было лучше,

мысли только о том чтоб не было хуже чем есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на выборы, опять выбирать из двух зол меньшее зло, уже не мечтаю чтоб было лучше,

мысли только о том чтоб не было хуже чем есть...

Такая же логика у всех здавомыслящих людей.

А вот какое зло меньше это уже вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верует!Верует ,что это он выбирает!!!

Я вообще не хожу на выборы - не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верует!Верует ,что это он выбирает!!!

Я вообще не хожу на выборы - не верю!

Верить нужно, ибо по вере вашей вам и зачтется...................

А выбирать нужно, из двух зол выбирают меньшее...........я уже проголосовал :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusKar не боишься в открытую писать ?

Говорить у нас и писать можно что угодно. Демократия !!!!! Бардак полный. Когда за Ющенко голосовали 4 года назад. Думали ,что на волне народного доверия он что-то сделает. А он развалил все , и обгадил идею оранжевой революции. Кто б мог подумать, что украинцы за бесплатно, трезвые выйдут на майдан .А ведь было. Ехали в Киев за свой счет, по улицам даже школьники ходили с оранжевыми лентами. Все жулье сразу збежало за границу, а потом видят свой пришел к власти и домой.Я смотрю и росийское и украинское ТВ. У нас журналисты работают более свободно. Практически нельзя отличить какой канал какому олегарху принадлежит. Росийские новости информация о Украине преподносят так как надо кремлю. Очень мало и те и те пишут про Белорусь. А там Дороги идеальные., заводы все работают, в каждом обл. центре дворец спорта. Все спортсмены с украины перебежали туда. ....

Все про политику больше ни слова. Очень заразная тема. Сейчас пойду проголосую за Юлю по принципу из двух зол меньшее.Хотя надо отдать ей должное =железная леди. Обидно будет за Украину, если прийдет к власти человек с двумя уголовными судимостями.А скорее всего так и будет. Народ заслуживает своих правителей.!!!

Черный юмор. При Януковиче работы у нас будет больше. И то легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО. )

Основная проблемма существующей системы власти это НЕЖЕЛАНИЕ понимать что Украина это две абсолютно разные части (восток и запад), общего очень мало. Они используют этот факт в своих грязных играх, что подтверждается постоянным поднятием РАЗЪЕДИНЯЮЩИХ нас вопросов. Вместо того чтобы искать точто нас объединяет.

Поэтому есть два варианта как ситуацию поменять (имхо). Первый более приемлимый

1. Нужен царь-батюшка-патриот (типа Лукашенко), который скажет что украина это одно целое и будет побтверждать это своими дияниями. Нужно надолго забыть что запад и восток это разное.

2. Федератизм.

Для запада меньшее зло - Ю.

Для востока - Ян.

Вот так и выбираем. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого тура ваших выборов, хотел написать и спросить вас за кого нам (российским) болеть, но не решился поднимать эту скользкую тему. Вы и так там все на нервах и ничего хорошего не ждёте. Увы. :drinks:

Хочется верить, что с приходом нового президента жизнь не закончится. Как всегда политики сами по себе, народ сам по себе. Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Украине...пусть не долго, но был...мне понравилось, за короткое время с РусКаром проехали её вдоль и поперёк. Дай Бог ВАМ ЧЕЛОВЕКА который смог бы уладить хоть часть разногласий с соседом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

телефон(н 79) уронил на асвальт.

кирдык экрану.

пс.невезуха ваще с ним.

2 дисплея по гарантии поменяли.третий сам убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Белорусии Лукашенко это(бентикс, печка и всеплохое что было сказано выше) тут ни какие мастера не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а у меня.....и смех и грех)))))))))))))

Наушники вот купил дешевые,думаю пусть будут запасные,200 рублей не деньги.Одел их на голову,включил скайп,а они прыг с головы,ломанулся головой поймать их,и ударил ухом монитор,тот упал со стола на пол,упал удачнно не разбился,я привстал посмотреть,а стул откатился...я сел и мимо стула...начал падать.а наушники застряли на шее...кароче упал вместе с компом...лежу на полу..ржу...купил блин подешевле)))))))))))

:drinks: представляю эту картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного я так сросся с наушниками, что забываю их снимать когда отхожу от компа. Уже все перемотаны изолентой. Но Руслан круче, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужен царь-батюшка-патриот (типа Лукашенко), который скажет что украина это одно целое и будет побтверждать это своими дияниями. Нужно надолго забыть что запад и восток это разное.

Такого царя- батюшку (и вообще чэсный человек) хотя бы на годик. то кроме социалки заказывать было-бы не кому. На украине сформирован средний класс и много независимых людей и по большому счету им смена правителя до балды. Конечно кто ближе к кормушке по ним ударят. Вообще мне кажется на Украине с ведением бизнеса проще чем в Белорусии. Налоги и т.д.Мы как то отдыхали в Затоке , приехал чел и нахваливал нашего папу Коли, когда ему немного рассказал что у нас творится он поувял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум вернулась наша любимица Галюня! :drinks:

Неужели это событие самое плохое , в твоей жизни!?

А у меня на работе комп крякнул..причину так и не нашли..и-нет в подъезде оборвали..потом соседская квартира сгорела..потом не было грошей подключиться..потом подключили..но и-нета ещё два дня небыло..так в назначенное время не пришли..а на час раньше договорного..перенесли на следующий день..припёрлись вечером..наконец то !! прозвонили кабель..оказалось они аварию устранили , но только до 2 этажа..а до 5 -го им было вероятно влом подняться прозвонить..заняло это несколко секунд буквально ..а я два дня ждала этой радостной минуты !! Ну наконец-то "встреча на Эльбе" состоялась!! соскучилась по всем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это событие самое плохое , в твоей жизни!?

А у меня на работе комп крякнул..причину так и не нашли..и-нет в подъезде оборвали..потом соседская квартира сгорела..потом не было грошей подключиться..потом подключили..но и-нета ещё два дня небыло..так в назначенное время не пришли..а на час раньше договорного..перенесли на следующий день..припёрлись вечером..наконец то !! прозвонили кабель..оказалось они аварию устранили , но только до 2 этажа..а до 5 -го им было вероятно влом подняться прозвонить..заняло это несколко секунд буквально ..а я два дня ждала этой радостной минуты !! Ну наконец-то "встреча на Эльбе" состоялась!! соскучилась по всем..

Наглая и циничная ложь !

Мы тут все кругами ходим - типа Галя АУ, Галя ты где ?

Все волосы в разных местах повыдёргивали...

Признайся честно, что испугалась что в баню меня несправедливо засадила.

- Вот выпустят qwertа из бани, начнёт он икру и прочую фигню метать... :drinks:

Поэтому из гостей втихаря и следила куда ветер дует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования