Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Ну вот!

Не пропали даром мои труды. :mosking:

Не задевает!

Прогресс налицо! :drinks:

Так Галя держать.

Не обращай внимание на всяких идиотов, мало-ли что человек наелся...

Вот и несёт всякую ахинею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл слух что во время перезахоронений в Москве, жмурики не разлагаются.

Выкапывают практически свеженьких.

Консерванты и стабилизаторы со временем сделают ненужность нашей профессии.

Закопают по пояс, и памятник не надо. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл слух что во время перезахоронений в Москве, жмурики не разлагаются.

Выкапывают практически свеженьких.

В Москве может и слухи...

Видел репортаж в новостях на эту тему из Германии,у них это реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав лишили на полтора года

без прав ни куда ну как обычно пиво допью возле стоянки и два метра доеду до не же НЕПОЛУЧИЛОСЬ не отмазался

мало того за два часа до этого гаишнику подарил хороший дорогой коньяк но он меня оформлял и даже (типа) не знает ни про какой коньяк

короче я в шоке ну а ездить как то надо

ну и поехал на свой страх и риск по делам после уже лишения ну ничего прокатило

потом еще и еще поехал

короче оконцовка трое суток в обезьяннике за езду без права управления тс (ХОРОШО НЕ 15)

вывод: совершенно не работает ни какая судебная система (я пытался судиться) судья просто вообще не слушает не дает права на адвоката просто ни каких шансов

короче накопилось

получу прова буду пристегиваться и не тонировать машину и пройду техосмотр и вежливо разговаривать с гаишниками

НАКОПИЛОСЬ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сына в школе избили и телефон из рук выдрали пьяные отморозки. Сейчас их поймали, так теперь ходим в милицию, как на работу - даем свидетельские показания. Следователь молодой, видно только после учебы, вчера три часа промурыжил... :drinks:

Не телефона жалко, страшно, что и в школу небезопасно ходить стало... :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elrust

Мой вам совет..Отдайте сына в какую-либо боевую секцию. Сейчас это практически всем нужно. Если ему понравится, то после пары лет упорных тренировок сможет дать отпор любым пьяным отморозкам. (К примеру - друг у меня. Парень 17 лет, мастер спорта по боевому самбо. Один спокойно разложил 8 взрослых дяденек.) К тому же на подобных секциях очень сильно укрепляется дух, появляется желание стремиться к своим целям, вырабатывается выдержка. Всё это очень пригодится в жизни

Я сам 4 года прозанимался боевым самбо в кстовской Всемирной Академии Самбо. С уверенностью могу сказать, что эти 4 года не прошли даром, я сам стал другим человеком, более уверенным в себе. Ну и естественно при необходимости могу дать неплохой отпор:drinks:

Если ваш сын худощавого телосложения, то лучше отдать в такие виды спорта, где нужна быстрота. Например таеквондо или тайский бокс (карате, на мой взгляд, полная лажа).

Если же он плотного телосложения то лучше отдать в такие виды спорта, где немалую роль играет масса. Например спортивное самбо или боевое самбо (боевое самбо намного жестче. Вид спорта самый близкий к боям без правил.)

:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закопают по пояс, и памятник не надо. :drinks:

и оградок тоже..они за руки возьмуться..как в том анекдоте..

ничего..будем сусальным золотом покрывать..На наш век хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже сегодня гаишники протокол выписали и штрафик от 400-до 500гр примерно.(50$-60) ехал на "сложном" перекрёстке по зелёной стрелке на лево при центральном красном. так оказывается я должен был с левой стороны джип пропустить. я написал что не согласен. что аварийной обстановки не создавал и что человек на джипе не куда не спешил видимо раз так долго думал, а я спешил очень)))) они мне давай видео показывать. всё равно не согласен. хотя от этого ни чего не поменяется. теоретически они правы . но настроение подпортило. не за фиг полтинника лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже сегодня гаишники протокол выписали и штрафик от 400-до 500гр примерно.(50$-60) ехал на "сложном" перекрёстке по зелёной стрелке на лево при центральном красном. так оказывается я должен был с левой стороны джип пропустить. я написал что не согласен. что аварийной обстановки не создавал и что человек на джипе не куда не спешил видимо раз так долго думал, а я спешил очень)))) они мне давай видео показывать. всё равно не согласен. хотя от этого ни чего не поменяется. теоретически они правы . но настроение подпортило. не за фиг полтинника лишиться.

Менты конечно гады, но на украине штрафы божеские, у нас в Белорусии ремешки 11 баксов стоят. а скорость больше 20 превышение 233баксов, так что не так все плохо. Надо было просится может помиловали, или частично помиловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только был в суде по поводу наложенного на меня штрафа за нарушение правил дорожного движения))))

Правоту свою доказал, штраф отменили.

Тоже снимали на видео как я на зебре типа не пропустил пешехода, потом им моя страховка не понравилась, потом я им нахамил, потом они мне...)))

Это свое видео они могут только дома женам и детям показывать, это все НЕ ЗАКОННО ! Вот и суд не принял это доказательство и никто их кино в суде не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к меня тоже права забирали..за сплошную срок от 4 до 6 месяцев.забрали в другом городе сплошная стертая ее не видно вообше тем более это было в темное время..суд был 3 раза я фото сделал того участка дороги,но свидетель не появлялся а свидетель тот которого я обгонял.прошло 2 месяца по истечению срока давности дело было остановленно и права вернули.тема что у меня плохого было в жизни,для меня это не было плохое просто маленькая не приятность так как был почему то уверен что я их заберу..есть похуже неприятности по сравнению с этой мелочью..

А за штрафы у нас сейчас на 15 суток садят..я где то год ездил со штрафами почти в 100 баксов проносило как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Галя, похоже перевоспитались не только мы с тобой, но и администрация.

Литературнобессонная ночь коту под хвост.

Даже не успел записать чего надо прочитать чтоб в ересть не впасть. :drinks:

Всё зачистили.....

Заказы пошли.

Народ конвеером несёт размазанные групповые фотографии. :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак на права накопить не могу. Постоянно деньги по каким то мелочам расходятся. Невозможно просто ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гверт, твои сообщения читаю ,как поэмы. ты случаем не зашифрованный писатель7 или поэт...

в ооощето я к Галюне клинья подбивал :drinks:

питание не правильное, неврвничает по пустякам,

но в разведку я с ней пойду

а ты Галя - человек с незаполненым профилем, т.е. мадам "X"

фиг знает как с тобой народу общяться? :mosking:

вдруг ты агент ЦРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной маразм.

На строительство музея Б.Ельцина в Екатеринбурге выделят 2 млрд руб.

4dccd6cf8dceacbb44d803f6336.jpg

Правительство РФ выделит 2 млрд руб. на строительство музея первого президента РФ Бориса Ельцина в Екатеринбурге, сообщил сегодня губернатор Свердловской области Александр Мишарин, комментируя итоги прошедшей накануне в Москве встречи с заместителем председателя правительства РФ Алексеем Кудриным.

А.Мишарин отметил, что среди прочего обсуждался проект музея-центра им. Бориса Ельцина в Екатеринбурге и вопрос финансирования со стороны федерального бюджета.

Он заявил, что достигнута договоренность по этому вопросу: федеральный бюджет будет финансировать музейную часть и все, что непосредственно связано с центром и библиотекой. Общий объем финансирования составит до 2 млрд руб.

Напомним, в прошлом году в Санкт-Петербурге открылась библиотека им. Б.Ельцина. По замыслу инициаторов проекта, библиотека должна стать информационным и связующим звеном для библиотечной сети всей страны. В 2007г. на реализацию проекта было выделено 1,9 млрд руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В субботу 10 апреля скончался верный товарищ и соратник по работе - мой компьютер.Поменям его стоя !Хрюкнул в месте с Windows XP!Похороны обошлись в 27 000 рублей! Музыку траурную при выносе ящика исполняет Windows 7. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной маразм.

На строительство музея Б.Ельцина в Екатеринбурге выделят 2 млрд руб.

[

Чья семья денежки печатает та и музыку заказывает. Ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования