Перейти к содержанию

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, иркутянин сказал:

Хорошо хоть станком делаю,включил и не смотрю,в ручную не смог бы наверно((

Соболезную, держись Иркутянин.

Я бы тоже станком или кому другому .. но лучше сам. ..в ручную. Фото отца еле выбрал. Любил фоткаться батя. Из сотни выбрал 3 .. и с трех делал . С одной контур, с другой освещение, с третьей одежду. Прическу упорядочил.  Нарыдался тогда, гравировал неделю. 9 лет прошло, а как вчера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,друзья! за слова добрые,здоровья всем!!!

 

 

 

6 часов назад, КУДИН сказал:

Соболезную, держись Иркутянин.

Я бы тоже станком или кому другому .. но лучше сам. ..в ручную. Фото отца еле выбрал. Любил фоткаться батя. Из сотни выбрал 3 .. и с трех делал . С одной контур, с другой освещение, с третьей одежду. Прическу упорядочил.  Нарыдался тогда, гравировал неделю. 9 лет прошло, а как вчера....

Да я временно,вместо овала,плиту 700*600*40 сделал и внизу на крест облокотил,на следующий год буду памятник нормальный делать.Кстати довольно неплохо смотрится,пришлось ножку креста на метр удлинить.Потому-что кресты все стандартные,а если больше уже нужно заказывать и ждать долго. Спасибо коллегам с местом хорошим помогли бесплатно,на нашем самом дорогом кладбище.А оно там у них немалых денег стоит! 

У нас в роду,все женщины долгожители,у меня бабушке,матери отца 94 года,все сотовые телефоны внуков и правнуков на память помнит,ее сестре в следующем году сто будет.А мужики рано уходят,дед тоже от рака 25 лет назад умер. Мерзкая и непонятная болезнь((( скорее бы лечить научились,столько народу гибнет от этой гадости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта статистика известна. Женщины как то дольше нашего живут.

Бабушке моей жены уже 96 лет. 7 дочерей воспитала, 12 внуков. И всех помнит по именам, даже пра правнуков .. и каждому канфеты бережет. Когда дед воевал, уже троих воспитывала. Сама на хозяйстве, а там его ого го.

Вот люди, вот с кого пример брать. И войну и голодовку прошли, а они прощают,  любят и не унывают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2018 в 22:11, иркутянин сказал:

Мерзкая и непонятная болезнь

Некоторые ученые приходят к мнению, что рак это запланированный инструмент для самоуничтожения того или иного организма, что это программа заложена в каждом и сработает тогда когда пора туда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так,вроде раковые клетки у всех присутствуют,потом вдруг резко активизируется.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сноху срочным порядком повезли на кесарево, 7 месяцев ещё. Мальчишечка должен родиться. Господи, пусть все останутся живы и здоровы....Я в шоке от сегодняшней медицины, от пофигистического отношения медиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог.чтобы все было хорошо.Фиолетовым опять з\п подымут с н\г.А они сердечнику известку в таблетках рекомендуют пропить в больнице.А если в аптеку -грузят дорогостоящим плацебо.Или вообще от другого лечат.Раньше не было так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Т15К6 сказал:

Дай Бог.чтобы все было хорошо.Фиолетовым опять з\п подымут с н\г.А они сердечнику известку в таблетках рекомендуют пропить в больнице.А если в аптеку -грузят дорогостоящим плацебо.Или вообще от другого лечат.Раньше не было так.

Надеюсь. Отек легких у малыша. А ведь еще полторы недели назад сноха врачу сказала, что отекать стала, та ей и говорит, что у нас в больницу уже не кладут и не капают, так что ж ее в город не отправить и там пролечить, или как минимум амбулаторно лечение назначить, нет!!!! тем более это уже со вторым ребенком так, дождались давление 200, и все, пошли какие-то процессы и  для малыша была угроза жизни. Вот теперь я и рада-бабушка в 3 раз и нервы на пределе. То ли радоваться, то ли плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lena_69 сказал:

Я в шоке от сегодняшней медицины

наша поликлиника - настоящий филиал ада на земле((( У меня в блокноте уже целый сборник врачебных перлов типа: "И что, вам эта боль прямо жить не дает? ...ну и идите тогда с богом."

Стараюсь заглядывать туда только в крайних случаях, когда выбора нет. Половина врачей озлобленные сволочи, которым на тебя просто наплевать. Приходится ездить за 100 км в платную клинику: там хоть отношение человеческое к пациентам.

@Lena_69 малышу здоровья! 7-месячные зачастую довольно быстро догоняют доношенных ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Покусяка сказал:

малышу здоровья! 7-месячные зачастую довольно быстро догоняют доношенных ;)

Спасибо! Я сижу сейчас и плачу, дети решили его назвать в честь моего папы, он умер 3 года назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

жутко

вообще... я думала, такое только в Америке бывает.

Студенты, считай что дети... родители с ума сойдут.

Как много психов у нас стало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Руслан сказал:

Читаю про Керчь и жутко....

я сама родом из Керчи, там все по домам сидят, боятся уже на улицу выходить. Моя двоюродная сестра училась с матерью этого стрелка в одном классе, говорит она была тоже замкнутой, необщительной одноклассницей. Так что если она сама необычного рода человек, вряд ли смогла бы заметить такое же в сыне. Жалко бесконечно детей... сегодня пол ночи не могла уснуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования