Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что у меня плохого в жизни


kol115

Рекомендуемые сообщения

Сегодня убило током водителя. Стрела манипулятора зацепила линию. Я в шоке. 20лет знал его. Так глупо, так обидно. Опытный же был, знал же,что под линией работать нельзя. Пипец короче я в трауре.Мои сотрудники мне уже как семья, по многу лет работают.Осиротела фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную Каменотес, даже не знаю что сказать, сам в субботу на похоронах буду, коллега по цеху умер, всего 63 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАМЕНОТЁС Соболезную,на фирме где раньше  работал,на моих глазах так же убило рабочего,крановщик на  мазе старинном,под проводом работал, кран даже за провод не зацепил,больше метра от него прошел. А парень стоял курил облокотившись на крыло заднего колеса. Дуга пошла и все! Там РЖД рядом и линия высоковольтная была. Кабина заземлена и в этом случае крановщик не пострадал.

Правильно в народе говорят,что техника безопасности написана кровью!

Сейчас еще проблем до фига будет,если твой маниплятор((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, иркутянин сказал:

Сейчас еще проблем до фига будет,если твой маниплятор((

 

еще больше - если работник.

 

Но по человечески в любом случае надо поступить... Вы поняли о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такое. Следственный комитет и т.д Мне человека жалко. Сколько лет вместе , и за камнем в Житомир ходили. Еще Ифа у меня была на заре бизнеса. На двух машинах ездили бус и грузовик. Я то одного водилу менял то другого. Кто в командировки на дальняк ходил поймет и ели, и спали,и все тягоды переносили.где поломка, где стопка с камнем расползлась.Пенсию оформлял , так и не получил.жалко,жалко,жалко

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем. Мы так ждали этого малыша, я хотела внучку, но получился мальчик, а когда дети сказали,что назовут его в честь моего папы, я так была этому рада. А сейчас  пустота...Одно спасает другой внучок, он тоже небольшой, 2 года. Еще похороны пережить во вторник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lena_69 соболезную тебе и твоим детям.

Смерть младенца через сутки после кесарева это косяк для больницы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

@Lena_69 соболезную тебе и твоим детям.

Смерть младенца через сутки после кесарева это косяк для больницы. 

 

Они наверно сделали,что могли. Косяк,но это мое мнение, у нашего участкового врача. Когда у снохи пошли отеки, она пришла к врачу и сказала ей об этом, та совершенно проигнорировала этот факт, типа у нас сейчас не капают, ну не капают у нас в поселке, оптимизировали до развала отличную больницу, так город-то рядом. Хотя и в первой беременности были отеки и высокое давление  во 2 половине беременности. И сноха лежала в больнице, провели лечение, все в порядке было. Врач не отправила ее в больницу, ни амбулаторно не назначила никакие препараты, ничего. Потом было УЗИ, малыш был здоров. И вообще сноха соблюдала все предприсания врача, анализы, обследования все делала во время и по всем параметрам было все хорошо. А вот 17 числа, на приеме у терапевта, обнаружилось давление 140, терапевт ее повела к гинекологу, там они между собой что-то давай выяснять, давление поднялось до 200. И конечно срочным порядком на скорой увезли в город, а там реанимация, обследование, срочное кесарево, тяжелое состояние младенца и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опять Пермский край штормит перед Новым годом. То Хромая лошадь, теперь Соликамск. Соболезнуем.

UFXWcRVKboM.jpg

UFXWcRVKboM.thumb.jpg.835de1668c34939785e90d0ebffc3add.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не особо уж плохо мне от этого, но...

Вчера меня оштрафовали на пешеходном переходе на аж 250 (500) рублей. 

Переходил двухполосную дорогу, не перекрёсток, на переходе оборудованном светофором по требованию. Машин не было. Зачем нажимать?

Выходит из спецмобиля инспектор и мол пункт 4 ПДД и штраф.

Объясняю, мол машин нет, иду по переходу, аварийной ситуации не создал (да я и уверен был что светофор по требованию - это по требованию и никак по другому...), нарушений и штрафов в компьютере он на меня не нашел. Предложил ему отделаться предупреждением и разъяснительной беседой. Нет, говорит, перешел на запрещающий  и штраф вам ВСЕГО-ТО 250 рублей. Короче 250 рублей на ровном месте и потеря уважения к ГИБДД полностью. Вопрос: Что дороже, 250 рублей или уважение к погонам?

А в постановлении написал "переход проезжей части в неустановленном месте"!

Главное обидно вот что. Спустя час шел обратным курсом и уже как законопослушный гражданин решил нажать таки на кнопку на пустой дороге... Она не работала)))))))) То есть переход фактически был не регулируемым))))) Лошара.

 

Мой отец работал начальником милиции и прививал своим подчинённым чтобы сначала разобрались в ситуации, а потом действовали согласно совести. Некоторые дела вообще спускал на тормоза, тк дело пустое, а жизнь человеку поломать может. Но это уже наверное просто советская школа была...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало моего БАТИ. 84года из них 25лет проработал словорубом.

 

Может кто и вспомнит его.

P6210017.jpg

P6210017.thumb.jpg.f5d8756653e34d01ba20014ecf04b6f1.jpg

  • Сочувствую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования