Перейти к публикации
serpantin

Как все начиналось? Как появился этот сайт/ форум ?

Рекомендованные сообщения

Под залог из Бана можно выйти?

Поделиться сообщением

Смотря кому...

Поделиться сообщением

serpantin Ты молодец снимаю шляпу извини,если что не так! :abr:

Поделиться сообщением

Тоже попала случайно..(подсмотрела в прфиле в 2009г.)С компом была настолько на Вы, что  очень долго не могла зарегистрироваться! Потом написала Руслану и он меня зарегил! Форум был для меня просто открытием!! Кладиз знаний!! Столько с ним связано!! Столькому научилась!! А какое общение у нас было  в начале(Сколько моих слёз было пролито от обиды к qwertу, как он меня цеплял, мама дорогая!!) Например работать пучком  научилась на форуме..Названия инструментов (правильных) узнала на форуме..Не знала , что "резачок" напоминающий стамеску называется скарпель , :biggrin: Детская присыпка-воще для меня было открытием..Да много всего..А каждое слово Андрея(Колесо) это на столько высший пилотаж! Его оценка для меня была самая важная.Я помню первый конкурс ручников (мною же спровоцированным), я там никакого места не заняла..Но мне было достаточно того, что Колесо все выставленным работам поставил свои оценки, и моя попала в один ряд со 2 местом..Его мнение было дороже всего..Действительно профессионал был с большой буквы. Жаль , его очень! Блин, в жизни нет справедливости...

Поделиться сообщением

Регался в 11 году, зачем уже и  не помню, люди тут норм иначе бы прошел стороной, то что тут есть на форуме, это большая библиотека правда немного хаотичная, много полезного для тех кто только начинает работать с камнем.Создателям благ и удачи в нелегком деле.

Поделиться сообщением

Низкий поклон создателям Форума! Благодаря Вам, и основателям, и пользователям, чувствуешь себя не брошенной на произвол судьбы и собственных неумений и незнаний. Сколько вопросов было у меня еще недавно! А зайдешь на Форум и видишь ответы на них. Главное - тему во-время найти нужную))) И спасибо всем неравнодушным, помогающим новичкам разобраться в таком сложном деле.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...