Перейти к публикации

Ретушь фото

Елена Геннадьевна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выполню ретушь фото для гравировки. Опыт работы на станке сауно - 2,5 года. Недорого.

На все вопросы отвечу в лс.

204a531023dat.jpg

• 1 месяц спустя...

Вот еще примеры ретуши:                

c25309ad03eft.jpgb6575618e7a9t.jpg

5f68e88e9034t.jpg

Рассмотрите наше предложение http://graverstone.ru/topic/9445-trebuetsia-retusher-dlia-udalennoj-raboty/ 

Вот еще примеры ретуши:                

c25309ad03eft.jpgb6575618e7a9t.jpg

5f68e88e9034t.jpg

Можете ли взять заказы psd 300dpi послойно верхний есть, он закрыт от просмотра - это исходник, остальные слои ваша работа маски и т.д. меня не интересуют мне важен готовый результат для лазерных и механических граверов у меня их несколько подстраивать по параметры гравера изображения не нужно сами сделаем так как это нужно нам, Главное, что изображения стали такого качества, как в вашем портфолио например, вторая женщина и естественно нам нужна цена... У меня шесть ретушеров но они уже не справляются с объемом, обещаю до 30 заявок (минимум) в месяц заявки выполнять не позднее двух край трех дней от заказа

Можете ли взять заказы psd 300dpi послойно верхний есть, он закрыт от просмотра - это исходник, остальные слои ваша работа маски и т.д. меня не интересуют мне важен готовый результат для лазерных и механических граверов у меня их несколько подстраивать по параметры гравера изображения не нужно сами сделаем так как это нужно нам, Главное, что изображения стали такого качества, как в вашем портфолио например, вторая женщина и естественно нам нужна цена... У меня шесть ретушеров но они уже не справляются с объемом, обещаю до 30 заявок (минимум) в месяц заявки выполнять не позднее двух край трех дней от заказа

В личку Вам не смогла написать. На какой адрес эл. почты Вам скинуть стоимость?

В личку Вам не смогла написать. На какой адрес эл. почты Вам скинуть стоимость?

kazancev.ka@yandex.ru

• 4 недели спустя...

Ищу заказчиков. Ниже еще немного примеров ретуши:

7352a33fdf64t.jpg

c1a75ad1407dt.jpg

a7bf22fc34e0t.jpg

На все вопросы отвечу в личке.

• 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.

сроки цена форма оплаты

skorbimrb@mail.ru

ответила Вам на эл. почту

• 2 месяца спустя...

здравствуйте можно цена сроки ada0472@mail.ru

ответила Вам на почту

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.