Перейти к публикации
Archy78

Москва. Требуется художник-гравировщик по камню, работа в Москве или в Подмосковье.

Рекомендованные сообщения

Москва. Требуется художник-гравировщик по камню, работа в Москве или в Подмосковье. 

Подробности по т. 8(926)065-23-54.

Поделиться сообщением

Добрый день! Я художник-портретист, работаю быстро и качественно. Какие у Вас расценки за портрет от--------------?

Поделиться сообщением

Мне тоже очень интересно и еще условия труда где можно остановиться . Всегда хотела поработать в Москве.

Поделиться сообщением

здравствуйте,не подскажите как на счет начинающих специалистов? я работал в течении одного года на мелкого предпринимателя, в основном выбивал буквы на мраморе но иногда подворачивались и портреты, учиться мне было не у кого но в арсенале имелся инструмент, конечно первый портрет получился неудачно, но оставшиеся 9 я выполнил. не могу судить хорошо или плохо но заказчики остались довольны.если вам это интересно- я могу прислать фотографии своих работ  

Поделиться сообщением

Подробности по т. 8(926)065-23-54.

A.A.Orlov_21rus@mail.ru

Поделиться сообщением

им нужен гравировщик  На натуральной итальянской коже,я уже с ними общалась и расценки они так и не сказали,хотя несколько раз спрашивала

Поделиться сообщением

им нужен гравировщик  На натуральной итальянской коже,я уже с ними общалась и расценки они так и не сказали,хотя несколько раз спрашивала

Все кто спрашивают тут какие расценки лучше ехать на место и договариваться а так то пустая болтовня

Поделиться сообщением

Все кто спрашивают тут какие расценки лучше ехать на место и договариваться а так то пустая болтовня
 ну да,что мне стоит 700 км проехать,поговорить...не понравилось,уехать...он пишет гравировщик по камню,а на деле гравировка на дорогой коже...испортил,не заполируешь...и проживание в г.Дубна ,а у меня родня в самой Москве жильё предоставит,бесплатно.Поэтому и стараюсь по телефону хоть что то обсудить,а не лететь сломя голову за несколько сотен километров

Поделиться сообщением

ну да,что мне стоит 700 км проехать,поговорить...не понравилось,уехать...он пишет гравировщик по камню,а на деле гравировка на дорогой коже...испортил,не заполируешь...и проживание в г.Дубна ,а у меня родня в самой Москве жильё предоставит,бесплатно.Поэтому и стараюсь по телефону хоть что то обсудить,а не лететь сломя голову за несколько сотен километров

Ну по телефону я один раз звонил приезжаешь и тут все по другому. А вот если вы из Черноземья утром уехали до Москвы и вечером обратно, всё так мотаются на работу. Я один раз пошел в гранитную мастерскую в Москве на Николо Архангельском , и очень хорошо пообщались и обсудили цены и во первых качество в Москве не у всех бывает, на всю Москву 5-8 профессионалов самых высших портретистов и буквенников редких из 1000 людей. Насчет переполировку все должен уметь кто с камнем работает. А если у тебя не примут портрет то из кармана заплатишь свое.

Руслан удали мусор .

Поделиться сообщением

А если у тебя не примут портрет то из кармана заплатишь свое.
насчет полировки согласна,не принимают если,то платишь полировщику.А насчет доехать до Москвы,это мне 10 часов ехать на работу...На Николо Архангельское ездила общаться,ещё в марте,в две канторы Брали телефон ,обещали позвонить,так и звонят до сих пор.Стараются мужчин брать,я же не могу камни таскать

Поделиться сообщением

насчет полировки согласна,не принимают если,то платишь полировщику.А насчет доехать до Москвы,это мне 10 часов ехать на работу...На Николо Архангельское ездила общаться,ещё в марте,в две канторы Брали телефон ,обещали позвонить,так и звонят до сих пор.Стараются мужчин брать,я же не могу камни таскать

Правильно они мужчин лучше берут потому им всем частникам и остальным удобно! Женщинам вообщем в Подмосковье например есть работают на Волковском там и все приготовят. Вам что в черноземье не сидится? Что в Москве лучше горы золота заплатят?

Поделиться сообщением

Не сидится потому, что в некоторых местах за портрет по 1300 р платят, вот и ищут люди где заработать хоть можно.

Поделиться сообщением

Не сидится потому, что в некоторых местах за портрет по 1300 р платят, вот и ищут люди где заработать хоть можно.
 спасибо за поддержку

Поделиться сообщением

это то понятно за один день набить 2-3 портрета можно по 1300 руб и на хлеб с маслом хватит, много не заработать всех.

Поделиться сообщением

это то понятно за один день набить 2-3 портрета можно по 1300 руб и на хлеб с маслом хватит, много не заработать всех.
в нашей конторе не позволят делать мурзилок по 2-3 в день,хотя и оплачивают мало ,им качество подавай,поэтому и ищу работу ,где так же делать портрет в день и хорошо получать за него 

Поделиться сообщением

У нас на портрет каждый художник тратит полтора дня, ну бывает день если портрет не сложный,а бывает и два дня, который три в день делает я бы не взял на работу , потому что люди к нам два, три раза приходят если мурзилку будем делать больше к нам не придут.

Поделиться сообщением

@Maks48,  а есть тема с работами вашими посмотреть

Поделиться сообщением

У нас на портрет каждый художник тратит полтора дня, ну бывает день если портрет не сложный,а бывает и два дня, который три в день делает я бы не взял на работу , потому что люди к нам два, три раза приходят если мурзилку будем делать больше к нам не придут.

Покажи пожалуйста работы которые показывают качество? Я согласен с тем что нужно делать хороший портрет и времени 1,1,5 дня нужно делать у нас на Урале вот стоит стандартный портрет 25 на 30 около 2700 руб, 30на 40 3500 руб. И все это в конторах . А если у себя в мастерской отдельно есть мастера берут по 4000-4500 руб! И зато качество

Покажи пожалуйста работы которые показывают качество? Я согласен с тем что нужно делать хороший портрет и времени 1,1,5 дня нужно делать у нас на Урале вот стоит стандартный портрет 25 на 30 около 2700 руб, 30на 40 3500 руб. И все это в конторах . А если у себя в мастерской отдельно есть мастера берут по 4000-4500 руб! И зато качество.

Я не понимаю почему стоит по Черноземью около 1300 руб ? Может где то больше?

в нашей конторе не позволят делать мурзилок по 2-3 в день,хотя и оплачивают мало ,им качество подавай,поэтому и ищу работу ,где так же делать портрет в день и хорошо получать за него

Я вас поддерживаю если вам в черноземье платят мало ? Может вы талантливы портретами у себя портреты в мастерской делаете на себя работаете ? Пробовали этим заняться? Если в черноземье платят мало есть Екатеринбург или Пермь там ваще оплачивается достойно и пенсия хорошая

Поделиться сообщением

Официально оформленные портреты оплачивают мало,а вот есть портреты "для своих",для "знакомых",для друзей,и тд ,там другая оплата,минимум 2 300 руб,да и время на них тратиться больше,полтора,два дня.И под покраску.

Поделиться сообщением

Barin. Художники работающие у нас знают про этот форум, интернетом владеют, если захотят выставят свои работы сами, будут отвечать на ваши вопросы, выслушивать комментарии хорошие или плохие. Мне по душе больше резка, сам я только учусь, а на форуме наслаждаюсь хорошими работами,немного завидую мастерам и понимаю к чему нужно стремиться.

Поделиться сообщением

Вот бы посмотреть 2 дня и под покраску 

это как?

Поделиться сообщением

Barin. Художники работающие у нас знают про этот форум, интернетом владеют, если захотят выставят свои работы сами, будут отвечать на ваши вопросы, выслушивать комментарии хорошие или плохие. Мне по душе больше резка, сам я только учусь, а на форуме наслаждаюсь хорошими работами,немного завидую мастерам и понимаю к чему нужно стремиться.

Учитесь резке камня? Если можно взглянуть что уже умеете?

Поделиться сообщением

То что лично у меня получается мне пока не особо нравится, как только получится что-то чисто и аккуратно сделать я покажу.

Поделиться сообщением

Вот бы посмотреть 2 дня и под покраску  это как?
 Готовые портреты не красите?

Поделиться сообщением

Обязательно

Работаем на "грязном" камне

на нём как после лазера

пока не покрасишь ничего не увидишь 

у нас это по умолчанию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...