Перейти к публикации
RoLt0n

Помогите пожалуйста выбрать станок для полировки,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать станок  для полировки,нужно будет полировать в небольших объемах стелы (1000\500\50 и тд) подставки, бруски. Спасибо!
тип как на фото, и может сразу кто предложит варианты стола., установки ямы для воды и тп. буду очень признателен

Поделиться сообщением

@RoLt0n,а ты откуда и пол укажи а то приставать будут. 

Поделиться сообщением

@RoLt0n,а ты откуда и пол укажи а то приставать будут.

пол мужской, страна Беларусь, группа крови третья отрицательная, впринципе по теме почти разобрались, осталось по столу и как воду отводить, просто колодец выкопать или два, один сразу под станком, а потом с переливом в другой., хочется узнать у кого как

Поделиться сообщением

желательно даже три перелива делать .Но для качественной полировке нужна чистая проточная вода для резки пойдёт с отстоиников. По столу читай форум есть варианты мне понравился вот этот

tumiS.jpg

Поделиться сообщением

Вроде хороший, только бы знать из чего боковины и какой каркас. А по поводу ям большую ли первую делать, как быстро пыль эта с осадок опадает

Поделиться сообщением

такой станок оптимален для наших нужд, у меня залит кубик (железобетон) как основание и на всякий случай станок скреплен со стеной талрепом, для профилактики убирать осадок после примерно 50-70 обработанных плоскостей, у меня в цеху сделана борозда (канава) по которой вода уходит в отстойник в котором насос и обраткой в бочку потом на станок.

Поделиться сообщением

В место ног два жб фундаментных блока , сверху жб плита перекрытия ( перед эксплуатацией нужно плоскость выравнять N0,) можно полировать как плитку от 15 мм толщина, и выше

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...