Перейти к публикации

Timur1990 ищу станок

Timur1990
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, друзья! Я новичок в этом деле. Собираюсь приобрести станок-- фрезерно-гравировальный.немного покопавшись здесь, я понял, что пока нет достойного комбайна, но все таки, что можете посоветовать, фирм много, мнений тоже. Цена тысяч на 300 руб, больше не потяну наверно((

Либо фрезерный, либо гравировальный, а за 300тр только гравировальный.

но ведь на фрезе я не сделаю картин. правильно77   а на гравировке не сделаюкрасивых контуров и так далее. получается палка о двух концах. а клиентов терять не охота изза того что мой станок так не умеет((  Нашел сайт. там вроде как что то  есть по доступной цене. посмотри плиз и дай свою оценку. Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ металло- и камнеобработка S3030 со столом S3030 со столом

@Timur1990, тут нужно покупать отдельно чтоб . А так маршрутный автобус с функциями поливальной машины получается всегда а не комбайн. Или по русски сказать или пить или еб....ть-выбирать приходится 

но ведь на фрезе я не сделаю картин. правильно77   а на гравировке не сделаюкрасивых контуров

обычно из этого положения выходят так: если фирма имеет ограниченный бюджет (вроде вашего)на покупку оборудования и не может позволить себе и гравировальный и фрезерный станок, тогда, как правило берут гравировальный, и приказом по предприятию предписывают сотрудникам считать ЛЮБОЙ контур красивым.

А когда со временем появятся деньги, тогда уже можно будет и фрезер, и лазер, и пескоструй купить...

Блин, слишком длинно и сложно получилось, попробую короче сказать: ты слушай Калистратова - он плохого не посоветует

или пить или еб....ть-выбирать приходится 

но ведь на фрезе я не сделаю картин. правильно77   а на гравировке не сделаюкрасивых контуров и так далее. получается палка о двух концах. а клиентов терять не охота изза того что мой станок так не умеет((  Нашел сайт. там вроде как что то  есть по доступной цене. посмотри плиз и дай свою оценку. Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ металло- и камнеобработка S3030 со столом S3030 со столом

смотри, с гравировальным станком ты сможешь накопить себе на фрезер... (если он тебе конечно вообще понадобиться)

а с фрезерным на гравировальный я сомневаюсь.

• Одобряю сказанное 1

@Sertem, правильно. Ну не то чтобы совсем нельзя накопить, но будет намного труднее.

дополню это замечание.

Если ТС переживает, что

клиентов терять не охота изза того что мой станок так не умеет

то лучше также выбрать гравировальный, т.к. имея его будешь изредка терять клиентов, которые наотрез несогласны на памятник без фрезеровки.

Если же купить фрезер, не имея гравировального, клиентов придется терять гораздо чаще, т.к. очень редко встречаются памятники незнакомые с гравировальным станком... 

30/30 Рабочее поле. Это что ж за микропамятники на нём делать то))) 

Либо фрезерный, либо гравировальный, а за 300тр только гравировальный.

Почему так? Тут и фрезерно-гравировальные проскакивали Сауновские по 300

Тут и фрезерно-гравировальные проскакивали Сауновские по 300

тут и гравировальные 85-100кусков за Сауно просят гравировальный-чуешь 200килограмм экономии . Зарабатываешь на гравировальном ещё 50-70килорублей и бах у тебя уже отдельно стоящий фрезер который тебе уже на деколь деньги зарабатывает. А как ты себе представляешь набив портрет ты начинаешь фрезеровать(с водой с кучей грязи и тд) и потом опять портрет. Ну прям на автобусе развёз людей и потом поехал улицы поливать или мусор собирать)))) А с утра опять людей повёз))) А не хочешь на фрезер копить - тоды сразу у того же Зенона покупаешь писькоструйку с плёнкой и фсё бабло уже рубиться и лазер уже рядом . А там глядишь и лексус яхта вилла. Ой чёт я замечтался

я так и сделал. Купил гравировальный , плюс свои руки. Затем терпение и много работы и...О счастье у меня и фрезер появился )))

@Timur1990, Тут на форуме Недятел - присмотрись -цены адекват и абгрейдит до максимума 

Факт

)) глупый вопрос. это вы про станок дятел? блин даже и не смотрел про этот станок, как то не обратил внимания на него,прошу прощения у производителя

Недятел  пользователь он делает станки...а еще есть станки Дятел их не делает Недятел

• Одобряю сказанное 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.