Перейти к публикации

Пропорции в скульптуре

Сегодня злая

Рекомендованные сообщения

Мне тоже понравилась работа,и передача движения.Соглашусь с эротичностью,хотя на все найдется покупатель)

• Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Сегодня злая

43

• Gra4

24

• ermosha

17

• AndreyTar

9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем! Смотрите, в этом году с пропорцией получилось идеально. Высота 1,4м. С помощью советов и критик форумчан.

Вот такого Ангела сделали, вроде все анатомии на месте)))

этим летом новые лекции были вот про кисти я думаю многим будет и полезно и интересно  

12 часа назад, Сегодня злая сказал:

Да, спешат. @dolif1982 если он начнет каждую деталь анатомии обработать, углубиться- полгода резать будет и кайфовать:biggrin: Блин, начнут анатомию изучать у подружек жены. @evgeniy, ошибки по твоему: руки и плечи? 

Не полгода а можно нормально за 1 месяц сделать. У вас что тарифы такие кто быстрей вырезал и тот больше заработал быстрей? Прежде чем резать нужно вглянуться, а не отсекать все лишнее,  глаз смотрит все это. Я когда резал понял лучше например с утра до обеда делать, а после обеда отложить и на другой день. Так глаз на другой день уже сообразил. И точка. А если усиленно делать то получится мазня. Это мое мнение

Напиши мне в личку прайс пожалуйста на блоки разные из коелги можно на gmyzov_vovan@mail.ru спасибо заранее

@dolif1982 , написала на мыло.  Но не забудь, что нужно иметь еще вдохновение и здоровье. Без них хоть с 5 утра иди резать- ничего не получится. 

1 час назад, Сегодня злая сказал:

@dolif1982 , написала на мыло.  Но не забудь, что нужно иметь еще вдохновение и здоровье. Без них хоть с 5 утра иди резать- ничего не получится. 

Есть пословица кто рано встает томуБог Подает! А остальное здоровье, точно! Спасибо буду изучать прайс-лист

• 1 месяц спустя...

этим летом новые лекции были

вот про кисти

я думаю многим будет и полезно и интересно

• Одобряю сказанное 4
  • 1 месяц спустя...

Вот такого Ангела сделали, вроде все анатомии на месте)))

78022bbe91d8.jpg

• Одобряю сказанное 5

Дайте, пожалуйста, оценку этим крыльям. Хорошо, но в то же время что-то не так. 

6cb7b266efd4.jpg

• Одобряю сказанное 1

@Сегодня злая нужно нежнее перышки делать понежнее еще. И вообщем на глаз посмотри европейских ангелов как делали в старинке

Я тоже так подумала, что получились чересчур правильные и все одинаковые перышки. сроки поджимали. Интересно, сколько встанет по деньгам сделать модель для фрезера вот на такую работу(но получше)?

• 7 месяцев спустя...

@Сегодня злая

за два года Усольцев "вырос", молодец! ) но рост еще дальше нужен.

искал его работу , т.к. увидел в инете вот эту фотографию, как понял это оригинал, с которого он делал.

bXg0vj39uF0.jpg

Сегодня злая

Купальщицу он делал не при мне. и  очень давно. 

Наконец,              и он                    перерос себя,     за него             работает раб.
  • 2 года спустя...

Без обид . НО именно такую работу сейчас режут на ЧПУ.Если память не изменяет 120*60 арка работа стоит 650 доларов. Коростышев

А вот здесь позвольте с Вами не согласиться.

Для такой купальщицы нужна не арка, а целый блок.

Можно нечто подобное сделать на станке, но нужен для этого как минимум 5-ти осник. А стоит он немало и в 650 долларов здесь ну никак не уложиться.

А если Вы имели в виду крылья, то их можно сделать на обычном 3-х оснике и... дешевле.

Изменено пользователем Калуга
  • 1 год спустя...
28.11.2015 в 09:26, Сегодня злая сказал:

Грач, а мы вот делаем волосы на ангеле по твоей фоте. Хорошо получилось, красивые пышные волосы. И теперь будет не какающим Ангелом. Все по иному делает, даже забухал.... Заставить себя - тяжелый труд . Еще не закончено,  нужно подчистить. 

Грач, повесь перед собой большое фото Ангела. Чтоб себя не запечатлеть в камень. 

post-10645-0-77902300-1448691573_thumb.j

post-10645-0-75849900-1448691588_thumb.j

post-10645-0-77902300-1448691573_thumb.jpg

post-10645-0-75849900-1448691588_thumb.jpg

Доброго времени суток Вам) сколько сеичас такая работа (резка) стоит?

Изменено пользователем Алхимик

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...