Перейти к публикации
родина

Ищем поставщиков мрамора и гранита.

Рекомендованные сообщения

Ищем поставщиков мрамора и гранита. Интересуют и заготовки и слэбы. Без посредников. Прайс-листы по адресу 300333@tyt.by

Поделиться сообщением

Ищем поставщиков мрамора и гранита. Интересуют и заготовки и слэбы. Без посредников. Прайс-листы по адресу 300333@tyt.by
Отправил предложение на почту. В течении недели готов организовать машину.

Поделиться сообщением

Айваз и мне скинь прайс на: eurokamen@mail.ru

Поделиться сообщением

Айваз и мне скинь прайс на: eurokamen@mail.ru
Предложение отправил на почту. Организуем доставку. Решим все вопросы.

Поделиться сообщением

проверьте почту все предложение я вам отправил!!!

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Можем предложить камень и заготовки. (по габро - свой карьер) по заготовкам - свое производство. Находимся - Лен. область. Кого интересует пишите в почту  ab4101883@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте, нам необходимы заготовки карельского камня для памятников для собственной обработки камня.

Прайс на Energetic-05@mail.ru

Нужны посредники в Республике Беларусь .

Поделиться сообщением

блин, у всех свои карьеры габбро (именно так это слово пишется). Может модераторов  попросить установить правило выкладывать скан лицензии на разработку для подтверждения таких смелых заявлений? А то у каждого анонима свой карьер во дворе

Поделиться сообщением

@vaz, Полностью согласен.

Поделиться сообщением

Здравстуйте! Мы нахотимся в Китае, занимаемся разными изделиями из натурального камня (гранит мрамор): каминами,фонтаны, памятнками,столешницами,ступенами,колоннадами,бордюрами,пилястрами,подоконниками,укладками полов,колоннами и.т.д .Мы обладаем своим собственным карьером по добычи камня, а так же заводом по его обратотке.Можем представлять вам разными камнями для любого объекта.Есль Вам интересно, свяжитесь со мной! 18020778133@qq.com 

Поделиться сообщением

блин, у всех свои карьеры габбро (именно так это слово пишется). Может модераторов  попросить установить правило выкладывать скан лицензии на разработку для подтверждения таких смелых заявлений? А то у каждого анонима свой карьер во дворе

Если для заказа нужен скан лицензии, готов предоставить. Карьер ДИВО-ГРАН добыча блоков из гранита ГАББРО. Украина- Житомир.

Поделиться сообщением

На самом деле , куда не посмотришь у всех свои карьеры! ))) А я приезжаю в Карелию ,  там еще больше владельцев и все хозяева..)))

Кста ездил в Петрике к хозяину карьера (на самом деле хозяин) был у него на производстве и все такое...И как-то раз приходит мне коммерческое с фотками "собственного производства" , пригляделся и думаю , где-то я уже это видел...))))) Там на фотках на самом деле реальное производство , только не их.... О как!

Поделиться сообщением

А я приезжаю в Карелию ,  там еще больше владельцев и все хозяева..)))

Я в Карелии еще ни разу не был,но с "владельцами" и "хозяевами" частенько сталкиваюсь)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...