Перейти к публикации

Украли станок

Vladimir B
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извените, не знаю в какую тему надо, может кто подскажет. Собстевенно, сегодню ночью со взломом дверей украли станок (сауно, 6,1, 120*60), работал верой и правдой 6 лет. Так вот вопрос, может кто с Украины (а точнее - западной регион), может кто-что услышет, кто захочет продать недорого - маякните пожалуйста. А может кто в курсе, я покупал новый, но в акте гарантии никакого номера нет. Может кто в курсе, чем еще можно идентифицировать станок. Заранее спасибо. (0976656486)

В милицию то обратился? Скорей всего воровство "заказное", по форуму трудно найти. Навряд ли крали на продажу.  

действуй методом дедукции (К Доиля)..)) состав список подозреваемых, друзей , завистников..Дай обьявление с вознаграждением укажи енную сумму!!!  Поиск во многом быстрее поможет найти объявления с вознаграждением. ,Развешивай их где угодно ,когда угодно..по всем кладбищам и ритуалкам ..Удачи...ментам тоже пообещай (столик с тебя..).. :abr:

Да-а! Сочувствую....обидно..у меня по осени с могилы гранит уперли 8 кв... а потом ещё со взломом, на глазах у сторожа  (под камерами) из гаража инструмент и генератор..Всю раскладку предоставила,кто, что , на какой машине увезли..по какой дороге повезли..Больше недели телилась полицайка..конечно он всё загнал , что  вернуть всё самое лучшее и новое невозможно было.(пустил в другом городе через комиссионку)

Мне-бы хоть за него подержаться (вора), станка конечно очень жалко, но посмотреть в глаза тому кто украл - еще больше хочется. Просто, наверное без своих не обошлось - а это самое страшное.

наверное без своих не обошлось - а это самое страшное.

самый отвратительный расклад:(

"в ритуалку они не понесут" а кто эти они? думаю один процент из ста что это залетные, инструмент тащат свои или по наводке своих.

Кто взял знал что станок именно в этом месте, а это могут быть рабочии, персонал, клиенты. Но именно знали что нужно украсть, главная цель станок. С какой целью, перепродажа, продажа или насолить конкуренту, а может просто в цветмед, на алюминий алкашам. На корпусе станка есть серийный номер он так же указан в договоре покупки, если этот номер будет знать форум будет проще найти, если последует продажа станка то по этому номеру без труда можно вычислить вора

но так же не исключаю что станок будет трудится на благо конкурента

Украина, западная. Вот по поводу номера, на станку номер видел, но ума не хватило переписать. А договор у меня только гарантийный и в нем номера нет. Может у продавца, у которого я покупал есть етот номер? Но прошло уже 7 лет.

@Vladimir B, У тебя  спросили   с какого ты города,ответил западная украина,такого города нет , вряд ли ты сможешь себе помочь ........с таким подходом

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.