Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Господа! Какого диаметра и длины буры SDS+ "самые ходовые"? Если привезу хорошие буры будет потребитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф12 и 16 мм, рабочая 150 мм

ф6 мм, рабочая 50 мм

Только вот есть ли смысл возить?

В магазине "макита" ф 16 мм стоит 100 с небольшим рублей. Работают нормально.

Твоя цена должна быть уж очень интересная. А то пересыл всю разницу сожрёт.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем колхозе, кроме гавняных матриксов и стаеров, трудно что-то найти путячее.

Интересует диаметрами от 12 до 24 мм и рабочей длинной до 200 мм.

Самые ходовые у меня 18-20-22.

Изменено пользователем Костя
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. Везут то твердосплавные "что попало", я постараюсь привезти "для гранита". Твердосплавные спицы ведь заставил сделать такие, какие нам нужны. Теперь с уверенностью могу сказать, что спиц, лучше "моих китайских", на рынке СНГ нет. Потому что они тоже изготавливаются для гравировки по граниту.

Низкая стоимость на рынке рядовых буров меня сильно не волнует. Я свое время покупал буры с крестовой вставкой по 22 доллара, хотя на рынке были и по пять. По 22 получалось выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вези....я куплю буры ...

Матриксы вообще *****.Стаеры туда же. Бош (100 баксов) не по карману. А местный привозчик везет буры по 60-90 рублей за бур 10-ку...они работают побольше всех,но я куплю у тебя хорошие и за подороже. В тебе можно быть уверенным..

Параметры типичные для всех...150- 210 длинна... 10 ка 14...16..18...22.. куплю все .

Сколько я куплю? Ну в месяц съедаю около ....завтра скажу примерные мои запросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил инструмент от Зенона для резки,шлифовки и полировки камня. :Laie_54: Очень рад. Полировальная машинка и остальной инструмент понравились

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии фрезы: Цена 200 рублей. Господа, кто заказывал, повторите заявки. В связи с реконструкцией, личка потерялась.

e7f00c140403.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инструмент попробовал в работе понравился, у нас на работе такой полировальной машинки нет. Полировальная машинка снабжена защитным кожухом от брызг

Черепашки работают отлично. Сухорезы 125 и 230 диаметром режут тоже отлично. Придёт фреза для кантофрезера отпишусь. Полировальная машинка ,сухорезы и кантофрезер показаны в этой теме

В целом я рад! Спасибо Вам! :i-m_so_happy:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенон благодарю за фрезу, грызёт камень просто атас! даже на самых маленьких 500 оборотах. Стол рабочий сделаю для кантофрезных работ или трафареты для столешниц и вперёд. Заказы уже есть.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это производитель "Алкон-Димант" Киев. У них передовые методы по "вакуумному напылению". Инструмент не дешевый, но стоит тех денег.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем! Сегодня получил фрезы, гранит режут очень хорошо, по износостойкости пока ничего не скажу, за два часа работы в жостком режиме почти не изменились, СПАСИБО ЗА ФРЕЗЫ!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возил раньше корейские, отказался, очень дорого доставка и растаможка. Мой партнер занимается бакелитовыми шарошками, какие и сколько нужно? Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии фрезы: Цена 200 рублей. Господа, кто заказывал, повторите заявки. В связи с реконструкцией, личка потерялась.

e7f00c140403.jpg

Фрезы по граниту ?

Картинка не открывается увеличенно, а так не видны размеры ..

Если по граниту перезалейте покрупней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал плохой. Все под цангу 6 мм. 1) диаметр 35,20,10мм. 4) диаметр 12 мм. Остальные 5)6)9) диаметр 10 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cab751ec2a4f.jpg

гранит грызут хорошо, только хвостовики - проволка рубленная

cab751ec2a4f.jpg

гранит грызут хорошо, только хвостовики - проволка рубленная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культуры - мультуры не хватает производителю. Это патология...Я уже их дрючил за это, видел бы, в каком виде прислали... Все в графите. Видимо, алмазов много, не жалеют, а вот центровать не научились. Просто никилерованные хвостовики на много дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно никелеровать, неудобство в том что постоянно приходиться подтягивать цангу, а то фреза вылетает, а в остальном всё ОК, ещё раз спасибо :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования