Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

@Каюр,

вот посмотри в интернет магазине. Там и доставка есть...

http://www.makita.net.ru/tovar_makita_65611.html

http://www.makita.net.ru/rubrika_makita_24630.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду поступления фрез будут в августе. Оплата по получению, обычно такую мелочевку на карточку банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел по ссылке инструмент макита : напримере прямошлифовальной машинки

GD 0800 C .

её цена на сайте 6802руб. зашёл в магазин в нашём городе, точно такая же стоит 8620руб. Ничего себе разница в цене. Хотя тоже от официального представителя.Через интернет магазины безопасно заказывать инструмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через интернет магазины безопасно заказывать инструмент?

если оплата по факту получения,то более менее да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а как еще нужно?! Когда клиент получил, чтобы я еще доплатил ему? :aag:

Обычно мои клиенты оплачивает, когда я уже отправил товар по почте. Пока не отправил, я и номер карточки не даю, сделают предоплату, я сразу становлюсь обязанным... Отправлено посылок сотни, не разу не было обмана со стороны покупателя. Я говорю о непосредственно производственниках. С оптовыми покупателями, кто покупает на перепродажу - там и предоплата и...

И не нужно боятся интернет магазинов на спец инструмент для камня. Обычно народ дурят на ширпотребе.

@jon,

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91662&modelid=955347&clid=502

Можно на пробу взять китайские, конечно, будет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенон я Вам полностью доверяю! И благодарен за присланный инструмент!Инструмент работает хорошо. По поводу гравировальной машинки. Ни разу не держал раньше такой инструмент и опыта работы с ним, но на бив на плитке дверозы с листочками домашние обалдели просто. Получилось быстро и красиво. Есть фотка.

Для прямошлифовальных машинок существуют гибкие валы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jon я свою GD 0800 C брал как раз через интернет магазин, деньги переводил по предоплате через счёт в банке, тока никак немогу вспомнить сайт магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый инструмент и гравировальные машинки

Диски полировальные сухие премиум 14 usd

37d42e5c813d.jpg

Металлический шлифовальный диск на липучке 30 и 50 - 25 usd штука

0828bba35966.jpg

Премиум 3 мм. для сухой и мокрой полировки - 7 usd.

50b322f413ab.jpg

Три шага 20 usd штука

db121984d188.jpg

Премиум сухой полировальный диск т - 2,5 мм - 9 usd.

a336a3ec257b.jpg

Стандарт, мокрая и сухая полировка т - 3 мм. цена 5 usd.

2143bcb0be97.jpg

Машинка гравировальная двухскоростная ПК - 2. Пока 2500 руб.

b9fdf5c31cf2.jpg

Машинка гравировальная №1! Технологии вертолет строения! При тестировании работала неделю

без выключения! пока 3000 руб. Продаю только форумчанам!

4526615354e5.jpg

Диск для огранки бриллиантов (заточка игл). Связка керамика, насыщение алмазом 150%. Диаметр 150 мм.

Рабочая поверхность с алмазами 18*10мм! Цена 170 usd.

6f322d2d343a.jpg

Машинка гравировальная одно скоростная. Обшивали кожей лучшие сапожники Армавира!

корпус эбонит. Цена - 3500 руб.

001b12b0caff.jpg

55bd1c5a3926.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Металлический шлифовальный диск на липучке 30 и 50 - 25 usd штука

А ресурс у них какой примерно, сколько простых полтиников уйдёт пока этот диск сотрётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толщина сегмента 5мм. это не альтернатива черепашке. больше металлический пойдет для снятия запилов или снятия пескоструйки. А какой ресурс Ваших черепашек, сколько делайте м2?

@jon,

есть

2254de171db1.jpg

50-100-200-400-800-1500-3000 120*120mm 300 руб. штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой ресурс Ваших черепашек, сколько делайте м2?

Не знаю как то не подщитывал, но 50 улетает намного быстрее всех остальных номеров работаю stonecraft грызут хорошо , в среднем 12-15 карельских метровиков толщинои 8 см обрезанных в круговую.А чем отличаются ручные тёрки от круглых черепах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторые места полировальной машинкой снабженной держателем мягких круглых черепашек не подлесть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, и что для этого они должны обязательно быть квадратными?а что мешает отлепить круглую черепаху от грибка и потереть в ручную, например алмазная наждачка понятно она мягкая свернул как угодно и подлез куда угодно, а эти квадратные судя по фото такие же как и круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пленка 0,6*25*250 микрон. Цена 2250 руб. Кто хочет приобрести, заполните анкету и отправите на zm1101@mail.ru тел +79035178288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил и даже попробовал фрезы, пока только на обрезке, не работал ещё, но первое впечатление :i-m_so_happy:

Броварские курят ...

БОЛЬШОЕ спасибо :hi:

Куда и сколько денег выслать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказана новая партия, обещали сделать аккуратнее. Хвостовик из инструментальной стали... С другой стороны лишь бы гризли, но мне больше нравится красивый инструмент, ну и чтоб работал хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил скарпель для пневмы.

Хвостовик нормальный, качество и длинна победита устраивает.

В общем "фирме" уступает только по эргономике: Очень длинная, правая рука находится неестественно высоко, отчего моментально устает.

Ну и то, что она в сечении круглая тоже дело не облегчает (хотя с этим можно примериться).

Вот если бы длинну привели к европейскому аналогу - с удовольствием брал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечания. Напиши о качестве твердого сплава и размер европейской. Сделать короче - не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования