Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

Пиши в личку адрес - отправлю. У нас на форуме есть очень интересные темы о дисках. Своими опытом о корейских, китайских, немецких, украинских...дисках лучше делится там.

Если захотите написать конкретно о купленных у меня дисках например "г...о" или "можно пилить" - тогда пожалуйста в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор Троянок: 4-6-8-10-12-15-20 мм

7 троянок от 5 до 20 мм - 2000 руб.

НАБОР РУЧНЫХ СКАРПЕЛЕЙ

4-6-8-10-12-15-20-25-30-35-40

Набор ручных скарпелей 11 шт. от 4,0 до 40 мм. 3100 руб.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отзыв о черепашках "три шага" теперь по 11 usd за штуку.

"сегодня опробовал Ваши "черепашки", результат впечатляет. за полдня заполировано 23 метра цветника. напарники тоже такие хотят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотите написать конкретно о купленных у меня дисках например "г...о" или "можно пилить" - тогда пожалуйста в эту тему.

Зенон!! Благодарствую..Диски большие когда получила на 230 сначало расстроилась, что они без флянца и другие чем в прошлый раз..Но эти режут изумительно..как масло!!Спасибо!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не было тогда с фланцам, да ты и не акцентировала, да и платить лишние 4 бакса...Маленькие диски, я понимаю, а на 230 нормально и простые. Скажу очень сикретный сикрет. Нужно или работать с одной установки (не снимая диска с болгарки до полного износа), если нужно переставлять диски - тогда нужно делать пометку на оси болгарки и на диске. Следующий раз диски ставите по меткам. Написал коряво, но надеюсь поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант проще, 230 диск под гайку ставить на флянец как у 115, только большой. Единственное что нужно сделать с диском это просверлить отверстия под болты с потаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужные вещи для пескоструйки теперь в России. Все по 170 usd. Циклон, подключенный между баком пескоструйного аппарата и пылесосом оставляет у себя больше 95% пыли, проверенно. Гораздо реже нужно менять и чистить фильтры в пылесосе.

Ну а преимущества шиберной задвижки перед шаровым краном - очевидны.

10b66056baf3.jpg

75a0602a3aa7.jpg

d1ebba868485.jpg

92b54c300281.jpg

3c936fb9893b.jpg

70511a754dd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кабы, этот, очень нужный затвор, у меня наконец появился....

А что за конусообразная штуковина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за конусообразная штуковина?

Циклон, подключенный между баком пескоструйного аппарата и пылесосом оставляет у себя больше 95% пыли, проверенно. Гораздо реже нужно менять и чистить фильтры в пылесосе.

:hi:

Заявку на zm1101@mail.ru пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посылку не отправлял-подожди.Приму решение по циклону отпишусь.Задолбала пилюка.Особенно порошок который покупали вскладчину разбивается как песок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере он не хуже электрокорунда. возможно он очень хорошо гранит изгрызет. Твой заказ и циклон отношения не имеет, потому что, те которые мне прислали продал за три дня, а тебе пришлют из заграницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенон, я в восторге!!! стоило только подумать, что нечем полировать, как меня уже приглашают на почту получить посылку)))) Можно письменно не обращаться, а посылать флюиды в вашу сторону)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ирина, конечно, флюиды. Я тебе послал специально для пробы "мраморные". Заметила, что все светленькие. Если нужны по граниту - напиши пришлю...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвостовик 6,0 мм

Зенон здравствуйте, а сколько стоят эти штуки и 3,0 мм? а керамические для полировки? тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опорные ролики для юношеского творчества. Диаметр 50 мм, ось -8 мм. Нагрузка 25 кг на штуку.

da2de54c8885.jpg

Набор торцевых фрез под цангу 6,0 мм. Диаметр 10 мм, диски - 10,20,30 мм. Набор 7 штук (забыл сфотографировать шар) Цена набора - 1500 руб.

938ed97ec6bb.jpg

@Rube,

фрезы с хвостовиком 3,0мм 10 штук набор - 1800 руб. керамики пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по граниту - спеченный алмаз. по роликам тел 9265261101. цену ролика скажу - 3 usd за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования