Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

В 29.05.2017 в 17:38, St89 сказал:

Обязательно сообщите мне как будут в наличии.Потому как мои нынешние как раз "финишируют" к середине,может ближе к концу месяца

 

1 минуту назад, mrmeskys сказал:

Завтра из печи достаем новую партию. Пишите на zm1101@mail.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтой 

почтой , если было нужно несколько заказов можно пробовать транспортной компанией. Но, не думаю что будет на много дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mrmeskys

Здравствуйте, нужны фрезы по граниту 6 мм. ножка разной конфигурации с хорошей производительностью. Можете предложить? Еще прилагаю фото моей любимой дисковой фрезы недавно погибшей..диаметр 50 мм. может у вас есть или знаете у кого можно купить.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.04.2017 в 08:38, mrmeskys сказал:

         Очень интересный комплект для колено-рычажных станков. Высокая производительность. Отличное качество полировки. Первые комплекты раздал для проверки. К концу мая начнем массовое производство. 

044db150.jpg

baad3780.jpg

2 дня юзаим этим комплектом, быстро, качественно, вопросов пока нет-полировщику нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень интересно что такое "свернуть"?

Я на выставке у Зенона взял комплектик себе на станок.Сначала не получалось ими выводить края,царапки оставляло.Потом приловчились и теперь нормально ими работаем.Цена достойная по сравнению с другими кругами,по скорости 4 номера есть 4 номера.Это не 9,7 или 6.Производительность растет,полировщики радостно потирают руки.Теперь посмотрим насколько они долговечны окажутся на украинском граните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станок  крутит диск,но усилия чтобы удержать и направлять равны хорошему тренажеру в спортзале.

Имели место залипания т.е.остановки диска на камне.Два других номера ходят нормально.Оценить работу на

качество пока не представляется возможным.Отложили пока.Будет время потренируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Господа. Получил новую партию пескоструйной пленки. 0,6*50*250 микрон. Пишите на zm1101@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 27.05.2017 в 22:56, St89 сказал:

         Очень интересный комплект для колено-рычажных станков. Высокая производительность. Отличное качество полировки. Первые комплекты раздал для проверки. К концу мая начнем массовое производство. 

044db150.jpg

baad3780.jpg

Отпарировали примерно 20 м2 квадратных всяких изделий(Карел, Китай), полет нормальный-в работе нравится всем. Ресурс примерно 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое ресурс 90 % ? 

 

Я кстати тоже прикупил такие.Буду тестить через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования