Перейти к содержанию

Памятники из гранита, инструмент по камню


mrmeskys

Рекомендуемые сообщения

А вон оно чо? У меня не полировынные на 0,5 ,да ещё кривоватые .Вообще бы тоска была ...если бы работал 8) Надо полированные покупать.Экономия минимальная между не полированными, а работать приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем рынке есть так называемые "Украинские спицы" черные - это не полированные. В обще то и те и другие делают из одинакового материала, и все это заготовки для твердосплавного инструмента, фрез, сверл. При производстве этих заготовок, получается довольно много кривых, но для полировки отбирается только ровные заготовки. А когда покупаешь не полированные - можно попасть и на кривые. Обычно сирые (не полированые начинают продавать от 1 мм.), 0,5 вытянуть довольно сложно, по этому делают толще, потом доводит до нужной толщины полировкой. По этому закупочная цена спиц 0,6-0,8 мм. обычно дороже спиц 1,0-1,2 мм.

Китайцы безбожно начали взвинчивать цены. Я вел переговоры с девятью китайскими фирмами, чтобы для Вас удержать цены прошлого года. Только три компании дали приемлемую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажите какой пескоструй взять при обьеме 100.150 памятников в сезон. в прошлом году работал безпыльным китайским пистолетом убил 4шт.а давид дорого.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неподскажите какой пескоструй взять при обьеме 100.150 памятников в сезон. в прошлом году работал безпыльным китайским пистолетом убил 4шт.а давид дорого.спасибо.

что убил? сопла или полностью пистолеты? Пришли фото убиенных. Ближе к весне могу предложить беспыльную пескоструйку инжекторную, за 22-25 тысяч. Можно с отсрочкой платежа. К примеру 10 сразу остальные из больших заработков в течении сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пистолет пока нанастраиволся приноравливался раздолбал так что сопло даже с боку прогорело.а насчет рассрочки спасибо.сейчас пока шрифты не дую холодно остался последний пистолет.а весной если можно я сам приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пистолет пока нанастраиволся приноравливался раздолбал так что сопло даже с боку прогорело.а насчет рассрочки спасибо.сейчас пока шрифты не дую холодно остался последний пистолет.а весной если можно я сам приехал.

Не проблема, приезжайте. Дуть с беспыльным пистолетом сто памятников в год - мазохизм. Пескоструйный пистолет это не плохой инструмент, но тогда уж нужно делать камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,у вас прайсы на памятники за 2009год в каталоге указаны,а сейчас какие цены.И ещё,возможно купить одни стелы или так в принципе не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7f8e56cfd100.jpg

У вас есть подобный инструмент?

Если есть то сколько стоит? Насадки тоже интересуют.

Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это оборудование заказы бывает довольно редко, по этому в прок не закупаю. Рекомендую "Сапфир"

Посмотрите здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ 100 спиц отправил на zm1101@mail.ru

73fd66130c69.jpg

если есть такие фрезы как возле красного круга снизу справа то мне тоже одну положите самую маленькую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу открыть Ваш каталог с продукцией.Что не так?Хочу прикупить пневмо машину для полировки.Компрессор на 6 атм,500л/м подойдет?Заказ я так понимаю в личку.А оплату как произвести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..да он всегда так...))))))))))))

Бегаешь за ним потом неделю..куда денег отдать)))))))))))))

Вот человек....

Выставлю на форуме паспортные данные, и шлите все на "блиц"- с удовольствием получать буду. :good:

А относительно сайта - самому стыдно. Но не сложился в голове еще приемлемый вариант. Но, работа ведется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmeskys ты бы в каждую посылку просто ложил Гумашку со своими данными и сумму .Человек получил и радостно заплатил.А то действительно как то не удобно ,да и тебе каждый раз всем данные кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Заказчики. В начале будущей недели получаю спицы. В течении будущей недели постараюсь всем выслать заказанный инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mrmeskys, а на 1,5 мм лишние будут? Если да, то закажу. Правда, кол-во мне надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поблагодарить mrmeskys за оперативную доставку того что мы заказывали.

ссори если немного не в тему.

еще раз огромное спасибо вам и вашим людям.

:good:

все быстро качественно и люди отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования