Перейти к содержанию

Портрет на памятнике не похож на фотографию


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы озвучивать соотношение цена и результат, а то игра в одни ворота получается, особенно для жителей соседних стран или хороших регионов нашей, стали бы они что-либо делать по таким ценам и каков был бы итог. Портрет за 10 даларов цена-качество...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Karol

    14

  • Руслан

    13

  • zelenok

    10

  • Alexey

    7

13 часа назад, Светлана1975 сказал:

Этот памятник сделан Украина, Сумская обол, г Ахтырка. Не знаю, ручная ли это работа. Отзывы об этом ЧП в городе хорошие. Или подскажите хорошую мастерскую в Ахтырке, чтобы там переделали саму фотографию на станке, все остальное оформление памятника устраивает

В шею гнать их...

Забрать всю сумму и тикать оттуда...

Это не мастера-это равнодушные  бездари. 

Обратитесь к bobo bobo

У него качество- фишка...

Сделает лучше чем всем-тем паче после того -как Вы тут отписались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у bobo bobo по тому адресу. Его работы действительно впечатляют. Только вот с тем исполнителем решится  все через пару дней, так как он не в городе, а его сотрудники такие вопросы не решают. Сегодня мне опять доказывали, что памятник один в один и что до меня всех все устраивало.  Как вариант предложили поменять художника, но его сейчас тоже нет в городе. Жду пятницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего может быть проще-отдать деньги-потому что клиент недоволен....

Для этого не требуется присутствие исполнителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте,

 

Привезли памятник из другого города -  портрет не похож на фото.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороших мастеров, чтобы переполировать и заново нанести портрет в Санкт Петербурге (в идеале Пушкин).

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А фото памятника увидеть можно? И желательно фото с чего делали портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) исходное фото отличное.

2) а почему памятник стоит на деревяшке ?

3) сам портрет сделан вполне сносно с ткого расстояния.Я даже разницу в сходстве не наблюдаю

4) чтобы понять качество исполнения-нужна фото с близкого расстояния.

5) в пушкино не знаю мастеров, но вот в Ленинградской области они есть.Только мне бы понять что Вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2018 в 11:11, mio_spb сказал:

Здравствуйте,

 

Привезли памятник из другого города -  портрет не похож на фото.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти хороших мастеров, чтобы переполировать и заново нанести портрет в Санкт Петербурге (в идеале Пушкин).

Заранее спасибо!

Обращайтесь, переделаем.

До того как фото будет на камне, увидите все на мониторе.

Контакты в личке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Руслан сказал:

1) исходное фото отличное.

2) а почему памятник стоит на деревяшке ?

3) сам портрет сделан вполне сносно с ткого расстояния.Я даже разницу в сходстве не наблюдаю

4) чтобы понять качество исполнения-нужна фото с близкого расстояния.

5) в пушкино не знаю мастеров, но вот в Ленинградской области они есть.Только мне бы понять что Вам надо.

Спасибо большое за комментарии. 

Памятник на деревяшке потому что его только привезли и не устанавливали ещё.

Что меня смущает в портрете -затемнён левый глаз, нижняя левая часть лица слишком резко сделана, если в общем, то слишком грубые тени, из за чего даже, на мой взгляд, выражение лица не соответствует фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mio_spb сказал:

затемнён левый глаз, нижняя левая часть лица слишком резко сделана, если в общем, то слишком грубые тени

а вас не смущает что на фото они тоже темные?
Левая сторона вся в тени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexey сказал:

а вас не смущает что на фото они тоже темные?
Левая сторона вся в тени)

В том то и проблема, что я бы ожидала ретушь фото перед тем как его перенесут на камень. К сожалению, в процессе заказа и изготовления памятника не участвовала, поэтому пытаюсь поправить то что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, mio_spb сказал:

В том то и проблема, что я бы ожидала ретушь фото перед тем как его перенесут на камень. К сожалению, в процессе заказа и изготовления памятника не участвовала, поэтому пытаюсь поправить то что получилось.

при заказе не было оговорено чтобы эти части поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по предоставленному фото, проблем с исправлениям фото ручником не будет. Смягчить переходы в тенях и будет норм. Другое дело композиция...ну тут уже на усмотрение мастера и заказчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mio_spb сказал:

Доброе утро. Фото прилагаю

Фото портрета лучше сделать не могли?? Что вы хотите чтобы тут на нём разглядели?

По качеству портрета толком не видно, но по сходству по-моему всё норм. Осветляются портреты без проблем, если вам левая сторона кажется сильно темной, прям как на фотографии, кстати.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фото бы получше,

В 29.03.2017 в 04:32, TrES4 сказал:

Хорошо бы озвучивать соотношение цена и результат, а то игра в одни ворота получается, особенно для жителей соседних стран или хороших регионов нашей, стали бы они что-либо делать по таким ценам и каков был бы итог. Портрет за 10 даларов цена-качество...

Вот это ключевое,очень часто люди сами ищут такое,при чем целенаправленно,мониторят рынок и ищут подешевле.А потом не нравится!!!

Там где недорого,не всегда хорошо.Надо понимать,что значит,где-то экономили,на ретуши,на художнике и т.д.

А сам памятник красивый,мне нравится! Вот пример того,что на хорошем памятнике некачественный портрет все испортил.

  • За умную мысль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

Вот это ключевое,очень часто люди сами ищут такое,при чем целенаправленно,мониторят рынок и ищут подешевле.А потом не нравится!!!

 

А потом переплачивают в итоге чтоб переделать

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я (если честно) не всматривался детально))))):wub:

 

Там много слоёв....лучше всего спросить у владельца ретуши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не по этой... Данная работа выполнена сегодня. А то что на камне, при скроллинге + видно, что есть вопросы по сходству. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты...вечер перестал был томным....

 

Заказчик ретуши понятно не известен согластно договору ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказчица с СПБ, переодически с ней работаю, единственное фото проблемные в основном высылает, а тут хороший исходник. Немного свето-теневой рисунок неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит клиент достучался до исполнителя и будет переделка.

 

Собственно выходит наши советы и не нужны более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования