Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Первые работы


Рекомендуемые сообщения

Калуга: ( жаль, что Литвин молчит)

Литвин молчит потому, что цеховая солидарность близка к нулю , в августе внес изменения в конструкцию и хим состав фрезы, отдал своему Испытателю, у него - Египет, покупка дачи на местной Рублевке, в результате в декабре- завалил одной фрезой 10 памятников и вопрос: вы ещё живы? Мои заводы - стоят, не платят, а плачут, на жизнь приходится перебиваться ремонтами квартир ( дай бог здоровья друзьям, которые берут неквалифицированную рабочую силу) . Получить отзыв и уверенность в работоспособности фрез от Уралфрезера пока не получилось, (но надеюсь), конусная фреза, отправленная ему тоньше, там правильный конус, не пуля, поэтому в голове бродят сомнения о толщине, хрупкости материала и работоспособности по граниту, в виду другой геометрии. Получить фотографии работ от Испытателя не получается,( сделаю каталог- тогда), точно как и режимы, похоже он по граниту использует черновую фрезу, не сразу чистовую. Подводя итог скажу, уверен , что сочинили что-то хорошее, но во мне вызывает протест категоричность Нашего цеха, где не дается право на ошибку, ну нет у меня станка для испытаний, хотел бы , но сейчас кишка тонка... Простите за эмоциональность, никого обидеть не хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрезеровок на пять таких вариантов должно хватить. До конца её не убивал, точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования