Перейти к содержанию

Ретушь. Не дорого.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

KOTOPES , не пропадай с форума. В начале сентября я искал тебя, т.к. срочно нужна была твоя помощь по ретуши. Но ты на форум с 8 июля не заходил, по электронной почте vkd_nizhyn@mail.ru не отвечал. А так надо было!!! Конечно выкрутились, но всё равно результатом остались не совсем довольны.

Оставь всем действующий адрес твоей электронной почты или номер телефона, чтобы найти тебя можно было.

СПАСИБО!

PS, всё, нашёл твоё мыло в твоём посте:

22 часа назад, KOTOPES сказал:
Территориально - Украина

Почта - vitalymclay@gmail.com

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SaNDJorj сказал:

KOTOPES , не пропадай с форума. В начале сентября я искал тебя, т.к. срочно нужна была твоя помощь по ретуши. Но ты на форум с 8 июля не заходил, по электронной почте vkd_nizhyn@mail.ru не отвечал. А так надо было!!! Конечно выкрутились, но всё равно результатом остались не совсем довольны.

Оставь всем действующий адрес твоей электронной почты или номер телефона, чтобы найти тебя можно было.

СПАСИБО!

PS, всё, нашёл твоё мыло в твоём посте:

Спасибо!

 

Я прошу прощения, просто почту вынужден был сменить из-за дурацкого закона в Украине о запрете многих российских сервисов, в том числе и маил.ру. Да и на форум не заходил, так как некогда было из-за завала по заказам, теперь вот небольшое затишье у моих заказчиков, могу взять какой-то объем работы со стороны.

Почта - vitalymclay@gmail.com - 100% действующая, мониторится беспрерывно.

Если что, +38(068)377-30-51 (Виталий)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 11:19, Кобере сказал:

Приятно смотреть на такие работы!:good:

 

Согласен.. есть чему поучиться)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая работа ретуши что я видел...  Не устану повторять МОЛОДЕЦ!

Ретушь класная но 80% (по скромному) твоих клиентов сделают гов..но даже с такой красоты...

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования