Перейти к публикации
romario662

Ни кому не нужен ученик резчика-полировщика?

Рекомендованные сообщения

Стаж не большой, резал простую фигуру(волны,кресты,фаски и т.д.),полировал на пузотёре,в основном чёрный китаец, долбил буквы на пескоструе.                                                                                                                                                                 Согласен на любые условия(в пределах разумного), вредных привычек нет.

Поделиться сообщением

Стаж не большой, резал простую фигуру(волны,кресты,фаски и т.д.),полировал на пузотёре,в основном чёрный китаец, долбил буквы на пескоструе.                                                                                                                                                                 Согласен на любые условия(в пределах разумного), вредных привычек нет. Ещё резал розы бюджетные( у нас неплохо уходили)

Поделиться сообщением

А город у Вас какой?

Поделиться сообщением

А город у Вас какой?

Город Канск, 240 км от Красноярска

Поделиться сообщением

Едь к Могучему...и денег заработаешь и научишься...от тебя он в 700-тах  верстах

Поделиться сообщением

Едь к Могучему...и денег заработаешь и научишься...от тебя он в 700-тах  верстах

Расстояние не имеет значения, как с ним связаться?

Поделиться сообщением

*********************сам Могучий   

Поделиться сообщением

*********************сам Могучий   

Спасибо, а то у нас начальники ну никак не хотят развиваться хоть ты тресни, инструмент приходится выклянчивать(в прямом смысле слова), а разговоры ходят: Вот будем резать, будем резать, а толку ноль уже третий год. Не хочу больше с ними работать, раз всем нужно только на словах. Может лучше здесь сначала Могучему написать?

Поделиться сообщением

Спасибо, а то у нас начальники ну никак не хотят развиваться хоть ты тресни, инструмент приходится выклянчивать(в прямом смысле слова), а разговоры ходят: Вот будем резать, будем резать, а толку ноль уже третий год. Не хочу больше с ними работать, раз всем нужно только на словах. Может лучше здесь сначала Могучему написать?

По телефону пустая болтовня, реально при встрече лучше общаться и договориться можно. Так то в Москву лучше ехать или в крупные города например Екатеринбург там людей не хватает

Поделиться сообщением

и в маленьких тоже не хватает, работать мало кто хочет а покушать все) у нас не хватает, но мы очень долеко

Поделиться сообщением

Бери котомку в руку и едь....найдешь его в городе.скажи с форума к нему...ему приятно будет.

А лучше позвони сначала)))))))))))))))))))))))))))))))))))

А то будет он не в духе..и писец тебе...

заодно спросишь, сколько денег возьмет и даст ли угол  для ночлега...

Поделиться сообщением

По телефону пустая болтовня, реально при встрече лучше общаться и договориться можно. Так то в Москву лучше ехать или в крупные города например Екатеринбург там людей не хватает

В большие города тоже, на а-бум ехать...Вас ребята послушаешь-всё так просто. Приедешь, тебя пошлют скажут: ты откуда вылез, езжай домой. Я же не суперспециалист, так, умею самое простое.

Бери котомку в руку и едь....найдешь его в городе.скажи с форума к нему...ему приятно будет.

А лучше позвони сначала)))))))))))))))))))))))))))))))))))

А то будет он не в духе..и писец тебе...

заодно спросишь, сколько денег возьмет и даст ли угол  для ночлега...

А можно ещё раз телефон пожалуйста только мне на почту: tyulpanovr@mail.ru

В большие города тоже, на а-бум ехать...Вас ребята послушаешь-всё так просто. Приедешь, тебя пошлют скажут: ты откуда вылез, езжай домой. Я же не суперспециалист, так, умею самое простое.

А можно ещё раз телефон пожалуйста только мне на почту: tyulpanovr@mail.ru

И сколько за это можно нынче денег взять?

и в маленьких тоже не хватает, работать мало кто хочет а покушать все) у нас не хватает, но мы очень долеко

Ну и ладно что далеко, главное чтобы обратно не послали! Я кстати и установщиком работал, и плитку укладывал.

Поделиться сообщением

Стучись к Могучему,до меня далековато

Поделиться сообщением

В РАЗГОВОРАХ есть тема о памятнике Колесо, там и телефон найдешь 

Поделиться сообщением

В РАЗГОВОРАХ есть тема о памятнике Колесо, там и телефон найдешь 

Руслан спасибо за совет, Могучий согласился. Я ему на почту написал

Поделиться сообщением

@romario662,Ну,не подкачай:), удачи. 

Поделиться сообщением

далеко это где?

Поделиться сообщением

Руслан спасибо за совет, Могучий согласился. Я ему на почту написал

Сочувствую Могучему  :biggrin:

Поделиться сообщением

Сочувствую Могучему  :biggrin:

Почему сразу сочувствую?

@romario662,Ну,не подкачай :), удачи. 

Постараюсь, спасибо

Поделиться сообщением

Потому что ты еще здесь....

Поделиться сообщением

Что-то я не понимаю, это юмор такой, или сарказм?

Потому что ты еще здесь....

Что-то я не понимаю, это юмор такой, ли сарказм?

Поделиться сообщением

:abr: это легкая подколка... я бы уже дышал в затылок Могучему и надоедал бы ему вопросами... :crazy:

Поделиться сообщением

А-а-а, вот оно в чём дело! Ну тогда придётся подождать недельки две, я разберусь с делами и поеду.

:abr: это легкая подколка... я бы уже дышал в затылок Могучему и надоедал бы ему вопросами... :crazy:

А-а-а, вот оно в чём дело! Ну тогда придётся подождать недельки две, я разберусь с делами и поеду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...