Перейти к содержанию

мои работы


ibukov

Рекомендуемые сообщения

...... я действительно сильно мало времени участвую в общениях ....Постараюсь быть толерантным.

На форуме есть и которые слабо много участвуют, а толерантность не соблюдают.-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8) что называется, из говна - канфетку (извеняюсь за выражение)))) Тоже такого художника хочу))))))), потому,как тащут всякую ерунду.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка качеством плохая получилась конечно,в жизни лучше!

Эта работа вся сделана крупным пучком,смотрится эффектно!У нас на заволжском это единственная работа этого мастера,просто я подумал что ты много по фирмам ходишь и может видел его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушка замечательно получилась :laie_16: , у мужика одежда грязноватой кажется- но это если совсем придираться... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2,5 часа работы

0db7f9b659be.jpg

3 часа работы

e585d6f0654c.jpg

к сожалению мало таких вешей заказывают(мало предлагают), за 2 года работы еще ни одного пейзажа не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

машинкой, пучками, чертилкой вообще не пользуюсь

просто удар регулирую так чтобы линии были тонкими и ровными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создалось впечатление, что стал работать больше машинкой,пучков всё меньше.

и снова поиск и вновь эксперименты.

тяжело будет с тобой соревноваться.

P.S. фотопоторат достойный пора бы купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю тебя - ЛУЧШИМ ХУДОЖНИКОМ ФОРУМА!!!!!! :hmm: за такое время- делать такие работы... не хило! я вот не умею рисовать, но за счёт терпеливости и старания долго , но кое как рисую. А ты МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не! на форуме не мало хороших художников

Это еще только на форуме, я думаю в следующем конкурсе не мало достойных работ будет

и все-таки я считаю это больше мастерство чем художество, от техники работы от инструментов очень много зависит

от чистоты пробивки очень многое зависит, у a-revusа, у георга очень ровная пробивка, у меня пока так не получается

a-revus, пучков меньше не стало, сетка не наблюдается потому что пучки из спиц разных диаметров

добавился еще пучок из спиц 4мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много техничных портретистов или не знают о форуме, или вовсе не умеют пользоваться компьютером и интернетом.

сегодня прогуливался в поле, нашёл интересную работу.

думаю возился он с этой работой никак не меньше недели. а может я и ошибаюсь. но техничность поражает.

сделано на диабазе.

776fb608544d.jpg

893184ab0489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования