Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

парочка новых машин;) 

21 волга заряд!!!! Скоро будет отреставрирована !!! уже на покраске

IMG_20161025_113356.jpg

20170123_132238.jpg

IMG_20161025_113356.thumb.jpg.95b30476f1bca4cedb78a9ec84870cff.jpg

20170123_132238.thumb.jpg.b8849a119577e5b41d8b206a174f2977.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;@Greatstone дорого....

будет перешиваться весь салон в кожу 100-120 000,

меняться ходовая и двигатель 200-250 000

кузов 100-150 000

пока только начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KATARINA я уже остыл как то к ретро (покойной тёщи запор на базе стоит ушастый на ходу как новый) А вот первая машинка огонь- поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет аэрографии, это классика, экстерьер будет максимально приближен к 60 годам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

начни с велосипеда жене

1. не дорого стоит

2. не дорого в обслуживании

3. польза для здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж брать что то из ВАЗов, то только 2101 или 2106 раритеты для тюнинга. Все остальное это ведра с болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из клиентов нахваливал весту, говорит там вазовского нет ничего, водила со стажем, сравнить ему было с чем, правда мнение считаю поверхностным, долгой эксплуатации весты у него небыло.И где-то проскакивало профессиональное сравнение с хундаем солярис-перевесила тоже веста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про свою прошлую 12шку с опытом эксплуатации в 10 что-ли лет никогда не скажу что это ведро.2004 года выпуска ездит и сейчас, в первые несколько подлеченная в прошлом году :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня 12-шка новая, год продержал и забыл как страшный сон. Купил нексию трёх годовалую и кроме замены масла ничего не знал 3 года пока не продал.

16 клапанник шелестел как Часы, но цилиндры коксовались по не известной причине. Поменял кучу датчиков, всякие колпачки маслосъёмный, прошивки... в итоге залил хадо прочистил цилиндры и продал.

Потом была корола  новая 2005 гв. Я на ней 5 лет отъездил, горя не знал. После купил 3-х летнюю трибеку. Сейчас она со мной уже семь лет. Машине 10. Замены нет пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Ultim сказал:

А что думаете по поводу Lada Vesta. Думаю всё покупать или нет жене, ей вроде нравится.

Ultim Лучше вместо этой Лады - весты.......Nissan Juke за эти деньги купить жене и машина для женщин и кроссовер, пусть даже 3-х или 4-х годовалый, а приятней, чем это ведро с болтами. Тем более она себя пока так сказать не опробировала временем по наши дорогам, особенно зимой когда колея на колее на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zagoom сказал:

Была у меня

Такой экземпляр попался :)

Вообще если задаться исследованиями по надёжности, ремонтопригодности и цены содержания отдельных марок-велкам на профильные форумы, там просто море информации от владельцев без прикрас, можно как романы читать, что собственно и рекомендую перед серьёзной покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веста по цене поло или алмеры или еще кучи иномарок.новых!!!

говорят в супер пупер варианте весты будет КЛИМАТ КОНТРОЛЬ:crazy: и ценник за 700

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zema сказал:

говорят в супер пупер варианте весты будет КЛИМАТ КОНТРОЛЬ:crazy: и ценник за 700

У альмеры в комплектации от 750000 только кондёр появляется, в чём прикол, если уже считать начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zelenok 

да что ты говоришь:lol:

в весте только в люксе есть кондей.а он от 600.а у поло у всех комплектаций.

ну альмера может чуть дороже.я все это к примеру.разница в цене настолько мизерная что просто смешно как наши балалайки могут конкурировать с иномарками.

872db3809e89.jpg
7b0055f660d4.jpg
5e893c06d160.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zelenok сказал:

Такой экземпляр попался :)

Ну это как сауно. Все берут и все дорабатывают и жалуются. И в тоже время попадаются единичные беспроблемный экземпляры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zema сказал:

да что ты говоришь:lol:

в весте только в люксе есть кондей.а он от 600

Я что наклацал на скорую руку о том и говорю :)

 

1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Classic / Start

559 900 руб *

ВЫБРАТЬ

сравнить

• Электроусилитель рулевого управления
• Регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка
• Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте 
• Воздушный фильтр салона
• Легкая тонировка стекол
• Складной ключ
• Центральный замок с дистанционным управлением
• Электростеклоподъемники передних дверей
• Подогрев передних сидений
• Электропривод и электрообогрев наружных зеркал
• Кондиционер
• Охлаждаемый вещевой ящик
• Аудиоподготовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня увидел вот это на дороге..справа Джип Сурф..слева трактор ?....я и челюсть уронил...

 

IMG_6141.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот тоска.мечтать не о чем теперь.ДЕЛИКИ все старые драбосралы,а новые делика D:5 вроде как клиренс меньше, шоссейный(низкий),чем у ДЕЛИКИ "нормальной"!и цена чё-то расстраивает малость:cray:!...  о чём теперь мечтать,не знаю!:(...   остаётся только хонду "степана" брать и колёса ОГРОМНЫЕ ставить!ну не огромные,а хотя бы чтоб этот поганый клиренс(да не климакс:girl_crazy:),а КЛИРЕНС!!!..короче ЛЮФТ промеж земли и дна машЫнного был побооооольше!чтоб за грибами подаааааальше по кочкам пробираться!и не обязательно джипяра,а 4wd  в прЫнцЫпе достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования