Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто-то из клиентов нахваливал весту, говорит там вазовского нет ничего, водила со стажем, сравнить ему было с чем, правда мнение считаю поверхностным, долгой эксплуатации весты у него небыло.И где-то проскакивало профессиональное сравнение с хундаем солярис-перевесила тоже веста.

Поделиться сообщением

Ну да, делали ведра а вдруг стали получаться телевизоры:)

Поделиться сообщением

Я про свою прошлую 12шку с опытом эксплуатации в 10 что-ли лет никогда не скажу что это ведро.2004 года выпуска ездит и сейчас, в первые несколько подлеченная в прошлом году :) 

Поделиться сообщением

Была у меня 12-шка новая, год продержал и забыл как страшный сон. Купил нексию трёх годовалую и кроме замены масла ничего не знал 3 года пока не продал.

16 клапанник шелестел как Часы, но цилиндры коксовались по не известной причине. Поменял кучу датчиков, всякие колпачки маслосъёмный, прошивки... в итоге залил хадо прочистил цилиндры и продал.

Потом была корола  новая 2005 гв. Я на ней 5 лет отъездил, горя не знал. После купил 3-х летнюю трибеку. Сейчас она со мной уже семь лет. Машине 10. Замены нет пока.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ultim сказал:

А что думаете по поводу Lada Vesta. Думаю всё покупать или нет жене, ей вроде нравится.

Ultim Лучше вместо этой Лады - весты.......Nissan Juke за эти деньги купить жене и машина для женщин и кроссовер, пусть даже 3-х или 4-х годовалый, а приятней, чем это ведро с болтами. Тем более она себя пока так сказать не опробировала временем по наши дорогам, особенно зимой когда колея на колее на дороге.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zagoom сказал:

Была у меня

Такой экземпляр попался :)

Вообще если задаться исследованиями по надёжности, ремонтопригодности и цены содержания отдельных марок-велкам на профильные форумы, там просто море информации от владельцев без прикрас, можно как романы читать, что собственно и рекомендую перед серьёзной покупкой.

Поделиться сообщением

веста по цене поло или алмеры или еще кучи иномарок.новых!!!

говорят в супер пупер варианте весты будет КЛИМАТ КОНТРОЛЬ:crazy: и ценник за 700

Поделиться сообщением

Только что, zema сказал:

говорят в супер пупер варианте весты будет КЛИМАТ КОНТРОЛЬ:crazy: и ценник за 700

У альмеры в комплектации от 750000 только кондёр появляется, в чём прикол, если уже считать начинать?

Поделиться сообщением

zelenok 

да что ты говоришь:lol:

в весте только в люксе есть кондей.а он от 600.а у поло у всех комплектаций.

ну альмера может чуть дороже.я все это к примеру.разница в цене настолько мизерная что просто смешно как наши балалайки могут конкурировать с иномарками.

872db3809e89.jpg
7b0055f660d4.jpg
5e893c06d160.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, zelenok сказал:

Такой экземпляр попался :)

Ну это как сауно. Все берут и все дорабатывают и жалуются. И в тоже время попадаются единичные беспроблемный экземпляры.

Поделиться сообщением

7 часов назад, zema сказал:

да что ты говоришь:lol:

в весте только в люксе есть кондей.а он от 600

Я что наклацал на скорую руку о том и говорю :)

1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ / Classic / Start

559 900 руб *

ВЫБРАТЬ

сравнить

• Электроусилитель рулевого управления
• Регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка
• Регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте 
• Воздушный фильтр салона
• Легкая тонировка стекол
• Складной ключ
• Центральный замок с дистанционным управлением
• Электростеклоподъемники передних дверей
• Подогрев передних сидений
• Электропривод и электрообогрев наружных зеркал
• Кондиционер
• Охлаждаемый вещевой ящик
• Аудиоподготовка

Поделиться сообщением

Я сегодня увидел вот это на дороге..справа Джип Сурф..слева трактор ?....я и челюсть уронил...

IMG_6141.JPG

Поделиться сообщением

вот тоска.мечтать не о чем теперь.ДЕЛИКИ все старые драбосралы,а новые делика D:5 вроде как клиренс меньше, шоссейный(низкий),чем у ДЕЛИКИ "нормальной"!и цена чё-то расстраивает малость:cray:!...  о чём теперь мечтать,не знаю!:(...   остаётся только хонду "степана" брать и колёса ОГРОМНЫЕ ставить!ну не огромные,а хотя бы чтоб этот поганый клиренс(да не климакс:girl_crazy:),а КЛИРЕНС!!!..короче ЛЮФТ промеж земли и дна машЫнного был побооооольше!чтоб за грибами подаааааальше по кочкам пробираться!и не обязательно джипяра,а 4wd  в прЫнцЫпе достаточно!

Поделиться сообщением

а,понял!на УАЗике значит!так и знал!нет,механка для меня та же мастурбацЫя,не возбуждает!8P

Поделиться сообщением

часто попадается реклама. жидкое стекло, кузов сияет. царапин не видно. грязь скатывается и т.д. кто чё думает по этому девайсу. очередная утка для сруба бабла с лохов или реально работающая тема?

Поделиться сообщением

1 час назад, КАМЕНОТЁС сказал:

реально работающая тема?

Реально работает, правда не больше года, грязь липнет меньше, от веток царапки не остаются, вода как с гуся-сам видел, сам щупал(однокашник занимается).

Поделиться сообщением

В старые машины залил масло Хадо.Кто что за него скажет? Типсон порекомендовал.Кабан s500w140 и Ауди а6с5.

Работают ровненько,но запах апельсина чтоли - к чему? 

Расхода в городе нет,но запах самого масла ?Фруктами какими то пахнет.

Поделиться сообщением

Т15К6 Да нормальное масло ... со своими плюсами и минусами. Аромат от пальмового масла, оно там используется. Поищи оф. сайт ХАДО там было описание, лил в свою "ластовку"  (ВАЗ 2106 89 г.в.) чуда не случилось но и хуже не было. Хуже было когда начал активно использовать ревитализант от ХАДО ... но это мой опыт и положительный и отрицательный. Ремонт двигателя  (если он необходим) это не отменяет.

Поделиться сообщением

в 2017 году купил ниву !!! РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА !!!!!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

тоже в этом году прикупил старенькую ниву в достойном состоянии для нее.для покатушек на природу в тайгу на рыбалку и т.д.

едет до тех пор пока на пузо не сядет.на родной резине гребет как надо,но низковата хочу колеса побольше поставить на следующий год..

55227454d631.jpg

075a5c6f4da8.jpg

02f7f76499e7.jpg
511a053d8f1d.jpg
571febc94396.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Автолюбитель на «Ниве» застрял в непролазной грязи в Ростовской области по дороге на охоту, пишет «Блокнот». Поняв, что без помощи не обойтись, мужчина вызвал подмогу. Тащить «Ниву» из грязи приехали сразу пять внедорожников — Hyundai Santa Fe, Chevrolet Niva, Toyota Hilux, Nissan Navara и УАЗ, — а также два трактора. Впрочем, до пункта назначения никто из них так и не доехал. Вся техника наглухо застряла в болоте, ее позднее удалось извлечь из грязи. Исключение составила «Нива». Её спасли только на следующий день.

Поделиться сообщением

в ноябре 2017 купил Прадо 2005 гг обьем 2,7 !!! , ездил на китайском ЛифАне Х-60 , сравнение как небо от земли, комфорт, шикарнее....

прадоооо.jpg

фото с инета 

Поделиться сообщением

скажите , может кто приобретал такое устройство http://xcop-9000c.ru/# 

не могу найти отзывы , именно этого продавца 

по цене совсем задаром , у других по 9999руб

Поделиться сообщением

В 02.09.2017 в 08:47, Руслан сказал:

Я сегодня увидел вот это на дороге..справа Джип Сурф..слева трактор ?....я и челюсть уронил...

IMG_6141.JPG

Они среди нас!

242069.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.