Перейти к содержанию

машины


kol115

Рекомендуемые сообщения

Помню - он говорил меньше трети цены вышло. 

Точно не помню, но порядок цифр был примерно такой - 11000 у.е. машина и 3000-3200 переделка. 

10-летний мультиван как раз по цене.

Субарика он скинул за 2000. Тогда вообще смешные деньги, но на немецких номерах брать смысла не было. Туда вложить надо было больше.

Но субарик тоже хорош! Я видео видел - по таким колчам пер!!!!

Там свесов нет почти, гребет грязь, как лапами, назад окидывает и сам прет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"СОЮЗ ПРПК"  Да он не газель.брал,а соболь)) вэдовый,это разные машины.только верх одинаковый. Раньше на этих соболях фул-тайм был. Все это шумело.свистело вибрировало. Сейчас там пар-тайм сделали, ШРУСы вместо крестовин..Из микроавтобусов с внедорожным потенциалом,на рынке не чего нет.Даже из иномарок)) Есть по реально баснословной цене варианты и то там все заказное. А что-бы в заводской комплектации,не чего не найти.Там сразу блокировка заднего моста идет и как опция переднего. Сейчас они еще рычаги убрали и раздатку электронную сделали на шайбе. Эти соболя.если бензиновые вобще семь сотен стоят,правда мотор говно,маломощьный. А турбо-дизель :good:там сразу  вебаста с завода стоит. С дизелем сразу ценник правда.на двести с лишним выше. Гнеють))только зараза.

Недавно соболь- некст презентовали.правда страшненький)) Но уже оцинкованный.как все нексты.

 

 

 

Правда ручка отвалилась)) но от патриота тоже отвалилась.когда его Путину показывали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не спорю. Просто констатирую. Да и покупал он (действительно Соболь - вспомнил) лет 8 назад. Многое могло поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, иркутянин сказал:

ам парт-тайм он всегда отключен)))пока сам не включешь

и кардан на место не поставишь ))))

Вот тогда на один разочек , чуть-чуть проедешь ))), если  ничего больше не случится 

8 часов назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Тут к нам много лет назад один немецкий пенсионер приехал на ПМЖ (выглядит гад на 20 лет моложе своего возраста). Охотник. Приехал на Субарике микробусе 4х4.  Уже старом. Дыры имеются и чадит нещадно. Погонял по Тюмени, по Черноземью, осел в Калининграде.

Через год задумался о покупке нового буса. 

Выбрал ГАЗель ту что выше показана.

Выкинул сзади все внутренности.

Поставил (на фирме заказал) сзади спальные места с ящичками и полками, биотуалетом и пр.

В общем все по уму. Ездит как в кемпере по СЗО и ЦФО.

Я его тогда спросил - почему ГАЗель?

Ответ:

За эти копейки на полном приводе можно взять только старый мультиван, а тут гарантийная машина, в которой не страшно буксануть "в говнах" (как тут говорят, он иначе сказал).

Уже лет 8 ездит - пока не жаловался.

 

Можно заморочится и многое сделать , но они ГНИЮТ  и бесполезно их обрабатывать антикором , поэтому что то цеплять на газель бессмысленно , через год дырявое корыто .

Сейчас только у  NEXT хорошие кузова , гарантия на кузов до 8 лет чтоли , а кроме кузова остальное всё с газели .

Опять же в большинстве случаев , сколько замечал , от водителя зависит сколько машина проживёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру машины на жесткую эксплуатацию. Ибо не сам за рулём. И самый рентабельный в этом плане японец. Лучше я пока не встречал.

Но увы...он стал сейчас стоить весьма не дешево и Газели стали появлятся даже у нас))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) А эти видел? У меня была такая, но на заднем приводе.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/mazda/bongo_friendee/1077393563-f559/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/mazda/bongo_friendee/1076002585-5022d83e/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин! Разбередили душу! По бусикам ностальгировать начал, варианты подбирать.

 

Что посоветуете до 500 тыр. с расходом по городу до 11 л/100?  Ну и пробег до 150000 хотя бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если не потяну на д-5,то только хонда степвагн не ранее второго поколения,4 вд обязательно.в недалёком или далёооком будущем:aag:

семья то большая.да и в салон можно много ховна напихать.люблю такие пузыри объёмные:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) 

https://www.avito.ru/samara/avtomobili/mercedes-benz_vito_2018_990735402

знакомый вот такого прикупил 

в живую смотрится классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот внутри классно смотрится.Хош где живи,даже зимой посреди озёра на льду

https://spec.drom.ru/moskva/motorhome/avtodom-gulf-stream-58-4-a8411at-atrium-43677347.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нету на такие мерседесы:angry:,да и вообще надо открывать тему ЯХТЫ!вот там и бахвальтесь кто круче:biggrin:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с яхтами то тем паче нет проблем...любая и не дорого...привезу...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я "верю" как бээ.с двойных ников заходить это дурной тон,а околесицу нести это ф порядке вещей!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разливное предпочитаю.но вот бяда,каждый раз берёшь и мало.потом бежишь догоняться,когда разливное уже закрыто, и берёшь в бутылках:bad:..    вот так мучился мучился и решил завязать.теперь думаю только на новый год.ну если сдержусь конечно,а то ведь неуравновешенный я шипка:Just_Cuz_21:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан сказал:

У меня поттер )))))))))))

 

Давненько его в наших магазах не видал... (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Руслан сказал:

У меня поттер

Я вот ране помню было...хоть запоттерайся )))Три дня срок годности пива со дня разлива .Но это было пиво!!! 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анфим 

никому не расказывай эти жуткие байки.

говорю как пивовар;)

почему 3 дня?да все очень просто.миф этот родился в разливайках.где полная антисанитария.и поэтому пиво розлитое через 3 дня начинает жить своей жизнью.

а в магазинах-ссанина на 99.9%.варю дома для себя.чуток *дарю* хорошим знакомым и друзьям.бак на 50 литров.выход готового пива у меня был 36 максимум в бутылках.3 варки в месяц.90 литров.любого пива.для себя-за глаза!

1RbAu-zrTuw.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zema сказал:

почему 3 дня?да все очень просто.миф этот

Гост это...было такое слово.А я про пиво в бутылках писал ,а не про разливуху .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования