Перейти к содержанию

Новое поколение Гранит


Рекомендуемые сообщения

А качество -то реально улучшилось! На этом станке проблема с остановкой выбешивала больше всего! У меня ушло очень много времени, что бы приноровиться к нему, а теперь постоянно мысленно проверяю зазор, а уже не надо это делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, а сколько стоит модернизация станка?

Все вопросы по поводу оплаты в Радиан)))

А просто при установке новой иглы высоту стабилизации коректно выставлять не пробовали

Эта функция отсутствует так -как програма управления абсолютно другая, она производится автоматически.А по сути для чего вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи ГРАНИТА кто подскажет. Знакомый попросил выслать за кордон  для его станка , SX, если не ошибаюсь, иглы. дал чертёж иглы! Отправил. по его чертезам игла длиной в дюйм-25 мм. мне сделали для  этого же SX стандартную, как сказали, иглу 23 мм. Не подходит!! выдаёт ошибку. В чём прикол? Так должно быть? так задумано?) или у него датчик сбоит? Если датчик то его можно как-то откалибровать под другую иглу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем. хочу свой 124*64 переделать. но есть одно но. у меня 3 художника бьют в рукопашную. станок не передает то чего хотелось бы. этот чудо станок будет на габро передавать всю ту четкость что на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Алексей Олегович

Если научиться пользоваться станком, "прочувствовать" его, научиться правильно делать ретушь под него, то да, будет передавать всё что на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.08.2015 в 04:52, иркутянин сказал:

Есть лазер,хочу и еще и ударник,и потихоньку к граниту склоняюсь))))))) За консультации если че,коньяк вперед зашлю)))))) :biggrin: !!!!

Какой в итоге взяли ? Довольны ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хельга ГРАВЕР5  взял, по поводу доволен))) Последнее время не чем не доволен! Видимо просто устал от всего и всех.(это про жизнь) А станок нравится,есть нюансы,но с помощью форумчан сейчас выдает практически то  что я хотел.Если ретушь до ума довести то будет:good:Просто ретушь делает работник, сам с фотошопом подружится не могу,времени не хватает:) за шесть последних дней пять на работе ночевал,не фига не успеваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 21.07.2016 в 03:26, иркутянин сказал:

ГРАВЕР5  взял, по поводу доволен.....

А можете сделать макро фото обычной потоковой гравировки из под этого станка? У меня чисто технический интерес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, kamishim сказал:

@mumzes посмотри тему про Гравёр 5 там много фотографий и макро и простых

что то не так ищу походу, по ключам гравер5 нашел только одну пустую тему 

п.с. а все, нашел походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пора уже провести очередной конкурс станочников, а то за последнее время все стали так круто бить, что аж хочется посмотреть в сравнении))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования