Перейти к публикации
AndreyTar

Ищу работу в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Собираюсь переехать жить в Санкт-Петербург, в ноябре этого года. 

Нужна работа .

Ищу работу не временную,

Нужна работа с перспективой многолетней работы.

Умею практически всё, что касается камня и его обработки.

С камнем работаю семь лет: рублю буквы, пилю формы, полирую. Работал с мраморами, змеевиком, гранитами разных месторождений, из камней нравится коелга и карельские. 

Это фотографии некоторых работ:

Если у вас появился интерес, пожалуйста пишите в личку, или здесь. Планирую в первых числах июля приехать в Питер, можно встретиться и обсудить детали. 

Заранее благодарен всем, кто откликнется. 

post-3317-0-04519400-1435504298_thumb.jp

post-3317-0-70653800-1435504309_thumb.jp

post-3317-0-04077900-1435504390_thumb.jp

post-3317-0-15630700-1435504841_thumb.jp

post-3317-0-60528200-1435504853_thumb.jp

post-3317-0-78467400-1435504864_thumb.jp

post-3317-0-57661400-1435504875_thumb.jp

post-3317-0-87326600-1435504927_thumb.jp

post-3317-0-38309200-1435504937_thumb.jp

post-3317-0-51383200-1435504947_thumb.jp

post-3317-0-49533000-1435504959_thumb.jp

post-3317-0-60939000-1435505010_thumb.jp

post-3317-0-42354100-1435505019_thumb.jp

Поделиться сообщением

Собираюсь переехать жить в Санкт-Петербург, в ноябре этого года.

Нужна работа .

Ищу работу не временную,

Нужна работа с перспективой многолетней работы.

Умею практически всё, что касается камня и его обработки.

С камнем работаю семь лет: рублю буквы, пилю формы, полирую. Работал с мраморами, змеевиком, гранитами разных месторождений, из камней нравится коелга и карельские. 

Это фотографии некоторых работ:

Если у вас появился интерес, пожалуйста пишите в личку, или здесь. Планирую в первых числах июля приехать в Питер, можно встретиться и обсудить детали. 

Заранее благодарен всем, кто откликнется. 

Я тоже ищу - Вы мне конкуренцию составите.

Поделиться сообщением

Мне стали писать и спрашивать о работе в Санкт-Петербурге, поэтому решил здесь описать свою ситуацию.

В Питер собираюсь не из-за работы, а по другим причинам, работать смогу очень мало. Никто на форуме по объявлению не заинтересовался, один форумчанин с которым общались дал мне телефон и договорился о встрече с работодателем (за это ему огромная благодарность). Там есть свои работники, мы договорились что буду делать сложную резьбу, все обговорили и обоих все устроило на данный момент. Сам еще даже не уехал, дорабатываю сезон, где и работал.

Где дорабатываю сейчас, работадателей предупредил о том,что собираюсь уехать после окончания сезона - в июне, потом создал эту тему.

Вместо себя на следующий сезон хотел бы найти человека, без вредных привычек ( без звезд над головой), умеющего работать: рубить хорошо буквы, резать и полировать геометрию. На сложные работы нашел замену, но если вы сможете делать, то все в ваших руках. Работал там с самого открытия, как в принципе и все остальные ( во многом заслуга руководителей), поэтому наверное хочется чтобы то, что есть, развивалось дальше.

Если кого заинтересовало, пишите в л/с.

Поделиться сообщением

Мне стали писать и спрашивать о работе в Санкт-Петербурге, поэтому решил здесь описать свою ситуацию.

В Питер собираюсь не из-за работы, а по другим причинам, работать смогу очень мало. Никто на форуме по объявлению не заинтересовался, один форумчанин с которым общались дал мне телефон и договорился о встрече с работодателем (за это ему огромная благодарность). Там есть свои работники, мы договорились что буду делать сложную резьбу, все обговорили и обоих все устроило на данный момент. Сам еще даже не уехал, дорабатываю сезон, где и работал, в каталоге статей и ссылок.

Где дорабатываю сейчас, работадателей предупредил о том,что собираюсь уехать после окончания сезона - в июне, потом создал эту тему.

Вместо себя на следующий сезон хотел бы найти человека, без вредных привычек ( без звезд над головой), умеющего работать: рубить хорошо буквы, резать и полировать геометрию. На сложные работы нашел замену, но если вы сможете делать, то все в ваших руках. Работал там с самого открытия, как в принципе и все остальные ( во многом заслуга руководителей), поэтому наверное хочется чтобы то, что есть, развивалось дальше.

Если кого заинтересовало, пишите в л/с.

Спасибо за комментарий, написал в личку.

Поделиться сообщением

@Sevensky,

Понимаю, этими постами делаете себе рекламу, но не имеете отношения к резке.

Прошу модераторов закрыть тему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...