Перейти к содержанию

Моя первая ручная гравировка


Рекомендуемые сообщения

Зер Гут 5+ :good: гранит Китай? сколько по времени делал, какими спицами (диам. спицы), формат портрета какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то тут не вяжется ,это наверно первая работа после месяца тренировок на черновых плитках.?.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают самородки и сразу могут посмотрев со стороны,но редкооо... А так молодец далеко пойдет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Просто на станке работал с 2001 года, где то заполосит, гдето зазор упадёт, всё доробатывал руками. а этот заказали в ручную. Сел и награвировал с нуля.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто невероятно! Даже не верится, что выполнено вручную. У меня терпения просто напросто не хватило бы даже. Вы просто молодец! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сначала даже не понял, что это гравировка - подумал отражение. Первая работа удалась - однозначно.  Желаю дальнейших творческих успехов - и выкладывайте работы здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражаюсь, сколько именно художественного таланта и скилла требует это ремесло. И присоединяюсь - пожалуйста, выкладывайте еще работы! Очень круто (а если учесть, что первый раз вручную - вообще отдельные восхищения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет, земляк! :biggrin: Я шучу, просто у меня родственники раньше жили в Якутске. Ты просто Талантище!!! Аж гордость берет. У меня , к сожалению, первые работы не сфотографированы. Но тоже с первого портрета "пошло" Многие не верили., что можно сразу делать такие портреты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы и за короткое время ))) Самородок или учился где ?  Сам на фирме художничаешь ? )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
В 09.07.2015 в 17:56, Hopkins сказал:

Спасибо! гранит китай, спицы финские 0,6+сашка, А4 рядом висит, часа 4.

0.6 не сложно работать?

работаю 2 года машинкой. .Никак не найду свой стиль работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давно не заходил

17.11.2018 в 23:27, АртурАрт сказал:

0.6 не сложно работать?

работаю 2 года машинкой. .Никак не найду свой стиль работы.

перешел на 0.8 мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования