Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Моя первая ручная гравировка


Hopkins

Рекомендуемые сообщения

) Просто на станке работал с 2001 года, где то заполосит, гдето зазор упадёт, всё доробатывал руками. а этот заказали в ручную. Сел и награвировал с нуля.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сначала даже не понял, что это гравировка - подумал отражение. Первая работа удалась - однозначно.  Желаю дальнейших творческих успехов - и выкладывайте работы здесь!

Ссылка на комментарий

Всегда поражаюсь, сколько именно художественного таланта и скилла требует это ремесло. И присоединяюсь - пожалуйста, выкладывайте еще работы! Очень круто (а если учесть, что первый раз вручную - вообще отдельные восхищения).

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Привет, земляк! :biggrin: Я шучу, просто у меня родственники раньше жили в Якутске. Ты просто Талантище!!! Аж гордость берет. У меня , к сожалению, первые работы не сфотографированы. Но тоже с первого портрета "пошло" Многие не верили., что можно сразу делать такие портреты. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
В 09.07.2015 в 17:56, Hopkins сказал:

Спасибо! гранит китай, спицы финские 0,6+сашка, А4 рядом висит, часа 4.

0.6 не сложно работать?

работаю 2 года машинкой. .Никак не найду свой стиль работы.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Давно не заходил

17.11.2018 в 23:27, АртурАрт сказал:

0.6 не сложно работать?

работаю 2 года машинкой. .Никак не найду свой стиль работы.

перешел на 0.8 мне больше нравится

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования