Перейти к содержанию

подскажите по скрину


hellboy23

Рекомендуемые сообщения

не могу сделать скриншот с рабочего компа, чё тока не пробовал, думал западает кнопка, но нет, она начала срабатывать на принтер  т.е. вместо скрина он предлагает печатать, может я дебил или элементарных знаний не хватает, в общем если кто сталкивался, подскажите как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - драйвер клавы слетел, попробовать другую клаву повесить на время, для проверки.

либо - есть проги, которые запрещают использовать принтскрин, либо каверкают его работу (в т.ч вывод на принтер) - как вариант, вирус.

попробовать откатить винду до прошлой контрольной точки. если она создает таковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она срабатывает на принтер-это вы сменили название случайно..ну или внешнее вмешательство ....

 

У меня как то по клаве ребенок постучал...до сих пор не могу овстановить экран...видимо была нажата какая то комбинация символов,котрая сдвинула экран на 3 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да чё тока не пробовал, другую клаву втыкивал, проверял на вирусы - ноль эмоций.

щас пол года без антивируса работаю и кайфую, машине капец. но скринов как небыло так и нет.

Если она срабатывает на принтер-это вы сменили название случайно..ну или внешнее вмешательство ....

 

а вот тут стоит поискать, тока где??

 

 

У меня как то по клаве ребенок постучал...до сих пор не могу овстановить экран...видимо была нажата какая то комбинация символов,котрая сдвинула экран на 3 мм

так правой кнопкой и персонализация дальше разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут стоит поискать, тока где??

 

 

Я не помню где...помню что где то в панели управления..погугли..найдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую программу Joxi, ее суть в том, что помимо того, что она делает скриншот и сразу его сохраняет в файл (тем самым можно миновать "фазы" с вставкой в паинт или фотошоп и дальнейшего сохранения) + при должных настройках размещает его сразу в персональном облаке, так что скриншот не потеряется. Очень удобная штука. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно появляется окно печати заходите в пуск/стандартные/специальные возможности/экранная клавиатура и с неё делайте скрин, далее в пейнт правда на рисунке появиться экр. клава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционка какая? Давайте с этого начнём разбираться( только не надо откатывать/переустанавливать, пожалуйста :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования