Перейти к содержанию

диски сухорезы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алмаз Про

    10

  • Anet

    9

  • evgeniy

    5

  • zelenok

    5

Топ авторов темы

Глянь диски(предпоследняя публикация на стене от группы). vk.com/almaz_10 Наши резчики работают ими. Могу отправить на пробу. Если все хорошо - оплатишь; а если не понравятся - вышлешь обратно.

посмотрел цены привлекательные.На сколько камней диабаза хватает одного 230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artyom10, я бы попробовал 230-й

Напиши в личку адрес, отправлю.

посмотрел цены привлекательные.На сколько камней диабаза хватает одного 230

Отвечу, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мне pentax за 4500 больше всех нравится сегментный ...ресурс огромный камней 25-30 крупных в легкую...там толщина сегмента 3.5 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пока мне pentax за 4500 больше всех нравится сегментный ...ресурс огромный камней 25-30 крупных в легкую...там толщина сегмента 3.5 мм"...... может высота сегмента ? ни че не перепутал?
А модель не помнишь диска...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему  осенью приобретал 230 диски ,без фланца брал по 1300 рублей 

режут  хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Тарасов помню предлагал сегментные без фланца по смешной цене, надо взять ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, спасибо, но нет, с продавцами (не производителями) не интересно что либо обсуждать, у вас только теория, а у нас практика 

Правильно подметил.))

У нас сейчас вот такие китайцы в ходу. И отрезной и зачистной.Стирается (если не перегревать) под самый корпус.

post-2024-0-80473100-1452834932_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мелкие диски от Тарасова достались с зубом от корпуса, а не цельная паяная штрипса, но работал на ура-а вот ресурс не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже брал у Владимира диски сегментные 230е зелёные без фланца и красные 115е тоже без фланца

При внешней скромности отличные диски хорошо работают выносливые

Только по чаще вскрывать надо 230е наедаются на Карельском камне но работают это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас вот такие китайцы в ходу. И отрезной и зачистной.Стирается (если не перегревать) под самый корпус. Прикрепленные изображения

 по чём  такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Только по чаще вскрывать надо 230е наедаются на Карельском камне но работают это факт

Прислал Тарасов на пробу аж 5 штук.В карела лезет неохотно, постоянно пытается подгореть, но работает-факт.Почаще вскрывать не выход, он не засаливается-почаще охлаждать надо, но это уже не работа:(

Сейчас много цветного буду шинковать-вскрытый диск точно сработаю.Но новый на карел ставить , боюсь резчика не заставлю, может только в пазы:)

@Дмитрий Ivanovich, а ты тоже в основном по карелу работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Ivanovich, а ты тоже в основном по карелу работаешь?

в основном  да  

а  так то  всё  подряд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@zelenok

может и глупый вопрос но всё же , бакелитовые шарошки по мрамору d-100мм и высотой 40мм 

а по граниту  есть что-то такого же формата ,что бы грызли хорошо ?

делал скругление примерно в форме   вопросительного знака  ?, только чуть более глубже , d-100мм ,  внутреннюю часть всю повыбирал   мультидиском , но сделать идеальным скругление ,как из под станка очень тяжело , равнял уже шарошкой , гранит очень слабо берёт и боюсь что вообще может разлететься на кусочки от перегрева , или может что то  , я, не так делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть по граниту, поищи в темах "Питерские шарожки", они размером по высоте по-больше.А так всё правильно-подработал края как надо и ровняешь, шлифуешь,Есть диаметром 80мм, крупные номера обычно плохо прессованы и быстро снашиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если для души (как хобби), то можно и за 7000 р. диск на 230 купить))). Сейчас приехал с охоты на утку. Приезжают мужики на крутых джипах с импортными ружьями по 300 тыс. руб. Лупят и всё без толка (в Хабаровский край). А дружок мой со старенькой ижевкой спокойно настрелял селезней. Я к тому, что, если заниматься делом, то важно соотношение "цена-качество", а не просто "качество". К тому же "дорого" не всегда означает "качественно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования