Перейти к содержанию

bobo bobo

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже пользуемся программой для приёма заказов.
Я описал её здесь http://graverstone.ru/topic/3120-blank-priema-zakaza/?p=318

Программа @bobo bobo мне тоже понравилось. Единственное, если заключать договор, надо его оформлять отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • bobo bobo

    27

  • Greatstone

    6

  • Банщик

    6

  • zelenok

    6

Да, 4.5, сейчас на планшете попробую.

:)

На планшете тотал секьюрити недогружая файл отправляет его в карантин, говорит что троян:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать чтоб сие чудо работало на мак мини??? или фсё же придется изыскивать средства на второй компьютер....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется по мрамору (размерам) не заморачивайся, просто одной кнопкой Мрамор-Гранит.

К стати ,это следом потащит Мрамор месторождение, Гранит месторождение.

А по крошке , ждать совет от тех кто ещё занимается.

Я тоже бросил давно. (хотя, сейчас времена заставят , вспомним.)))))

Тупо фото в каталог, на мой взгляд не более.

Ведь они стандартны у каждого.

Ни кто ничего не выпиливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сказать да( потому что я только такой прошу мне напиливать), но вспомнил, на Урале другие, в основном, размеры.

Тогда надо к ним обратиться, плюс возможность редактировать для работы в дальнейшем по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщик их должно печататься 3 штуки(клиенту, себе, бухгалтеру) и все под одним номером, проще конечно выписать и маленькую квитанцию(но опять же писанина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел раздел "арка" с добавлением своего размера.

Но как быть с фигурными памятниками. У них стоимость не только от размера, но и от сложности.

Как это можно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик, в каменотесные работы зайдите, выберите нужную модель, и добавится стоимость за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банщик их должно печататься 3 штуки(клиенту, себе, бухгалтеру) и все под одним номером, проще конечно выписать и маленькую квитанцию(но опять же писанина)

Ну штук может быть и две. Одна клиенту, другая на фирме. Зачем еще бухгалтер. Хотя это не принципиально.

 

bobo bobo

еще проблема с авансами. Клиент может носить деньги частями. Бывает разов за пять рассчитается.

Значит эти суммы надо учитывать нарастающим итогом и давать клиенту какие-то подтверждения каждой внесенной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


еще проблема с авансами. Клиент может носить деньги частями.

 

ну у нас это пока в ручном режиме решается, но функция должна быть реализована....

Блин, я тут посмотрел и думаю всё что написано выше сделать для меня задача вполне реальная, но вот времени на всё это пойдет мама не горюй... я пришел показать маленькую "карманную" утилитку для упрощения жизни и понимаю что на выходе вы хотите получить 1С предприятие )))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал нестандартную подставку, глюк в расчете веса и квадратуре

 

 


 я пришел показать маленькую "карманную" утилитку для упрощения жизни и понимаю что на выходе вы хотите получить 1С предприятие )))))) 

Ну показал. Молодец. А дальше чего?

Продавать - значит придется тратить время и решать насущные задачи потребителя.

post-4048-0-47504900-1452766133_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Банщик,  путает местами ячейки, из-за того что раньше данных было меньше... исправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своем посоте хотел написать про привязку ее к 1С, и видеть весь учет и движение материала вот тогда вообще бомба будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа очень даже нужная !!! Спасибо ! 

Однако , разрешите , свои "пять копеек" вставить )) : При приеме заказа на изготовление памятника , обычно сразу же обсуждается вопрос о его монтаже . Вопрос : можно ли в этой программе это учесть 

-вид установки 

-его стоимость  и т.д .

Спасибо) еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobo bobo

еще вопрос с оградкой, скамья, лавка, крест. Ну все то, что идет сопутствующе к памятнику и является по сути одним заказом.

Где-то они должны быть с возможностью выбора размера, модели и т.д.

 

 

 вы хотите получить 1С предприятие )))))) 

Да вот не нужна 1С. Ее можно легко и просто купить у разработчика с сильной поддержкой.

Нужна заточенная именно под наши нужды, а иначе к чему полумеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bobo bobo,

молодца. :drinks: респект и уважуха!!!

как допилишь-дай знать в лс что и почем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом бобо её подарит как я подарил аналогичную идею. Год почти стоил прогу по благоцстйству пока не понял что нельзя заменять машинами человеческое общение и ничто не портит отчетность как компьютер ))))

Но дерзай. Я завтра скачаю гляну как она устроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D конфигураторы тоже были, Небо вроде называлось =)  Хотя сейчас можно 3D конфигуратор в браузере делать, так чтобы онлайн было и прог никаких ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@autonoda, Проект был перспективен... И стоял не дешево... но увы ребята кидалами оказались... а может и не было никакого проекта просто ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D конфигуратор    я подарил форуму бесплатно. Хотя на его создание ушло 2000 долларов и год времени.

 

Думаю желающим я отправлю копию бесплатно ,если Админ не вмонтирует прогу в форум.

 

Она как и твоя программа всё совершенствовалась и совершенствовалась,пока я не понял что кроме меня в ней никто и не нуждался)))))))))))  Ввод её в штатный режим был трудным.Она всем портила нервы и была очень трудна для конкретики.А для потрындеть языком на светские темы с клиентом-милое дело. Профи поймет о чем я. 

 

Если Админ не вставит эту прогу-я вышлю всем ее бесплатно, с одной оговоркой...сообщений как сказал Анфим,должно быть больше тыщи...то есть я должен знать что получитель не случайный чел на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования