Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Так как мы только наладили производство нашего станка и клиентов пока не очень много (да не все из них знают о существовании форума), начну эту тему со своих собственных работ. А потом и ребята подтянуться ;-) 

Базальт,  разрешение 0.25, размер 30х40

g8UzR.jpg

 

Vcbar.jpg

 

И что бы не повторяться, просто оставлю ссылку на тему обсуждения моих работ:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Месяц назад приобрел у ребят станок Мастер.  Начинаю потихоньку осваивать. Вот одни из первых работ. Камень аля-буки, разрешение 35 точек, двойной проход. Руками не дорабатывал.

http://uploads.ru/3dFVg.jpg]3dFVg.jpg[/url]

http://uploads.ru/h4XkS.jpg]h4XkS.jpg[/url]

http://uploads.ru/tQk6i.jpg]tQk6i.jpg[/url]

http://uploads.ru/p7HNy.jpg]p7HNy.jpg[/url]

 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень неплохо и ретуш и работа станка.     Немного компановка женщина как бы влево затянута и стих размещен не стандартно.А так все нравится

Вообще то мы тестиравли этот станок       Впечатление очень хорошее       Что запомнилосьиз плюсов.  

1 Самое главное  По сравнению с Сауно идеальный градиент .  На Сауно намучаешся пока получиш плавные полутона , скорость, зазор все влияет   А там ребята с этим вообще не заморачиваются - полутона выходят автоматом 

2 Очень красивое расположение точек   , тоже не такое как у Сауно  , нет сетки , полос.   

3 Быстро реализовали функцию обьезда по координатам контура  на памятниках нелинейной форма   Хотя я читал в отзывах что многих устраивает фотографирывать стеллу .  НО эти люди просто не пробывали обьезд по координатам.  Там идеальная тоность и спокойный сон.   а фото -это очень грубо .    Я пробывал все.    

Детально конечно станок не было времени тестирывать, но первое впечатление  очень хорошее

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На этих фотографиях вы можете увидеть глубину пробивки на камне нашим гравировальным станком. 

hXnLP.jpg

ehWk4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Руслан сказал:

А для чего нужна глубина ? 

Что бы не покупать пескоструй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве пескортруй нужен для глубины ? Пескоструй нужен для объемных знаков заполненных краской на цветном или белом граните/мраморе.Так что ваши потуги  сильней бить пригодятся мало кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть очень интересная фишка не перебив полутени выгрызть белое в один проход, (как раз под покраску кто красит буквы былым или золотом), не перезапуская по отдельности портрет и буквы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, BOR сказал:

@simakoff Это извращение бить портрет той же иглой, которой точто лько выгрызались буквы.    (тут без ИМХО)

У каждого водителя своя манера вождения :drinks: Хотя лично я в данном случае я поддерживаю BOR-a (если хотите добиться совершенства в работе). Но если перед вами другие задачи: такие как скорость, кол-во, плюс качество портрета удовлетворяет заказчика, то почему бы и нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Один из наших клиентов сбросил нам свои работы через три дня после покупки станка. Как по нашему мнению, то освоился со станком неплохо. Что скажете?

rCjxh.jpg

mS6y2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ответить. ?   Когда на фото не видно точек, то трудно что то сказать по работе станка.  Возникают у меня вопросы только к исполнителю.  1 Запиленые Сауновские розочки десятилетней давности,      2. Точки после эпитафии.  3   Странная непаралельность нижней грани камня и надписи у женщины ( вряд ли это искажение перспективы ) 4 Перебеленое лицо.         Вобщем делаю вывод, что огромного опыта станочной работы  у исполнителя  еще нет,   очередной респект вашему станку - вобщем вышло удовлетворительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
11 час назад, Спартак сказал:

Не показатель, где портрет? по ходу этот клиент только цветочки стучит?

Конечно не только цветочки. Портреты тоже. Ему очень понравилась структура цветка, прожилки и листочки на изображении, которое выдал станок на камне. Поэтому и сбросил фотографию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mystery сказал:

Конечно не только цветочки. Портреты тоже. Ему очень понравилась структура цветка, прожилки и листочки на изображении, которое выдал станок на камне. Поэтому и сбросил фотографию. 

я и на "стэпе" всё это делал и даже лучше, поддерживаю Спартака - не показатель... Надо жесть показывать.. Шикарные работы на самой плохой щебенке ... Цветошками уже никого не удивить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, bobo bobo сказал:

я и на "стэпе" всё это делал и даже лучше, поддерживаю Спартака - не показатель... Надо жесть показывать.. Шикарные работы на самой плохой щебенке ... Цветошками уже никого не удивить ))))

 А можно выложить фото работы Степа "и даже лучше"? Просто интересно. А работы - покажем) Продолжение следует! (С) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mystery Конечно можно... Вот...

8aef602be56c.jpg

Только предупреждаю сразу, работа авторская, творческая я бы даже сказал. Распространение преследуется по закону )))))

 

А если серьезно, то когда же это было... я уж и забыл как он выглядит ... но работы мои и других людей я думаю остались в соответсвующей теме.

Станок мне ваш нравится, по крайней мере интересен, я не в коем случае не хотел вас обидеть как-то, просто старайтесь выкладывать портреты а не цветочки, это уже никому не интересно

 

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования