Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Мастерок - start


Мастерок

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Очень даже, нужно посмотреть в живую.

Только алмаз, мягко сказать, - это не есть хорошо.

И это пена, а не облака. Некоторые границы нужно разбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы. Розы понравились. Но на мой взгляд в каждой работе что-то не совсем доработано. Понравились голуби, не нравятся облака.  Понравились розы и капельки росы понравились, но по-моему они там не нужны. Понравился корабль, море не очень.Скорбящая понравилась, только шея у нее странная. По большому счету заказчик этого всего возможно не заметит и ему все понравится. Но я так думаю, что художнику надо развиваться всегда. Вот бы подобрать композицию, чтобы все со всем сочеталось. Желаю Творческих узбеков в работе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мастерок сказал:

а чем плох алмаз?

здесь штриховка нехорошая алмазом, ее еще можно разбить - поверх чуть-чуть пучками пробить. и лучше штриховать в одном направлении. сложно алмазом штриховать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушки ребята,спасибо за просмотр и помощь.Я учту и буду  стараться по больше!Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья. А вот море на граните наверное если сильно выбеливать оно будет похоже на ледяную шугу.. Как его нарисовать.. Наверное только черным, И небольшие штрихи.. Как думаете.. Ночное море.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночное море за счёт бликов от луны по волнам. Или закат от солнца. Горизонт выделяешь небом, тучками. Штиль просто блик от луны в не ровную полоску и светлый берег, передний план.  Я как то делал. Надо порыться в старых работах. Найду скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования