Перейти к содержанию

Инструмент резчика


Mansur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 564
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gra4

    37

  • Саша

    33

  • Могучий

    27

  • zelenok

    24

В 5/7/2017 в 21:43, Gra4 сказал:

Производитель diatool Screenshot_2017-05-07-22-30-40.thumb.png.c3bd3ea7f6518a8b8c0b52ac564aafb1.png

О уже подорожали, ссылку не получилось, Может так найдете.

У них много чего есть. Но надо проверять! 

Screenshot_2017-05-07-22-30-40.png

Я себе такие заказывал.Примерно такие же.В этом же магазине,у этого же продавца.Базара ноль,режет шо сумасшедший,никаких вопросов.Я для удобства просверлился в нем для флянца(в шкафу отыскал нужный) и вообще песня.Есть только один минус у этого диска,он очччччень быстро стирается.

IMG_1532.JPG

Вот что с бедолагой случилось,после 1го дня плотненькой работы.

Но за 287 рублей это ништяк.Порекомендовать могу.На свои деньги работает четенько.

Только правда у них доставка подхрамывает.Поэтому частенько приходится брать инструмент у перекупов.

Правда перед этим сезоном я заранее затарился капитально и все гуд)))много чего с алиэкспресса опробовал.О многом могу дать отзыв.

IMG_1530.JPG

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bratian сказал:

Давай@St89

Ну например вот.Заказывал себе 10шт. 230ых.Мое личное мнение,чем дешевле сухорез тем лучше.А то есть куча резчиков-нытиков,которые кричат что плохо режет,ой он бьет,ой его ведет,и прочие ой ой ой.

Вот картинка как выглядит этот диск на алике

IMG_1533.JPG

а вот какой пришел

IMG_1534.JPG

10 штук обршлось 5000руб.

Что сказать....понятно что режет он так себе,но режет.

Во всяком случае в хозяйстве пригодится)))Опять же в коробке 10шт,бывает попадается не отцентрованый и его правда немного бьет,но это пустяки.

потом пытался обмануть судьбу (потом объясню о чем я)

и заказывал себе вот такие хрени,типа ФАТы)

IMG_1535.JPG

IMG_1536.JPG

Пришли точь в точь как на картинках(правда фоток их нет в реале,но то фигня,не суть важно.

Что о них сказать(желтая 350руб синяя 400руб)

Желтая грубая,синяя немного помягче,но тоже грубовата.Посоветовать однозначно не могу,почему потому что нихрена не удобно на болгарина цеплять(там пистец надо один зажим сначала,потом прокладку,потом уже одеваешь ее,а потом прижимаешь) - адский гемор.Плюс все таки быстро исчерпываются.

Теперь про обман судьбы)))я с помощью этих китайских типаФАТов(по другому не скажешь),хотел слезть с уже к привыкшему ФАТу украинскому.Да че там греха таить,хотел деньги сэкономить,украинский инструмент дороговатый.Но не вышло,и пришлось возвращаться к украинским ФАТам.

Вот те самые ФАТы которыми работаю я и с которых хотел соскочить на дешевый китай,но увы,не проканало)

IMG_1538.JPG

IMG_1539.JPG

IMG_1540.JPG

В общем дохрена чего брал на алике и могу рассказать,если интересно повыкладываю еще.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 деревянной коробке упакована 20 шт./компл. 
http://s.aliexpress.com/neYNZbiA
 

такие не пробовали? 

Изменено пользователем Gra4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Gra4 сказал:

 деревянной коробке упакована 20 шт./компл. 
http://s.aliexpress.com/neYNZbiA
 

такие не пробовали? 

Как в воду смотришь.Я такие совсем недавно заказал)))вот жду теперь)

А вот какие мне уже приходили с алика

IMG_1541.JPG

IMG_1542.JPG

Лично ими не работал.Продал знакомому.Потом спрашивал типа и че?сказал за эти деньги сойдет,мол быстро стираются.Я так понял все что с алика нифига не долговечно.Эх любимый Китай)

Блин еще одну фотку не грузит,поэтому кину ссылкой.

такие вот дома лежат,не знаю кому впарить))

https://ru.aliexpress.com/item/50PC-Diamond-tipped-coated-rotary-grinding-head-jewelry-lapidary-burr-Grit-150/32663556536.html?spm=2114.14010208.99999999.552.FDuqf0

Я тогда с дуру ставку выиграл 15 косарей на футболе,так че только оттуда не заказывал)))заИ пался потом на почту бегать.

Большую часть даже распродал с наваром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное гальваника стирается а которые выложил вакуумное спечение. Диск 125й 3й год херачит и как новый, самое главное кроме мрамора ни куда не пихать. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gra4 сказал:

Это наверное гальваника стирается а которые выложил вакуумное спечение. Диск 125й 3й год херачит и как новый, самое главное кроме мрамора ни куда не пихать. 

По мрамору да.Я таких несколько продал мраморщикам года два назад,так они говорят что он не убиваемый)))короче для торговли не то пальто))))слишком живучий)))на таком не разбогатеешь)

https://ru.aliexpress.com/item/2pcs-4-5-Coated-diamond-cutting-grinding-disc-M14-flange-granite-marble-115MM-Both-side-coated/32710053116.html?spm=2114.13010608.0.0.dezBiH

Такие вотя брал,тоже торкнутые диски,маслают на убой.У знакомого уже больше года и живой(правда не знаю как он его уничтожает),с дуру то можно и прибор мужской сломать сам понимаешь.А если с умом то все может работать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, александр s сказал:

А как украинские работают? 

Те которые я выкинул фотки выше достаточно неплохо.Я даже по просьбе товарищей по цеху,так сказать,просил мне с Украины привозили их,я продавал такие.Вроде с этими товарищам по цеху вижусь частенько,никто плохого слова о них не сказал.

Плюс не стоит забывать что в отличии от других украинских ФАТаов - эти самые дешевые касаемо цены.

Хлопец один у меня взял их 4 штуки(0,1,2,3) примерно месяца 2-3 назад,вот вчера с ним созванивался он доволен,говорит мол раз потратился,так зато не приходится ведрами абразивные камни брать.

По себе знаю,36-е,60-е и прочие абразивы улетают как семечки.Особенно если есть постоянные объемы по работе.Если включать брлгарина раз в неделю,то думаю ФАТы ни к чему,при скромных работах и объемах вполне можно обойтись абразивами.Дешевле ведь.

Грубо говоря к примеру,есть у меня знакомый,он раз,может два в месяц хватает шабашку(находит клиентов,заказывает камень,потом полностью его обрабатывает там фаски маски и прочее и устанавливает).Я к тому что ему например чашки эти (ФАТы) и на не на.Он купил камней абразивных и спокойно ему их хватает на долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,у кого есть контакты корейской фирмы Sanky?

Говорят инструмент у них хороший.Вот хотелось бы цены глянуть.

И кто-нибудь работал их инструментом,что скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Р.Н.Б. сказал:

Я так понимаю Sanky и Sankyo это одно и то же?

Sankyo это же по-моему японская фирма,или нет?

А мне товарищ рассказывал именно про Sanky,я еще у него уточнил,нет ли там на конце буквы "о",сказал нету.

В общем то чего рассказывать ,лучше показать.

FUHx6.jpg

Чей это сухорез?кто делает?

Хвалят его очень.Я бы по закупке десяток взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/14/2017 в 12:41, St89 сказал:

Я так понимаю Sanky и Sankyo это одно и то же?

Sankyo это же по-моему японская фирма,или нет?

А мне товарищ рассказывал именно про Sanky,я еще у него уточнил,нет ли там на конце буквы "о",сказал нету.

В общем то чего рассказывать ,лучше показать.

FUHx6.jpg

Чей это сухорез?кто делает?

Хвалят его очень.Я бы по закупке десяток взял.

Кто-то же из форумчан должен знать чей это сухорез...

Кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти мультики что на фото - х.....рь эщё та . Гребут хорошо и стоят  ( не помню по чём ) но не очень дорого . Но вот перегрева боятся очень . Лопаются там где отверстия . Нет ну работать можно . Но летом я такие брать не советовал бы . Два 120тика со средней сложности резкой и полопоются в 2-3х местах к бабке не ходи. А я лопнутые в мусор сразу .

А чьи они ? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе такой вроде  ehwa на нём нет надписей на русском точно , трещин и тому подобное, алмаз крупный, гребет хорошо, но  они его используют плоскостью как фат, относительно редко.все что вспомнил под пиво:crazy:

Стоит где-то 2.5р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SPECK сказал:

Вот эти мультики что на фото - х.....рь эщё та . Гребут хорошо и стоят  ( не помню по чём ) но не очень дорого . Но вот перегрева боятся очень . Лопаются там где отверстия . Нет ну работать можно . Но летом я такие брать не советовал бы . Два 120тика со средней сложности резкой и полопоются в 2-3х местах к бабке не ходи. А я лопнутые в мусор сразу .

А чьи они ? :unknw:

Про лето абсолютно согласен.Есть такое дело.

Просто у торговцев(мягко сказано) вроде сервис камня и алмпри и прочих они очень дорогие по цене.

Где бы их напрямую взять?

Блин кто же их производит все таки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом будет выставка, там и купишь у Китайцев в 2 раза дешевле чем в Алмире, а то и в три, или закажешь, вышлют, бери с собой образцы , подберут и фракцию и связку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

летом будет выставка, там и купишь у Китайцев в 2 раза дешевле чем в Алмире, а то и в три, или закажешь, вышлют, бери с собой образцы , подберут и фракцию и связку

Изначально сомневался,ехать на эту выставку в Москву или нет.

А потом подумал и действительно,а чего бы не матнуться.И инструмента понабираю,и визиток и контактов понабираю и так,на людей посмотрю))

Главное не понабирать говеного инструмента.А то я недавно с алиэкспресса брал себе 10 зачистных и 10 отрезных - полный брак.Китайцы суки кинули конкретно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rvW5j.jpg

NFD4z.jpg

Вроде с виду не плохие диски.Но час работы все показал.

pWF5M.jpg

peRHU.jpg

Сегменты отлетают на раз.Слава Богу приучен в защите работать,а то остался бы без глаза.

Удружили китайцы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования