Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

сеть


Рекомендуемые сообщения

Увожаемые форумчане! Помогите ,у меня станок "ГРАФИК-3К" , после очередного портрета станок встал в ступор ,на экране изображен только знак "#" . Станок не реагирует на какое либо действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stoneman

    6

  • rus

    5

  • SONVLAD

    5

  • Paul41

    4

Топ авторов темы

Флеш поменял, результат тот же

Уважаемый "Graver" ,а не скажите ли Вы сколько стоит ента самая микросхема? И какого лысого она могла полететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное флеш память бракованная

если есть ещё одна попробуй поменяй у меня

лечилось заменой флеш памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш поменял, результат тот же

Уважаемый "Graver" ,а не скажите ли Вы сколько стоит ента самая микросхема? И какого лысого она могла полететь?

Если ты воткнул микросхему с магазина, то она работать естественно не будет. Ее прошивать надо.

Сколько сейчас стоит не знаю. А летит, потому что летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! Буду продолжать пробовать с флешкой ,если все получится отпишусь, а если нет все равно отпишусь. Еще раз СПАСИБО!

А как её прошивать?

Уважаемый "Graver"! Подскажите пожалуйста как можно прошить енту микросхему? :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать рабочию флешку и с нее с помощью програматора снять информацию и перезаписать на новую флешку. Для этого тебе надо рабочию флешку. А перезаписать можно к примеру в радиомастерской.(типа рембыттехника). Возможно у тебя в городе такие есть. Другого варианта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй версию програмы, если

есть бабло ежай в сауно и поменяй на более

новую версию и забудешь про флеш память,

а так с ней и будешь мучатся переодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто нибудь .

При скачках напряжения, станок выключается и на экране высвечивает - "станок был выключен во время работы"

Заземление, УПС все есть подскажите пожалуйста что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформатор перед упсом ставить.

Тема эта дубль.Вопросы с напругой обсуждали.Читай форум,Руслан, не ленись.

Земляков пошукай ,должны быть с Одесской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформатор перед упсом ставить.

Тема эта дубль.Вопросы с напругой обсуждали.Читай форум,Руслан, не ленись.

Земляков пошукай ,должны быть с Одесской области.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Увожаемые форумчане! Помогите ,у меня станок "ГРАФИК-3К" , после очередного портрета станок встал в ступор ,на экране изображен только знак "#" . Станок не реагирует на какое либо действие.

Если нада работать а флеш уже переполнена # зделай так под флешей стоит джемпер переставь в положение право и все будет работать

до посинения - только одно - при выключении станка настройки станка нада перестраивать- уже год работаю с переполненой флешей и ничево-зачем выкидывать деньги на ветер. :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите. Кто как реализовал выключение станка? Хотелось бы оставлять на ночь, но сыкотно. Такие грозы в последнее время, боюсь сгорит. Как сделать, чтобы он выключался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь оставляю почти каждій день. много работы. Днем бью небольшие по времени картины, а иконы, картины ставлю на ночь. Бесперебойник с обратной связью и отдельно реле времени ставлю на розетку. Картина бьет к примеру 6 часов .Реле завожу на семь часов с запасом. Через 6 часов станок останавливается и еще через час реле его отключает и комп. Утром прихожу все набито и выключено. Кстати бесперебойнок если нет драйвера всеровно работает при выключении света, все сохраняет и закрывает програмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем у кого проблемы со скачками напряжения ! История длинная ......

Я орендую територию на краю города , трансформатор загружен ! и мы практически самые последние абоненты . напряжения 220 не бывает ! на квартале 4 мастерских по изготовлению металоконструкций . В общем я 8 месяцев не мог работать ,то станок выключится от скачков то срыв то бьет слабее после скачка и т д. пока набивал портрет 4- 5 раз срывало работу ! упс был .

поменял на другой не помогло ,поменял на мощьный ,тожене помогло , поставил дешевый стабилизатор за 800 гр и он не помог и через неделю сгорел . стал работать по ночам . месяц назад увидел стабилизатор с каким то накопителем тока и правильной синусоидой ! упс даже не щелкает , хотя лампачки аж тухнут . уже месяц бью как белый человек днем ! это щастье . :dance3:

Одн абеда теперь днем спать хочется а ночью не могу заснуть !

Стабилизатор должен быть ПРАВИЛЬНЫМ а упс подойдет любой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем у кого проблемы со скачками напряжения ! История длинная ......

стабилизатор с каким то накопителем тока и правильной синусоидой !

Стабилизатор должен быть ПРАВИЛЬНЫМ а упс подойдет любой .

присоединяюсь к предыдущему вопросу - можно разгласить производителя и название модели чудо-стабилизатора ?

кстати, есть теория что от UPS-ов, которые работают по импульсному принципу, импульсные же блоки питания станков сходят с ума, хотя я таких симптомов и не наблюдал пока. У нас все проблемы со станками происходили не столько из за питания, сколько из- за отсутствия или неправильного заземления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема для тех, кому электричество дают по расписанию как воду или, вообще, без расписания или не электричество, а так...

2778d94e4322.jpg

Автозарядка - автоаккумулятор - автоинвертор.

Цена умещается в 130 - 200 $.

Всё постоянно подключено.

Время автономной работы зависит от нагрузки и аккума (может кто посчитает?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно!

как называется это чудо?

РЕСАНТА

Схема для тех, кому электричество дают по расписанию как воду или, вообще, без расписания или не электричество, а так...

2778d94e4322.jpg

Автозарядка - автоаккумулятор - автоинвертор.

Цена умещается в 130 - 200 $.

Всё постоянно подключено.

Время автономной работы зависит от нагрузки и аккума (может кто посчитает?).

Братцы где вы были раньше ! я столько горя хапнул ....

- можно разгласить производителя и название модели чудо стабилизатор.

Я ровным счетом ничего не смыслю в чюдесах -- но проблемма решена !

:Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования