Перейти к содержанию

Установка памятника, долговечность


Инна651

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kiper сказал:

Решаю подобные вопросы оочень просто-если человек осознал ,что сам виноват и признал это ,еду и исправляю все за 20$

Если стоит на своем то лишаем гарантии,исправляем все за 40$.(после пишем новую гарантию.)

В случае бабушек, дедушек,исправляем бесплатно.

И часто признают? У нас ещё ни один не сознался, что шатали. Буквально вчера в офисе работала, пришел один такой и  видео мне показывает, как памятник шатается. Спрашиваю, зачем же вы его шатали, нет, говорит мы не шатали, а проверяли прочно стоит или нет. Доплату не отдам, исправляйте. Как исправите, позвоните, я поеду проверю. Спрашиваю, как проверять будете? Сидит, глазами хлопает. Я даже не уверена, что снова шатать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто-я бы спросил- как вы узнали что памятник шатается, если вы его не шатали и не мыли?

Без названия.jpg

59a5b7d907e90_.jpg.a7709f0cb1fb7e5426a9abd2ef5f19d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gra4 сказал:

Lena_69 Поставьте ,позвони через дня три и езжай с ним пусть пробует 

Да, не накатаешься с каждым на проверки, я от того кладбища в 50 км живу. Это вообще в этом году эпидемия "шатунов" сейчас еще один звонил, тоже не шатал, а проверял, муж с психов чуть телефон не грохнул. Правда установка была не наша, мы только его после предыдущего "шатания" поправили, теперь та же хрень. И это человек который в ритуалке работает, что говорить про обычных клиентов, если сами ритуальщики-проверяльщики "шатают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Lena_69 сказал:

Да, не накатаешься с каждым на проверки, я от того кладбища в 50 км живу. Это вообще в этом году эпидемия "шатунов" сейчас еще один звонил, тоже не шатал, а проверял, муж с психов чуть телефон не грохнул. Правда установка была не наша, мы только его после предыдущего "шатания" поправили, теперь та же хрень. И это человек который в ритуалке работает, что говорить про обычных клиентов, если сами ритуальщики-проверяльщики "шатают".

    Мы в договор прописали, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ, проводить любое физическое взаимодействие (Шатать, качать, прыгать на тумбе, обнимать, протирать, целовать, ПОДКАПЫВАТЬ !!!! (да было и такое)) с памятником после установки в течении 10 дней....  Количество "Шатунов" уменьшилось просто в разы, по сравнению с прошлыми годами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сразу удерживаю с клиента за поправку...чтобы не тратить время потом...и ничего не подписываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Руслан сказал:

Я сразу удерживаю с клиента за поправку...чтобы не тратить время потом...и ничего не подписываю...

За всех сразу не удержишь... у нас была бабка которая постоянно срывала стелу, раз наверно 5. В конечном итоге поехали проверять вместе с ней. Это чудо, встало своими ногами на тумбу, и давай расшатывать стелу всем весом по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jedka сказал:

    Мы в договор прописали, что ЗАПРЕЩАЕТСЯ, проводить любое физическое взаимодействие (Шатать, качать, прыгать на тумбе, обнимать, протирать, целовать, ПОДКАПЫВАТЬ !!!! (да было и такое)) с памятником после установки в течении 10 дней....  Количество "Шатунов" уменьшилось просто в разы, по сравнению с прошлыми годами.

 

Так тоже самое, и слово ЗАПРЕЩАЕТСЯ написано заглавными буквами  и жирным шрифтом выделено. Не помогает. Про подкоп, нет, надо добавить :good:. Я сейчас в договоре сделаю место прям для росписи заказчика, рядом со словом ЗАПРЕЩАЕТСЯ, пусть расписываются раз словесно не доходит.

2 часа назад, usoltsev сказал:

Читаю и диву даюсь! У меня такого ни разу не было. У нас в Челябинске не расшатывают, а сразу роняют:yahoo:

Вот они суровые челябинские рябята! Вату не катают, а сразу хрясь и на землю. Наши пермяки пока только ушатывают. :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jedka сказал:

. у нас была бабка которая постоянно срывала стелу, раз наверно 5. В конечном итоге поехали проверять вместе с ней. Это чудо, встало своими ногами на тумбу, и давай расшатывать стелу всем весом по кругу.

Так она же по Уралу ездит или это её сестра у меня так же покостила ...Свой расшатала ,а потом со словами "А вот этот не шатается!!!" ещё и чужой ушатала)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования