Перейти к содержанию

Видео уроки ретуши для новичков


МигельАнгело

Рекомендуемые сообщения

если б все так было просто, то не было б нужды в хороших ретушерах. раз - нажал кнопочку - и готово...на одних фильтрах не выедешь, максимум, на хорошей фотке - а так, только ручки в помощь... да и кривые во много раз лучше, чем уровни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Starche, дойдём и до ручек,.,просто по себе знаю, что материал по 7-8 минут усваивается гораздо лучше, ежели я показывал бы полный урок ретуши длительностью в час. Напоминаю, хочется помочь новичкам, которые тусуются в теме "Помогите с ретушью".....Я так же не против если профи будут давать контр советы (как вы с кривыми)..

 

Звуки за кадром? ммм..такое ощущение что не в квартире живу а в деревенском домике, а рядом бурёнка не доенная))) :blink:  

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хочется помочь новичкам, которые тусуются в теме "Помогите с ретушью"..

Я бы ретушь покупал ,если бы стеллы 120-60 делал, но увы мои клиенты всегда спешат ,сроки 3-4 дня, притом вчера три заказа ,позавчера пять, за неделю набралось (все 40-60), сегодня пока не известно...

Спасибо за уроки.!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что фильтра это то, что применяется реже всего. человек почитает, и решит - вот оно то, что решит все проблемы... а на самом деле, надо начинать с самого сложного, что б человек понял, что это тяжелый кусок хлеба и что б заработать на него, нужна как минимум усидчивость... да и вообще, я начал бы с того, что показал бы для начала инструменты, которые используют... а так, будут плодится бездарности, которые нахватаются верхушек... тут надо хотя б иметь мало мальское представление о станке, что получается на выходе готовой ретуши... хотя, я может и не прав)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))да не, во время записи ничего такого не слышно, а на самом видео проявляется, скорее всего дело в проге

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сосед этажом ниже козу в квартире держал

Мелочь это, вот пчелиный улей на соседнем балконе - это серьёзно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем вещать из коровника) делаем волосы

http://www.youtube.com/watch?v=Pz04tgDnuAM&feature=youtu.be

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем вещать из коровника) делаем волосы

http://www.youtube.com/watch?v=Pz04tgDnuAM&feature=youtu.be

Здравствуйте!Хорошие уроки для начинающих!! очень помогают!Вот только я ни как не могу скачать фильтр portraiture для фотошопа cs5 c интернета. Подскажите пожалуйста где можно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@salonmirkamna, не могу подсказать (уже не помню), просто сидел и искал в интернете, разные варианты пробовал.. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкачатьImagenomic точто надо.rar

 

ноис и партитура ставится и на 5 фотошоп, есть в архиве ключ , ставится легко .     Ноис для чистки шума  партитура пятен , 

 

 

посмотрел все уроки  МигельАнгело, полезно и с многим согласен.  Добавил бы для чистки еще ноис 

  • Одобряю сказанное 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СкачатьImagenomic точто надо.rar

 

ноис и партитура ставится и на 5 фотошоп, есть в архиве ключ , ставится легко .     Ноис для чистки шума  партитура пятен , 

 

 

посмотрел все уроки  МигельАнгело, полезно и с многим согласен.  Добавил бы для чистки еще ноис 

Здравствуйте! Спасибо за ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! У меня проблема: скачала фильтры для ФШ по ссылке BORa хотела активировать, но пишет, что эти ключи уже используются..... Может я что не так делаю, помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мня видео не идет!!! Картинка интерфейса Фотошопа висит и приятный мужской голос рассказывает...ЧтО это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как год орудую на станке, а делать ретушь так и не научился нормально. Большое спасибо, начинаем учиться заново )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МигельАнгело

А теперь все поклонимся ему! О ВЕЛИКИЙ МИГЕЛЬ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СТОЛЬ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!

Да нет! Шучу я! 

Реально спасибо большое! Уроки просто изумительные! :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый МигельАнгело ждём с нетерпением урока по обрезке таких коварных мест. Очень хочется узнать как качественно обрезать чтобы оставлять все волосинки выходящие за контура портрета.

                                                                              С уважением  Денис.  :Laie_54:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования