Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Как сделать лицо "пластмасовым"??


Рекомендуемые сообщения

Лучше покажи образец, чего хочешь достичь, а то возможно налетишь на саркастические советы.

Может плагин  Imagenomik тебе чуть-чуть поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцем по морде лица мажут, пока зализанным не станет... Ну перед этим фильтрами там разными, диффузию применяют или фасет... Короче, кто что.

А оно надо тебе - это пластмассовое лицо? Иногда красиво выходит, но не похоже или не естественно. Заказчикам часто не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@SaNDJorj, а почему-то у меня пальцем происходит сдвиг изображения. Искажает рисунок. Как исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff

Может у него, просто настройки пальца "суровые".

Абилхаир

Убавь в настроичках бегунки в лево, понятно будет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Greatstone, просто на женском органе  потренироваться наверное нужно как пальцем работать))) 

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kalistratoff, мудрый совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@Абилхаир, инструментом "палец" лучше пользоваться при помощи планшета. Если мышью, то движения должны быть очень маленького радиуса. И как сказал @kalistratoff, КРУГОВЫМИ. Желательно применить фильтр "фасет" (но я его не люблю) или "диффузия". Жёсткость "пальца" должна быть 0, интенсивность - в зависимости от фотографии. Обычно в районе "20".

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Greatstone, просто на женском органе  потренироваться наверное нужно как пальцем работать))) 

Согласен!,,,,)))

И... нахрена... это...."пластмассовое"... ЛИЦО?...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Размытие пальцем, как по мне, даёт крайне противную "мыльность" изображению. Эдакий привет из девяностых.

Если фото нормального разрешения, то лучше для создания пластикового эффекта использовать плагин перфектум, он справляется с задачей намного аккуратнее (только после его применения рекомендую контурную резкость навести с маленьким процентом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
57 минут назад, Ellis сказал:

А зачем???
 

Если  редактировать с более меньшим гротеском чем для гравировки - для керамики подходит отлично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Serega-A сказал:

Если  редактировать с более меньшим гротеском чем для гравировки - для керамики подходит отлично. 

портрет же прожеванный выходит имхо

вы видно для гравировки неправильно ретушируете если присутствует гротеск ..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Александр сказал:

портрет же прожеванный выходит имхо

вы видно для гравировки неправильно ретушируете если присутствует гротеск ..

А как же ретушировать для керамики? Я для гравировки не ретуширую.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Serega-A сказал:

А как же ретушировать для керамики? Я для гравировки не ретуширую.  

охренеть вот просто охренеть .. ты владелец волшебного станка и плохого принтера ... :biggrin:

я хочу видеть твои работы на камне ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр сказал:

охренеть вот просто охренеть .. ты владелец волшебного станка и плохого принтера ... :biggrin:

я хочу видеть твои работы на камне ...

 

Я новичег в этом деле, и меня больше интересует ретушь для  фотоовалов, У меня керамический принтер. Просто посоветовали при ретуши делать кожу лица более "резиновой" для уменьшения зернистости и выделять "знаковые" части лица. Вот собственно и все:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёрничать и язвить не буду , но тебя обманули для фотоовалов нужна ретушь как для девочкового портофолио шоб красиво и ярко ),

в интернете ретушь фото куча уроков

для станка примеров хорошей ретуши  куча на форуме -посмотри результаты конкурса ретушеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр сказал:

Ёрничать и язвить не буду , но тебя обманули для фотоовалов нужна ретушь как для девочкового портофолио шоб красиво и ярко ),

в интернете ретушь фото куча уроков

для станка примеров хорошей ретуши  куча на форуме -посмотри результаты конкурса ретушеров

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования