Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бедный Йорик


Кенотаф

Рекомендуемые сообщения

Судя по удлинённому черепу и сильно развитым надбровным дугам это не полировщик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по удлинённому черепу и сильно развитым надбровным дугам это не полировщик....

Да и разнораб из него тоже не получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Миха Бычков - знаменитый шрифтовик, он же тоже с Иваново , то то его давно не слышно, снимем шапки... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Миха Бычков - знаменитый шрифтовик, он же тоже с Иваново , то то его давно не слышно, снимем шапки... :lol:

Стесняюсь спросить,а как этот знаменитость выглядел,а то вдруг действительно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

мне очень очень не нравится....хотя исправить пока еще можно

Что конкретно исправлять,подсказывай?Клиент-то как слон доволен вроде как,а у меня тай-боксеры перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они будто первые полтора часа работы....будто на грубую по быстрому 230-м диском основной массив убрали....и то не весь и не правильно....теперь типа пора 125-й брать и резать.....как бы подсказать?даже не знаю...ну по хорошему(благо массива достаточно) надо поверх этого по другому все вырезать.....да и кстати (это мое личное мнение) думаю надо начать с того что бы не заморачиваться зеркальностью...то есть они не должны быть одинаковыми....более того думаю что различее координальное(даже разница поз) было бы более выигрышно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем неправильность убранного массива?Где ошибки в анатомии именно этой позы?

А зеркальность-это как раз заморочка этого заказа,были нужны именно такие тётки,именно зеркальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем неправильность убранного массива?Где ошибки в анатомии именно этой позы?

А зеркальность-это как раз заморочка этого заказа,были нужны именно такие тётки,именно зеркальные.

Евгений прав во всем я его хорошо знаю, он настоящий мастер и все на 1000 процентов выложиться в резке. Он из тысячи резчиков один единицы профессионалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кенотаф,

С анатомией есть такое, а вот с зеркальностью поддержу вас. Делайте, вам не гнаться за анатомией, а упрощенно подать и тогда зеркальность будет хороша, получится некая декоративность. В районе ног, лучше сделать драпировку, вырез в районе коленей не хорошо смотрится. Посмотрите на форуме подобные работы, выберите понравившуюся и попробуйте повторить.

@dolif1982,

зачем вы навязываете свое мнение людям не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dolif1982,Дык потому и выспрашиваю у него подробности,потому что мастер он авторитетный.


 

Касательно драпировки и выреза согласен.Повторять с форума-нет ни камня свободного,ни времени просто на выставку что-то пилить,а эта модель скорбящей у меня на ура расходится,вот как бы ее до ума довести.Как бы женственности придать фигуре надо,плечи уже сделать на порядок,что-то еще,а что-сам не вижу.Ощущение такое,что это не женщина скорбит,а тай-боксер разминается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования