Перейти к содержанию

Бедный Йорик


Кенотаф

Рекомендуемые сообщения

ну вот для начала нужно исправить "окорочек куринный" ....как то не удачно нога там выглядит...еще не красиво ткань от руки отделяется нужно балахоном повторять линии рук....а то эффект пуховика китайского выходит.....если честно на пальцах трудно объяснить...вот бы на месте потыкать....тогда человеку понятней в разы было бы.....если на ура расходится то это конечно хорошо....значит люди у вас лучше не видывали и на это смотрят восхищенно....а если сделать лучше и рядом поставить да еще с удвоенным ценником.....поверь купят ту что лучше , а сделав их штуки три научишься время экономить и отсилы на 20 процентов дольше будешь делать чем первый вариант.при цене выше на 100%....итог-плюс к зарплате 70-80%.....перспективно? радует? вперед!   к тому же следствие появления "лишних" финансов-это возможность приобретения инструмента на который было жалко раньше))))...ну а далее-опять же творческий рост....я конечно не навязываю свое....но думаю со мной многие согласятся.....делая что-то на выставку -мы вкладываем в самих себя(не грех для хорошего результата и несколько месяцев убить по немногу подходя через день со свежей головой и куском пластилина)


Евгений прав во всем я его хорошо знаю, он настоящий мастер и все на 1000 процентов выложиться в резке. Он из тысячи резчиков один единицы профессионалов

ну хорош хорош уже :aah: .......хотя......... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgeniy, ".вот бы на месте потыкать..." -хорошая попытка на работу устроиться :biggrin: Если серьезно,то ближе к маю милости просим,о расценках и условиях -в лс.За критику спасибо,приму к сведению.

"значит люди у вас лучше не видывали и на это смотрят восхищенно....а если сделать лучше и рядом поставить да еще с удвоенным ценником.....поверь купят ту что лучше" -а вот тут не соглашусь,в розничном магазине это прокатит,если есть клиент,готовый платить за искусство.А оптовиков в нашем регионе интересует только цена и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просился на работу))).....как то даже не думал..она у меня есть..я имел ввиду что реально трудно объяснить так на расстоянии....да если честно и тет а тет у меня не очень получается-х...евыя я учитель))) .....но спасибо за предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот для начала нужно исправить "окорочек куринный" ....как то не удачно нога там выглядит...еще не красиво ткань от руки отделяется нужно балахоном повторять линии рук....а то эффект пуховика китайского выходит.....если честно на пальцах трудно объяснить...вот бы на месте потыкать....тогда человеку понятней в разы было бы.....если на ура расходится то это конечно хорошо....значит люди у вас лучше не видывали и на это смотрят восхищенно....а если сделать лучше и рядом поставить да еще с удвоенным ценником.....поверь купят ту что лучше , а сделав их штуки три научишься время экономить и отсилы на 20 процентов дольше будешь делать чем первый вариант.при цене выше на 100%....итог-плюс к зарплате 70-80%.....перспективно? радует? вперед!   к тому же следствие появления "лишних" финансов-это возможность приобретения инструмента на который было жалко раньше))))...ну а далее-опять же творческий рост....я конечно не навязываю свое....но думаю со мной многие согласятся.....делая что-то на выставку -мы вкладываем в самих себя(не грех для хорошего результата и несколько месяцев убить по немногу подходя через день со свежей головой и куском пластилина)

ну хорош хорош уже :aah: .......хотя......... 8)

правильно мыслите насчет иструмента, сам работаю 2 месяц над примерно такой же работой, закончу выложу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не просился на работу))).....как то даже не думал..она у меня есть..я имел ввиду что реально трудно объяснить так на расстоянии....да если честно и тет а тет у меня не очень получается-х...евыя я учитель))) .....но спасибо за предложение

Согласен,легче один раз показать,чем объяснять балбесам откуда руки растут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
12 часа назад, Кенотаф сказал:

Размер камня 100х50, тут уж не до композиции,портрет бы влез

OTqEp.jpgHzQSs.jpg

если шею у Лебедя сделать по тоньше, то место для портрета можно выкрасть по больше (в сантиметрах) и лебедь будет по изящней.  ИМХО

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2016 в 20:16, Кенотаф сказал:

Зимние каникулы  очередной ширпотреб.

 

И еще

 

image-5713f527e0fb9bdc3862bc1989953298daf0b078139e386b1a65a2e22d7e5204-V.jpg

image-0da50b80e169078f52a4fc511c303c1626d0b2bb6f65929645ab421f4abe7ce9-V.jpg

DSC_0020.JPG

DSC_0021.JPG

image-11e2b2a1380d7652f32fd3c135420a7ae9aa757d48a50d7630d183571b6a49f3-V.jpg

image-36118e24d1a38245f01ead92485cbd5edc784bf93fe5dae6e5f47da18f23d124-V.jpg

DSC_0002.JPG

DSC_0014.JPG

image-e4851c9796ca746ae35f7302dd9a26ab5d9c782baeddcd5bc23b6f6b8ba1d9dd-V.jpg

Смотрю на фото и вижу знакомый места и Уазик - это не Василия Ивановича ? Ты не с Пашой работаешь г. Лыткарино и Люберцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Materuy это выставку делали Вите,Островцы,как раз по дороге в Лыткарино.Основная работа у меня дома,в Иваново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования