Перейти к содержанию

Кто знаком с компанией ДАНИЛА - МАСТЕР ?


Кудрявый

Рекомендуемые сообщения

Господа , а Вы не думаете что выкладывая подобные видео сдесь вы делаете рекламу этой фирме. Причем бесплатно.

 

Нет. Я думаю это полезно. Данила-Мастер хоть и не блещут качеством, но они молодцы в плане подачи своего бизнеса через интернет. Сайт, видео о компании и т.д. - это повышает лояльность у клиента. Я буду рад если и другие мастерские будут использовать все инструменты и технологии, которые сейчас можно использовать для продвижения своих компаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а че.. рекламка вполне себе не плохая....

Видно что оратор проходил тренинги по продажам... слово "АКЦИЯ" и слово "СКИДКИ" крайне редко дадут клиенту уйти "ПОДУМАТЬ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я то же акцию на зиму запустил 2 памятника по цене 3 х

люди да же и не вникают в смысл слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это повышает лояльность у клиента.

Мега круть !!

А еще мне клиентка сказала, что "вас посоветовали, как клиентоориентированную компанию".

И давай мозг выносить.

Засунули бы куда подальше эту лояльность и ориентированность.

Тошнит от одних слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заказчик пошел, просто не выносимый. Каждый наровит тебя обучить, как надо работать, расскажет всю свою жизнь и своих родственников от начала до конца, короче сплошной вынос мозга. Самое главное, что им это нравится и сам заказ это уже дело пятое. Я всегда умоляю начальство не связываться с таким контингентом, сами ведь потом начинают жалеть, но увы ЖАДНОСТЬ вседа берет свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отправляйте таких в "Данилу")))

меня как то даже полюбить покойного была просьба

при нашем объёме я не помню кого пару дней назад делала

не возможно к каждому проникаться и тратить столько времени

тем более просто ни о чём (лучше отдохнуть)

 а время деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега круть !!

А еще мне клиентка сказала, что "вас посоветовали, как клиентоориентированную компанию".

И давай мозг выносить.

Засунули бы куда подальше эту лояльность и ориентированность.

Тошнит от одних слов.

 

Клиенты разные согласен, сам сталкивался. Суть моего сообщения в другом. Я выразил лишь симпатию к тому, как они себя позиционируют в интернете, что сайт развивается, видео записывают и т.д. Клиент получает всю информацию, что повышает конкурентные преимущества перед другими мастерскими. Мастерская должна уметь работать с любыми клиентами, плохими и хорошими, лояльными и не очень.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну открылся "данила мастер" , ну закрылся "данила мастер" , мне вообще по одному месту ....Они приходят , уходят..На моем малом веку , уже таких много было...Лично я не парюсь по этому поводу! )))))) Сарафанное радио - вот главная реклама! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Смоленске тоже они открылись.. Реклама по ТВ ( тока я не разу не видел ее, так как у меня стоит спутник, как и у всех жителей в городе, которые подключись к спутнику. )

Дают рекламу по радио, не рационально давать по радио, как то не эстетично. Сайт да хороший, но много воды.. очень много ..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше они занимались слябами и плитой из природного камня. Очень приличная компания. И цены у них были хорошие и камень как правило качественный. Думаю, и памятниками будут успешно заниматься. Новый конкурент? На это и кот, чтобы мыши не спали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила-мастер конкурент серьезный,не ленятся гонять камень из Ярославля в соседнюю область на резку и обратно.Качество резки весьма хромое,портреты,гравировки,полировки,установки - на том же уровне что и у других контор,местами лучше,местами хуже.Объемы у них  большие,уверен,что очень многим такие объемы и не снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучились а вот и я))))) Данила мастер это не Ивановская контора а (толи Владимир толи Ярославль точно не помню) Появилась кантора лет 5-7  назад было 3 точки. Сейчас работает только 1. У фирмы свое производство и не очень маленькое. В Иванове не прокатило тли иза цен (установка 100% на бетонное основание) а это удорожает установке в среднем выходит 7т.р  за 1м по городу 4.5-5т.р. Второе это использование песка струя (не любят у нас такое) По ценам сказать не чего не могу но не больше не меньше среднего. Единственное могу сказать любят давать рекламу рядом с конкурентами. Так что если однажды увидите рядом со своим офисом(конторой) банер или что то подобное "Данила Мастер" не удивляйтесь)))

Что косается работы на них: не чего плохово сказать не могу так как знакомые там работали и калымили и все было нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила-мастер конкурент серьезный,не ленятся гонять камень из Ярославля в соседнюю область на резку и обратно.Качество резки весьма хромое,портреты,гравировки,полировки,установки - на том же уровне что и у других контор,местами лучше,местами хуже.Объемы у них  большие,уверен,что очень многим такие объемы и не снились.

Полностью согласна, добавлю,что платят художникам мало,соответственно и качество...но это у нас в городке так,я там не подрабатывала.Там работает один художник,после станка добивает портреты.Объемы у них большие и в межсезонье без работы не сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недели две назад выбрал у них в офисе камень,из тех что были вналичии. Обещали за неделю все оформить,но до сих пор никак...

Вчера звонил,сказали подождать ещё недельку,видимо много у них заказов,ну или художников мало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования