Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Подскажите как печатать без полей рикон 430


пасажир

Рекомендуемые сообщения

Друзья. в чем проблема. На керамическую плитку размером 20 на 30, неполучается отпечатать изображение, изображение выводится на листок с (белой рамкой)весь лист не закрашивает.

Полтора года назад заинимался керамикой сам, как то смогли настроить принтер выдавал полный закрашенный лист..

Три дня сижу в настройках .,в профили печати принтера все указываю ..нестандартный размер бумаги..210на310 и не как не могу вывести изображение на полный лист...

Подскажите люди добрые как настроить ето добро...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пробовал, но так и не получилось. Просто потом растягиваю пленку..

Мы его настраивали года два назд и причем минут за десять по телефону, не могу выйти на человека который давал номер. и тот незаписал..Думал не пригодится..Но увы все надо записывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках драйвера PostScript3 выбираешь: "Особый размер бумаги PostScript", задаёшь её ширину и длину: например ширина 2100, длина 3500. В драйвере единицы измерения: 0,1 мм. Вставляешь соответственно точно бумагу размером 21х35см и всё Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И еще не забудьте через меню принтера или веб интерфейс включить опцию печать без полей... сам недавно искал как печатать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования